Автор Тема: Где заказать контейнер под строительный мусор?  (Прочитано 3218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mari

  • Гость
Приветствую, форумчане! Не подскажет ли кто, где можно заказать контейнер в Лобне для вывоза строительного мусора? И почем нынче удовольствие быть законопослушным гражданином? ;)

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Цитировать
Приветствую, форумчане! Не подскажет ли кто, где можно заказать контейнер в Лобне для вывоза строительного мусора? И почем нынче удовольствие быть законопослушным гражданином? ;)


10 таджиков с мешками земяняют один контейнер.
Если серьезно, надо поискать где то записано было.
реклама удалена

Admin

  • Гость
Контора называется "БОСС", находятся на территории бани (Сельхозка). Чтобы заказать надо сначала приехать к ним и оплатить.
Скоро тоже буду заказывать ;)

Оффлайн RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Это я!
Mari! а какой именно у вас мусор? нет ли кафельной плитки старой?
напишите если есть, плиз!


Цитировать
Приветствую, форумчане! Не подскажет ли кто, где можно заказать контейнер в Лобне для вывоза строительного мусора? И почем нынче удовольствие быть законопослушным гражданином? ;)


Mari

  • Гость
Цитировать
Mari! а какой именно у вас мусор? нет ли кафельной плитки старой?
напишите если есть, плиз!



Всем спасибо, сейчас прозвоню конторы :) Плитка старая у меня будет. Но она такая ужасная, посаженная на толстенный слой бетона. Как будет откалываться неизвестно...Не знаю для каких целей Вам она нужна, но скорее всего будут осколки старой плитки грязно желтого цвета. Если что. обращайтесь.

Mari

  • Гость
Цитировать
Контора называется "БОСС", находятся на территории бани (Сельхозка). Чтобы заказать надо сначала приехать к ним и оплатить.
Скоро тоже буду заказывать ;)

Спасибо. В ООО "БОС" очень реальные цены!

dimon

  • Гость
Про бой кафельной плитки надо было пораньшэ спрашивать.чястенько сбиваем старый кафель.да и бой кирпичя бывает.

Оффлайн RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Это я!
мне нужно на дачу для декорирования сада и ландшафтных работ.
как с вами удобней связаться будет?

Цитировать

Всем спасибо, сейчас прозвоню конторы :) Плитка старая у меня будет. Но она такая ужасная, посаженная на толстенный слой бетона. Как будет откалываться неизвестно...Не знаю для каких целей Вам она нужна, но скорее всего будут осколки старой плитки грязно желтого цвета. Если что. обращайтесь.


dimon

  • Гость
Можно по т 579-16-92