Автор Тема: Быдлороссияне  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Быдлороссияне
« : Мая 02, 2011, 10:14:07 »
Вчера с детьми катались по достопримечательным местам московской области. Заехали на мемориальный комплекс "Снегири". Раньше, лет 15 тому назад, там просто стояла техника, танки, пушки, не только наша, но и фашистская, и союзников...
Теперь там отгрохали мемориал со стеллой, памятниками, вечным огнем. Но что огорчило - на технике не сохранилось ни одной таблички, вся она в ужасном состоянии. Когда расширяли волоколамку - отодвинули, изуродавали, искарежили, и разбросали ее по площадке как попало. Искал американский танк, который когда-то запомнился мне тем, что на его резиновых валиках красовалась надпись "Goodyear" - не нашел. Стоит что-то наподобие, но резина толи оборвана, то ли обгорела...

Теперь об отношении ко всему этому.
Внутри боевых машин, где можно залезть внутрь, все виды быдломусора, начиная от бутылок пива и бычков, заканчивая говном и презервативами. Пьяные и не очень, посасывающие пиво, лузгающие семечки и расплевывающие лузгу во все стороны экскурсанты грязными ногами залезают на экспонаты фотографироваться. Бычки бросают тут же на технику, туша их об броню ногой, чтобы в кадр не попали (типа они кулюторные должны быть на фото)... В кузове полуторки жрет водяру с пивом, орет во все горло и свинячит сопровождающим выпивку и закуску мусором быдломолодеж.
На территории ни одного полицейского наряда, ни одного музейного работника!
У самой трассы на огромном постоменте стоит Т-34 с возложенными к нему цветами, так и на него полезли быдлороссияне фоторгафироваться. Я им, мол, уроды, это же даже не просто экспонат, это памятник!!! В ответ ноль эмоций. Скоро, не удивлюсь, будут фоторгафироваться на плечах неизвестного солдата, хотя там ФСО бдит.
А ведь скоро 9 мая... Наведут ли к празднику порядок? Врядли.
И напоследок, неподалеку от вечного огня сидит группа лузгающих семечки, матерящихся и ржущих потомственных быдлоподростков (лет от 15 до 17), видимо, ждут старшего, который их патриотически воспитываться привез. Двое отделились от группы (холодно было) и пошли греться непосредственно к вечному огню, встали прямо на мраморный постомент, и при этом не перестали лузгать семечки, сплевывая лузгу вокруг себя и прямо в пламя...
Мысль одна. Мы потеряли Россию. То, что мы видим сейчас - результат проигрыша СССР в холодной войне с США.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Быдлороссияне
« Ответ #1 : Мая 02, 2011, 11:21:36 »
Какой ужас... Это наша молодежь, будущее России, да и уже настоящее. Для таких нет ничего святого. Но не столько они виноваты в этом, сколько сама система разрушения России. Слово "патриотизм" иногда воспринимается как насмешка.
Это поколение 90-х, когда советская идеология распалась, а взамен - ничего...
Виноваты, конечно, и родители. Понятно, что они сами росли в такой среде, когда советские лозунги уже вызывали смех. Но ведь никто им не мешал привить своим детям чувство любви к Родине и благодарность погибшим солдатам.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлороссияне
« Ответ #2 : Мая 02, 2011, 12:55:48 »
Вот так огульно порочить весь Российский народ не стоит, если чиновники комплекса не справляются со своими прямыми обязаностями.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Быдлороссияне
« Ответ #3 : Мая 02, 2011, 13:27:50 »
Не знаю, несколько раз были в мае ничего подобного не видели, после 9-ого комплекс вылизанный с цветами и венками, на технику там залезать МОЖНО, как и в музее техники неподалеку. Единственное слабое место - комплекс плохо охраняется и расположен на оживленном шоссе, так что заходят люди, которые и не планировали туда заходить.
Опять же патриотическое воспитание должно быть разумным и если подростку ну совершенно пофигу куда его везут со школьной экскурсией , то зачем он там вообще нужен?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Быдлороссияне
« Ответ #4 : Мая 02, 2011, 14:12:23 »
Конечно, патриотическое воспитание не должно быть навязчивым. Но экскурсии все равно в памяти остаются. Иногда подросткам по фигу именно потому, что они там ни разу не были и никаких впечатлений не получали. А когда впервые прикоснутся к этому, тогда закладываются основы для восприятия такого воспитания.
Чиновникам тоже выговор, почему допускают все это. Это ведь не просто осквернение памяти воинов, но и дети смотрят на это и воспринимают это как НОРМУ!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re:Быдлороссияне
« Ответ #5 : Мая 02, 2011, 14:15:59 »
тут дело даже не в патриотизме, изначально это бескультурие позволяющее кидать бычки где попало, про бутылки фантики я вообще молчу... и это совершенно не касается развала России и т.п., это чистой воды воспитание в семье...если родители быдло, то и дети врятли "академиками" будут...если я не позволяю себе кидать куда бы то ни было мусор, то и ребенка своего к этому же буду приучать ( она у меня до 2 лет еще не доросла, а уже все в урну носит)...если уж родители не научили банально убирать за собой мусор туда куда положено, то о каком патриотизме может идти речь... это чисто мое мнение ( тоже порой смотрю на молодежь и тех кто постарше - быдлороссиян, как тут выразились, и страшно становится что же будет дальше)

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Быдлороссияне
« Ответ #6 : Мая 02, 2011, 15:18:51 »
Начинать надо с того, что выпивать и курить - уже проявлять бескультурье.
А вот вынесение в заголовок термина "быдлороссиянин" заставляет вспомнить цитату из книги Якова Брафмана "Книга кагала": "Все дурное русское умышленно выводится на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому, что оно русское. Здесь собран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить его в лицо хозяину".

