Голосование

Кто по Вашему прав?

Виталий Петрович и May
Инакомыслящие
Обе стороны правы
Обе стороны не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против инакомыслящих)  (Прочитано 20564 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против Фору&#
« Ответ #60 : Апреля 29, 2011, 09:43:53 »
Анна, а Вы случайно не родственница всем известной Козловой?
Это которой? Ни одной всем известной родственницы по линии своего свёкра не знаю...
Ну а уж однофамильцев - пруд пруди! :))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Помнится мне, как она в одном из своих постов говорила, что понаехали тут, мол,  не позволю в моем городе порядки наводить, а насколько я понимаю, Артемьев здесь родился и вырос. Да, Анна удивляете с каждым разом все больше и больше раньше только хамством, а теперь еще и враньем.
Ну, на этот выпад я уже ответила двумя постами выше.
Уж ковыряете - так ковыряйте до конца.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
...
В Оренбурге я родилась просто потому, что мама рожать к свекрови поехала. Всего-то на несколько месяцев)))
Так что я, можно сказть, таки "коренная".
В отличие от тех, кто понаехал сюда в последнее десятилетие, или и вовсе по сию пору является жителем другого города, ...

зря Вы тут оправдываетесь. если вдуматься, то в Лобне нет коренных жителей. вообще. ну, или очень маленький процент. у нас же в городе нет роддома! значит все, кто живут тут "с рождения" (как они считают), на самом деле рождались в других местах, и являются ПРИЕЗЖИМИ.  :)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
В Оренбурге я родилась просто потому, что мама рожать к свекрови поехала. Всего-то на несколько месяцев)))
Так что я, можно сказть, таки "коренная".
зря Вы тут оправдываетесь.
Да я, собствено, не оправдываюсь. Просто если информация выдана "на публику", то должна быть достаточно полной, чтобы не оказаться неверно истолкованной.
Я понимаю, что Варвара наверняка и эту часть моей биографии подняла. Но, очевидно, нарочно не озвучила год моего приезда сюда на ПМЖ, а так же, с какого момента мои родители прописаны в этом городе, чтобы выставить всё в выгодном для неё свете.
Не выйдет, я бдю. ;)
Скрывать мне нечего.

Кстати, поясню, что поднять эту информацию обо мне из открытых источников невозможно - ни Вконтакте, ни в Одноклассниках я не зарегистрирована. Нигде подобной информации о себе не выкладываю.
Вопрос - где копали, господа? Это однозначно не открытые источники в сети. Что совсем уж вас не красит...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
За всю ядовитую ложь и закулисные интриги наших "виртуальных героев" , может отметить званием, например: "Почетный анонимщик форума"-для Маманечки, "Лучший провокатор". и т.д.  
;D Уморили!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
...
В Оренбурге я родилась просто потому, что мама рожать к свекрови поехала. Всего-то на несколько месяцев)))
Так что я, можно сказть, таки "коренная".
В отличие от тех, кто понаехал сюда в последнее десятилетие, или и вовсе по сию пору является жителем другого города, ...

зря Вы тут оправдываетесь. если вдуматься, то в Лобне нет коренных жителей. вообще. ну, или очень маленький процент. у нас же в городе нет роддома! значит все, кто живут тут "с рождения" (как они считают), на самом деле рождались в других местах, и являются ПРИЕЗЖИМИ.  :)
[/quo

Ну вообще-то логично! Но вы покушаетесь на самое ценное части Лобненцев.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Вопрос - где копали, господа? Это однозначно не открытые источники в сети. Что совсем уж вас не красит...

Да все просто, подключен административный ресурс. Но это полбеды. А вот КАК подана вся эта инфа, которую накопали на МамАнечку, с каким беззастенчивым хамством...
Пожалуй, даже лучше будет, если это не потрут. Пусть народ знает, с кем имеют дело противники застройки.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

...
В Оренбурге я родилась просто потому, что мама рожать к свекрови поехала. Всего-то на несколько месяцев)))
Так что я, можно сказть, таки "коренная".
В отличие от тех, кто понаехал сюда в последнее десятилетие, или и вовсе по сию пору является жителем другого города, ...


