Автор Тема: ДТП на ул Ленина с мотоциклом  (Прочитано 47488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Житель г. Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #165 : Мая 30, 2011, 13:41:42 »
Мотоциклист погиб....единственный сын у родителей, был совсем молодой ..... :'(

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #166 : Мая 30, 2011, 14:06:37 »
Смерть Данилы потрясла всю Лобню, даже тех кто его не знал. Есть особенные люди, очень светлые, наверное именно таким и был он, их все любят потому что не любить их невозможно. их мало. для чего-то они приходят на эту землю, но их быстро забирают....Очень жаль...Вечная память...
Жаль парнишку конечно, но вот не потрясла ни меня, ни моих знакомых эта смерть, потому как 50% этим и кончают, не зря говорят что купил мотоцикл, купи место на кладбище - одновременно :(,  т.к лихачат, правила не соблюдают, да можно много слов говорить про то что автомобилисты им не особо уступают, но думать то надо о себе прежде всего, что такое мотоцикл и автомобиль, я вот например с Камазом "играть" не стану, т.к явно проиграю, а эти летают и все им не почем, а потом родители оплакивают единственного сына. больше всего очень-очень жаль родителей
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #167 : Мая 30, 2011, 22:06:44 »
Смерть Данилы потрясла всю Лобню, даже тех кто его не знал. <...> Очень жаль...Вечная память...
Жаль парнишку конечно, но вот не потрясла ни меня, ни моих знакомых эта смерть, потому как 50% этим и кончают, не зря говорят что купил мотоцикл, купи место на кладбище - одновременно :( <...> больше всего очень-очень жаль родителей
Конечно, каждый сам решает как реагировать на эту новость, неправильной реакции здесь быть не может. Вероятно эта новость прошла бы и мимо меня, но вот причины, по которым не смог её безразлично воспринять:
1. Работаю с его отцом и видел Данилу на практике у нас в организации;
2. ДТП произошло не на Каширке или МКАДе, а на до боли знакомой нам всем улице Ленина, да ещё и на правом повороте при правостороннем движении;
3. Прочитав эту тему и его страницу ВКонтакте, сформировал мнение о нём: о чем говорит одна только исписанная друзьями стена;
4. Да и вообще - достаточно одного взгляда на него, чтобы понять, что он - энергетический центр, позитивный и порядочный человек.
Никого не собираюсь переубеждать, просто высказал своё мнение, подкрепив его аргументами. Может действительно есть его вина в произошедшем, но все мы хозяева своей жизни и выбираем свой путь. Конечно в 19 лет хочется скорости, драйва, свободы и иногда грань допустимого переступается, пересекаясь с роковым стечением обстоятельств... Берегите себя... и окружающих.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #168 : Мая 30, 2011, 22:32:06 »
Смерть Данилы потрясла всю Лобню, даже тех кто его не знал. Есть особенные люди, очень светлые, наверное именно таким и был он, их все любят потому что не любить их невозможно. их мало. для чего-то они приходят на эту землю, но их быстро забирают....Очень жаль...Вечная память...
Жаль парнишку конечно, но вот не потрясла ни меня, ни моих знакомых эта смерть, потому как 50% этим и кончают, не зря говорят что купил мотоцикл, купи место на кладбище - одновременно :(,  т.к лихачат, правила не соблюдают, да можно много слов говорить про то что автомобилисты им не особо уступают, но думать то надо о себе прежде всего, что такое мотоцикл и автомобиль, я вот например с Камазом "играть" не стану, т.к явно проиграю, а эти летают и все им не почем, а потом родители оплакивают единственного сына. больше всего очень-очень жаль родителей

в субботу с мужем ехали по МКАДу, была жуткая пробка, и было всё это из за аварии, мотоциклист разбился на смерть, ногу оторвало, куски мяса валялись на дороге... зрелище жуткое ((( лучше бы я этого не видела, до сих пор перед глазами картина стоит...

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #169 : Мая 31, 2011, 00:12:36 »
Напешите мне в личку точный адрес его родителей и ФИО, это для передачи пожертвования.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #170 : Июня 02, 2011, 12:04:58 »
Напешите мне в личку точный адрес его родителей и ФИО, это для передачи пожертвования.

Что не кто незнает?
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #171 : Июня 03, 2011, 19:31:54 »
Напешите мне в личку точный адрес его родителей и ФИО, это для передачи пожертвования.

Что не кто незнает?
Не стоит беспокоить родителей, я так думаю. Давайте купим цветы или венок с лентой от нас, соберемся, кто сможет, у столба. Не думаю, что у родителей есть желание общаться с посторонними людьми. Давайте научимся уважать чужое горе.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #172 : Июня 03, 2011, 20:53:53 »
Мотопедистам нужно пересмотреть свое отношение к правилам дорожного движения,
Автобилистам - Включайте поворотники заранее!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #173 : Июня 05, 2011, 22:29:49 »
В Москве 20 мая погиб скутерист, тоже молодой парень, 20 лет.
http://www.lifenews.ru/news/60143
Хоть там и пишут, что она помощница судьи и якобы дело из-за этого закрыли, мне кажется, он попал в слепую зону, и тетка за рулем его просто не видела.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #174 : Июня 05, 2011, 22:39:38 »
темы качающиеся других ДТП мы обсуждать решили в другой теме
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #175 : Июня 05, 2011, 23:27:05 »
Напешите мне в личку точный адрес его родителей и ФИО, это для передачи пожертвования.

Что не кто незнает?
Не стоит беспокоить родителей, я так думаю. Давайте купим цветы или венок с лентой от нас, соберемся, кто сможет, у столба. Не думаю, что у родителей есть желание общаться с посторонними людьми. Давайте научимся уважать чужое горе.
Полностью поддерживаю предложение не беспокоить родителей. Им скоро 40 дней предстоит пережить, а потом и годовщину...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #176 : Июня 06, 2011, 09:50:07 »
Так ведь уже собрали пожертвование! Мне кажется, наоборот, если один человек (тем более друг погибшего) передаст деньги, родители будут благодарны за то, что другие люди неравнодушны к их горю. Дело не в деньгах, а во внимании.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #177 : Июня 06, 2011, 17:12:39 »
Так ведь уже собрали пожертвование! Мне кажется, наоборот, если один человек (тем более друг погибшего) передаст деньги, родители будут благодарны за то, что другие люди неравнодушны к их горю. Дело не в деньгах, а во внимании.

я думаю можно отправить деньги по почте заказным письмом!!! но ме нужен адрес.
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #178 : Июня 06, 2011, 21:37:47 »
Ребят говорил с отцом Данилы, говорит денег не нужно, во вторник 9 дней будет, кто может и хочет приехать на кладбище на перепечено к 11 часам
И просил что если есть возможность поставьте свечи за упокой и закажите сорокоуст в церкви.

беда одним словом.
Была тема, деньги не нужны. Как то по другому нужно.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:ДТП на ул Ленина с мотоциклом
« Ответ #179 : Июня 06, 2011, 21:39:21 »
деньги отправляют только переводом, никаких писем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!