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Быдлороссияне
« Ответ #7 : Мая 02, 2011, 15:40:35 »
Я не думаю, что SM употребил в теме  термин "быдлороссияне" именно в этом смысле и  именно такой цели не имел. Просто стало очень больно... Картина ужасная! Виноваты все - семья, школа, чиновники....еще кто? А сами эти переростки что, собственных мозгов совсем не имеют? Похоже, что не имеют, и иметь уже не будут...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Быдлороссияне
« Ответ #8 : Мая 02, 2011, 17:13:36 »
Я не думаю, что SM употребил в теме  термин "быдлороссияне" именно в этом смысле и  именно такой цели не имел. Просто стало очень больно... Картина ужасная! Виноваты все - семья, школа, чиновники....еще кто? А сами эти переростки что, собственных мозгов совсем не имеют? Похоже, что не имеют, и иметь уже не будут...
Именно так.
Есть россияне, которые делятся на русских, украинцев, чукчей, и т.д., то есть граждане россии, ну это по национальному признаку.
Я в данном контексте поделил россиян на простых, нормальных, законопослушных россиян (которых, надеюсь, пока большинство), на элитных VIP-россиян (это вообще отдельная тема), и на быдлороссиян, число которых растет с геометрической прогрессией.

По поводу недоработки полиции и администрации - есть такое... надо за эти вещи карать по всей строгости, но проблема не в этом. Быдлороссиянин от этого таковым быть не перестанет, а лишь наоборот - обозлится, и затем нагадит не просто на автопилоте по привычке, а умышленно, изощреннее и в 10 раз больше.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Быдлороссияне
« Ответ #9 : Мая 02, 2011, 17:25:34 »
Быдлороссиянин от этого таковым быть не перестанет, а лишь наоборот - обозлится, и затем нагадит не просто на автопилоте по привычке, а умышленно, изощреннее и в 10 раз больше.
Пару раз оштрафуют поймёт, что гадить не хорошо. На быдло-расиян, как и на прочие несознательные элементы действует только страх.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Быдлороссияне
« Ответ #10 : Мая 02, 2011, 19:32:19 »
Быдлороссиянин от этого таковым быть не перестанет, а лишь наоборот - обозлится, и затем нагадит не просто на автопилоте по привычке, а умышленно, изощреннее и в 10 раз больше.
Пару раз оштрафуют поймёт, что гадить не хорошо. На быдло-расиян, как и на прочие несознательные элементы действует только страх.
Он только поймет, что "менты - казлы"...

А если с него брать-то нечего? Живет-учится-воспитывается в интернате, дальше что?
Самое противное, что среди лузгающих, плюющих, бычкующих и пивонаслаждающихся были сотрудники полиции в гражданских куртках поверх формы...

PS Сейчас смотрю "17 мгновений весны".
Мюллер говорит Штирлицу: "Там где вместо доброго утра скажут "Хайль", там нас ждут, и именно там мы начнем свое возрождение... "
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Быдлороссияне
« Ответ #11 : Мая 02, 2011, 23:00:24 »
Заинтересовался самим термином "быдло".
Нашел пару неплохих, на мой взгляд, статей:

1. Быдлопедия
Цитата: "Быдлотизация - это процесс деградации современного общества, с утратой идеологических и моральных ценностей, связанный с недостатком умственного и нравственного развития".

2. Быдло
Цитата: "Быдло не научаемо и не изменяемо. Его нельзя уговорить, умиротворить и переделать. Из жестко вымуштрованного быдла может вырасти лакей, но не человек цивилизации."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Быдлороссияне
« Ответ #12 : Мая 02, 2011, 23:06:54 »
Заинтересовался самим термином "быдло".
Нашел пару неплохих, на мой взгляд, статей:

1. Быдлопедия
Цитата: "Быдлотизация - это процесс деградации современного общества, с утратой идеологических и моральных ценностей, связанный с недостатком умственного и нравственного развития".

2. Быдло
Цитата: "Быдло не научаемо и не изменяемо. Его нельзя уговорить, умиротворить и переделать. Из жестко вымуштрованного быдла может вырасти лакей, но не человек цивилизации."

+ мульён
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Быдлороссияне
« Ответ #13 : Мая 02, 2011, 23:16:43 »
Попутно почитал по теме "Жлобы", дабы проверить, идентичны эти понятия или нет.

Жлоб. Энциклопедическое определение
Цитата: Жлоб везде и всегда «за справедливость», правда одностороннюю — в его пользу, посему всегда и всеми силами старается везде пролезть без мыла, втереться, надурить и что-нибудь украсть, даже если это ему не нужно и очень возмущается, если ему этого не позволяют (или если то же самое делает кто-то другой). Вообще, идеология жлоба строится на принципе «мне можно нарушать ПДД/парковаться на газоне/шуметь по ночам/ссать в лифте/лезть без очереди, а другим — ни в коем случае, да как они смеют!».

Жлобы. Кто они? (Киевский пример).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Быдлороссияне
« Ответ #14 : Мая 02, 2011, 23:25:26 »
если кто то спешит вперёд тебя занять лифт на пасать, знай товарищ это жлоб