зря Вы тут оправдываетесь. если вдуматься, то в Лобне нет коренных жителей. вообще. ну, или очень маленький процент. у нас же в городе нет роддома! значит все, кто живут тут "с рождения" (как они считают), на самом деле рождались в других местах, и являются ПРИЕЗЖИМИ.  :)

Ну вообще-то логично! Но вы покушаетесь на самое ценное части Лобненцев.

"Но вы покушаетесь на самое ценное части Лобненцев." А я думал, что это вы покушаетесь на самое ценное всех Лобненцев - парк, а оказывается, это мы покушаемся на самое ценное "части лобненцев" - будущую частную ДОХОДНУЮ собственность семьи.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Не надоело Вам еще месить грязь? Я готов поспорить, что после местных выборов, все противники стройки потихонечку затихнут, и забудут про парк! Будут жить на форуме эти "тролли" тихо и спокойно! До тех пор, пока не дадут им новую вводную, и вновь тогда "наши герои" начнут тельняшки на груди рвать! :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не надоело Вам еще месить грязь? Я готов поспорить, что после местных выборов, все противники стройки потихонечку затихнут, и забудут про парк! Будут жить на форуме эти "тролли" тихо и спокойно! До тех пор, пока не дадут им новую вводную, и вновь тогда "наши герои" начнут тельняшки на груди рвать! :)
Спорьте, но вы проиграете. Я например вообще не хожу на выборы. (правда теперь видимо придется ходить). Меня интересует только парк.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Не надоело Вам еще месить грязь? Я готов поспорить, что после местных выборов, все противники стройки потихонечку затихнут, и забудут про парк! Будут жить на форуме эти "тролли" тихо и спокойно! До тех пор, пока не дадут им новую вводную, и вновь тогда "наши герои" начнут тельняшки на груди рвать! :)
Спорьте, но вы проиграете. Я например вообще не хожу на выборы. (правда теперь видимо придется ходить). Меня интересует только парк.

Давно пора на выборы ходить, а не сидеть дома и кричать, что за нас все решили! :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Давно пора на выборы ходить, а не сидеть дома и кричать, что за нас все решили! :)
К сожалению, и хождение на выборы не исключает того, что " за нас все решили".

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я хочу получить "вводную" и зарплату. Куда обращаться? Только сторонники стройки знают, где противникам взять причитающиеся им барыши. Ну скажите уже наконец!
Или хотя бы скажите ,кто ваши политические конкуренты, а мы с ними познакомимся и начнем поддерживать (если конечно это не Несвит, он мне почему-то не нравится как политическая альтернатива)

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Я хочу получить "вводную" и зарплату. Куда обращаться? Только сторонники стройки знают, где противникам взять причитающиеся им барыши. Ну скажите уже наконец!

  Не все противники конечно же, но самые ярые, кто начал всю эту склоку, не за просто так работают, и не обязательно за деньги, может за другие какие барыши, может им чего понаобещали, а все остальные противники, это те, кто лишь поддерживает чужое мнение, они повторяют то, что было сказано другими. Но все это, безусловно, лишь мое скромное мнение!
  И поверьте я не хочу ни кого убеждать в том, что развитие города нам необходимо, у каждого своя голова на плечах,  я уверен, более того знаю, что в городе действительно очень много сторонников этого строительства, и при чем, именно на этом самом месте! И они тоже имеют право высказываться, и сторонники стройки не поливают противников грязью, а ведут себя, более чем корректно!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Или хотя бы скажите ,кто ваши политические конкуренты, а мы с ними познакомимся и начнем поддерживать (если конечно это не Несвит, он мне почему-то не нравится как политическая альтернатива)
[/quote]

Мне кажется, что перед выборами мы Все, всё увидим и узнаем кому это нужно было!