Голосование

Кто по Вашему прав?

Виталий Петрович и May
Инакомыслящие
Обе стороны правы
Обе стороны не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против инакомыслящих)  (Прочитано 20562 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
а зачем вы их кормите,действительно? пусть по десять раз пишут одну и ту же галиматью без ответа и таким образом разговаривают сами с собой,-глядишь и утухнут быстрее..... ;)
Да он и так утух надолго после одного очень конкретного вопроса. :)) А вновь затлев - забыл об этом вопросе))) Может, снова спросить, чтоб ещё какое-то время не вылезал?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь

   По вашему мнению пусть там будет болото, которое там было постоянно, на котором никакую дет. площадку не разместишь, как не засыпай это болото, вы придите в администрацию, предложите свои варианты развития парка и прилегающей территории. Где можно сделать детскую площадку, какие малые формы поставить, где может добавить аттракцион, где деревья посадить, где лужайку для отдыха организовать. Нет ничего такого нет, только форум и анонимность.
   

кстати я согласен с мнением Мау Дзе Дуна.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не все так называемые "тролли" могут позволить себе находиться на форуме сутки напролет, есть еще работа, да и личная жизнь у людей присутствует, надо время и семье уделять. А вот у вас как, не "тролли", от монитора ни на шаг? :)
Слабое место ботов - личная жизнь. Все боты вынуждены всецело принимать участие в личной жизни породившего их тролля, и в этот момент небоеспособны.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Почему на Форуме тех кто "за" строительство дугового центра и детского автопарка, кто хочет сказать что то хорошее конструктивно, не пускают, а если пустили, то за высказанную позицию "обливают" и выкидывают? Купили? Кучка "ярых" хочет, что бы только их и слушали и все было бы по ихнему, в их "цвете". Коренные жители города! Земляки! Давайте не допустим этого, а то форум превратился в клуб анонимщиков и провокаторов, клеветников. Одна "чернуха". Раньше этого не было, только последний год. Видно началась предвыборная компания и какие-то силы заплатили и сделали "заказ", что бы взбудоражить город и кого-то привести к власти. Мы это уже видели в 2004 и 2008 годах. "Обливали", подкупали, "давили", угрожали.
Городу нужен форум, где будет свободный обмен мнений, высказывание разных позиций, терпимость к инакомыслию, вежливость, а не оскорбления и клевета
Предлагаю открыть фамилии "чернушников", чтобы не прятались за "клички". Пусть несут ответственность. Пусть все их знают.



Так же читал нападки на депутата Ларису Шереметову. Я ее лично не знаю, но знаю, что в Депо (у меня там родня) она создала досуговый центр и там занимаются дети, взрослые и пожилые. А Вы? Я думаю, что ничего не сделали, только грязь льете.

Согласна ,давно пора!
Нам интересно зачем Анна Дмитриевна Козлова(Хуртина) родом из Оренбурга ,поливает грязью всех кто пытается созидать в городе,кто занимает активную жизненную позицию и не боиться ее высказывать публично.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Правильно говорите, варвара степановна! Понаехали, понимашь, из оренбургов и давай поливать грязью честных горожан славного города Лобня! Нет у них  ни стыда ни совести - ничего не сделали для блага приютившего их города, а мы, честные горожане славного города Лобня, пригрели змею на своей груди, вот из-за таких анн Дмитриевн у нас и разруха! и свалка! и дороги все в ямах, потому что они, анны дмитриевны, прикрываясь ложной заботой о городе, удерживают честных горожан возле заморского интернета и порождения его - форума! Так давайте же сплотим наши ряды и дадим отпор всяким там аннам дмитриевнам!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
"Френка прищучили!" ("Lock up").

Интересно,теперь МамАнечка (к тому же имевшая наглость родиться в Оренбуржье!  :o (Давайте ей ещё череп циркулем замерим! А вдруг она ваще,мадьярка какая,не к ночи будь помянута) ,по мнению околовластных хозяйчиков должна пасть ниц,пуститься в бега,сделать пластическую операцию ?! Демонстрируя свою осведомлённость подобным образом, они пытаются по привычке показать нам,плебсу,кто в етой жизни хозяин. И в свою очередь прошу модератора соответствующего раздела,или кто там полномочен, вынести бан юзеру varvara за вмешательство в личную жизнь пользователя ,согласно имеющимся пунктам правил форума и прецедентам !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
За всю ядовитую ложь и закулисные интриги наших "виртуальных героев" , может отметить званием, например: "Почетный анонимщик форума"-для Маманечки, "Лучший провокатор". и т.д.  

