Автор Тема: ловушки гайцев  (Прочитано 9678 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Там наверное все заметили при подъзде к повороту стоит знак ограничения скорости, так вот..т.к я там проезжаю ежедневно и не раз наблюдала установленную камеру и стоящих далее ДПС, то скорость снижала и все нормально входила в поворот без наезда на сплошную :P. Стоят они иногда уже в 7.30.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
эт вы чё тока заметили? они там уже с начала лета пасутся...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:ловушки гайцев
« Ответ #47 : Сентября 13, 2011, 16:47:39 »

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:ловушки гайцев
« Ответ #48 : Сентября 13, 2011, 22:34:27 »
Снесут скоро Перепечино... Шо ж гайцы делать будут тогда?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:ловушки гайцев
« Ответ #49 : Сентября 13, 2011, 22:55:55 »
по дмитровке, в сторону области, возле рынка грибки, днём на разделялке стоят, а ночью прямо на стороне рынка, на крыше у них камера, которая бьёт от них до светофора, где есть ограничение 60. по ночам там все гоняют, стандарт под 120. так вот "тригада" намекают на 1500, а выписывают почему то только на 300.
это я нацарапала

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:ловушки гайцев
« Ответ #50 : Сентября 22, 2011, 12:47:51 »
Заметили, что при выезде с Шадунцов изменилась разметка на сплошную - теперь при выезде поворот только направо в сторону Пушки, соответственно, заезд только из центра.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re:ловушки гайцев
« Ответ #51 : Сентября 22, 2011, 17:25:57 »
по дмитровке, в сторону области, возле рынка грибки, днём на разделялке стоят, а ночью прямо на стороне рынка, на крыше у них камера, которая бьёт от них до светофора, где есть ограничение 60. по ночам там все гоняют, стандарт под 120. так вот "тригада" намекают на 1500, а выписывают почему то только на 300.
Да эти упыри там походу вообще не спят-второй день езжу домой в 5-6 утра - СТОЯТ!!!
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:ловушки гайцев
« Ответ #52 : Сентября 22, 2011, 19:13:55 »
Да эти упыри там походу вообще не спят-второй день езжу домой в 5-6 утра - СТОЯТ!!!

конец месяца, надо план отрабатывать.
На дороге "Носово-Лениградка" та же фигня. Последние несколько дней - постоянно.
Аве мне!

Оффлайн Omich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ловушки гайцев
« Ответ #53 : Сентября 22, 2011, 19:33:34 »
Заметили, что при выезде с Шадунцов изменилась разметка на сплошную - теперь при выезде поворот только направо в сторону Пушки, соответственно, заезд только из центра.
Сегодня утром проверил - всё по старому: прерывистая линия разметкки

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Re:ловушки гайцев
« Ответ #54 : Октября 29, 2011, 15:20:53 »
По дороге Носово-Перепечино-Ленинградка действительно "рыбное место", проверено на себе. Стоит камера а за поворотом бригада ГИББонов Солнечногорских.
Ситуация описана здесь http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21447/ - жалко только поздно узрел :(