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
правильно  говорите, товарищ марлиз! Под прикрытием Анны Дмитриевны на городском форуме процветают такие чуждые честным горожанам  понятия - как анонимность! Развели, понимашь, клуб анонимных любителей рощи! Надо смотреть в будущее, товарищи! Встречное предложение - вывесить списки анонимщиков и раскрыть их имена для порицания и осуждения честными горожанами славного города Лобня! Всё на благо  родного города!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Не интересно. Она и Оренбурга и потому против застройки парка боулингом. Чушь. Главное - она маманечка, и это объясняет ее отношение (для детей акваируму с шарикаи предпочитает траву и солнце). Если бы сторонники брали бы себе ники типа (например) Zhena zastroishika, budushiy director boulinga, bot glavnogo inzhenera podridchika #1 и т.п., может быть их бы и понять было проще. А то - никакого отношения не имеем, но если не построят в парке, умрем мучительной жадной смертью.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Это не чушь, товарищ уотчер! совсем не чушь! А что мы, честные горожане славного города Лобня знаем о её прошлом? Ни-че-го! А если она наследила в своём родном городе и сбежала, опасаясь праведного гнева честных жителей славного города Оренбурга? И в Оренбурге своими злыми клеветническими наветами загубила на корню идею построить боулинг с аквапарком? А сейчас она применяет уже отработанные приёмы на нас, простых жителях славного города Лобня! Она хочет затормозить развитие нашего родного города, так дадим ей отпор!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Леди и джентльмены!

Личность МамАнечки обсуждается в этой теме:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=49507.0

Прошу не зафлуживать флуд.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А, понятно, тут если у тебя пару тысяч постов, и ты зарегистрироваля пару лет назад, то автоматически получаешь негласное звание "Пуп Земли"? Вы тут не шибко сильно то зазнались? Или как там?  :)
Нет, тут если чловек приходит не в теме и начинает пороть несусветную чушь сам не зная о чём, то ему на это обязательно укажут. Вне зависимости от истории его персонажа на форуме.
Новый дурак и старый дурак - разница не велика. Просто старых многие знают в реале, а новые боты никому не известны.
По поводу анонимности.
ОАО ЛОСК именует меня по имени-отчеству, и не поленился всем открыть источник информации.
Так я - анонимка?!
Прежде, чем говорить что-то на широкую аудиторию, желательно хорошо подумать.
Анна, а Вы случайно не родственница всем известной Козловой?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не интересно. Она и Оренбурга и потому против застройки парка боулингом. Чушь. Главное - она маманечка, и это объясняет ее отношение (для детей акваируму с шарикаи предпочитает траву и солнце). Если бы сторонники брали бы себе ники типа (например) Zhena zastroishika, budushiy director boulinga, bot glavnogo inzhenera podridchika #1 и т.п., может быть их бы и понять было проще. А то - никакого отношения не имеем, но если не построят в парке, умрем мучительной жадной смертью.
Помнится мне, как она в одном из своих постов говорила, что понаехали тут, мол,  не позволю в моем городе порядки наводить, а насколько я понимаю, Артемьев здесь родился и вырос. Да, Анна удивляете с каждым разом все больше и больше раньше только хамством, а теперь еще и враньем.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не все так называемые "тролли" могут позволить себе находиться на форуме сутки напролет, есть еще работа, да и личная жизнь у людей присутствует, надо время и семье уделять. А вот у вас как, не "тролли", от монитора ни на шаг? :)
Поверьте, Вы к категории троллей не относитесь, я бы сказала, что под эту марку подходят посты Бабайки:
 Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника.
Знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Нам интересно зачем Анна Дмитриевна Козлова(Хуртина) родом из Оренбурга ,поливает грязью всех кто пытается созидать в городе,кто занимает активную жизненную позицию и не боиться ее высказывать публично.
Ну вот и "спалились" - ОАО ЛОСК утверждал, что инфа о моих ФИО с Демократора. Теперь всё ясно - нет.
Это запугать меня решили, что ли?
Ню-ню...
Тогда ещё расскажите, с какого года я здесь живу? Где училась?
И кстати, если уж о месте рождения...
В Оренбурге я родилась просто потому, что мама рожать к свекрови поехала. Всего-то на несколько месяцев)))
Так что я, можно сказть, таки "коренная".
В отличие от тех, кто понаехал сюда в последнее десятилетие, или и вовсе по сию пору является жителем другого города, а тут наши кусты пилит... Видимо, в том городе "кустов" не хватило...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!