Голосование

Кто по Вашему прав?

Виталий Петрович и May
Инакомыслящие
Обе стороны правы
Обе стороны не правы

Автор Тема: К БАРЬЕРУ! (Виталий Петрович и May против инакомыслящих)  (Прочитано 20546 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Почему на Форуме тех кто "за" строительство дугового центра и детского автопарка, кто хочет сказать что то хорошее конструктивно, не пускают, а если пустили, то за высказанную позицию "обливают" и выкидывают? Купили? Кучка "ярых" хочет, что бы только их и слушали и все было бы по ихнему, в их "цвете". Коренные жители города! Земляки! Давайте не допустим этого, а то форум превратился в клуб анонимщиков и провокаторов, клеветников. Одна "чернуха". Раньше этого не было, только последний год. Видно началась предвыборная компания и какие-то силы заплатили и сделали "заказ", что бы взбудоражить город и кого-то привести к власти. Мы это уже видели в 2004 и 2008 годах. "Обливали", подкупали, "давили", угрожали.
Городу нужен форум, где будет свободный обмен мнений, высказывание разных позиций, терпимость к инакомыслию, вежливость, а не оскорбления и клевета
Предлагаю открыть фамилии "чернушников", чтобы не прятались за "клички". Пусть несут ответственность. Пусть все их знают.



Так же читал нападки на депутата Ларису Шереметову. Я ее лично не знаю, но знаю, что в Депо (у меня там родня) она создала досуговый центр и там занимаются дети, взрослые и пожилые. А Вы? Я думаю, что ничего не сделали, только грязь льете.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Вот с Вас и начнем - ФИО, место работы, должность в студию!
а Вы зачем здесь, на форуме, зарегистировались не далее как вчера.. до этого интерса к форуму не было?

Почему на Форуме тех кто "за" строительство дугового центра и детского автопарка, кто хочет сказать что то хорошее конструктивно, не пускают, а если пустили, то за высказанную позицию "обливают" и выкидывают? Купили? Кучка "ярых" хочет, что бы только их и слушали и все было бы по ихнему, в их "цвете". Коренные жители города! Земляки! Давайте не допустим этого, а то форум превратился в клуб анонимщиков и провокаторов, клеветников. Одна "чернуха". Раньше этого не было, только последний год. Видно началась предвыборная компания и какие-то силы заплатили и сделали "заказ", что бы взбудоражить город и кого-то привести к власти. Мы это уже видели в 2004 и 2008 годах. "Обливали", подкупали, "давили", угрожали.
Городу нужен форум, где будет свободный обмен мнений, высказывание разных позиций, терпимость к инакомыслию, вежливость, а не оскорбления и клевета
Предлагаю открыть фамилии "чернушников", чтобы не прятались за "клички". Пусть несут ответственность. Пусть все их знают.



Так же читал нападки на депутата Ларису Шереметову. Я ее лично не знаю, но знаю, что в Депо (у меня там родня) она создала досуговый центр и там занимаются дети, взрослые и пожилые. А Вы? Я думаю, что ничего не сделали, только грязь льете.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Почему на Форуме тех кто "за" строительство дугового центра и детского автопарка, кто хочет сказать что то хорошее конструктивно, не пускают, а если пустили, то за высказанную позицию "обливают" и выкидывают? Купили? Кучка "ярых" хочет, что бы только их и слушали и все было бы по ихнему, в их "цвете". Коренные жители города! Земляки! Давайте не допустим этого, а то форум превратился в клуб анонимщиков и провокаторов, клеветников. Одна "чернуха". Раньше этого не было, только последний год. Видно началась предвыборная компания и какие-то силы заплатили и сделали "заказ", что бы взбудоражить город и кого-то привести к власти. Мы это уже видели в 2004 и 2008 годах. "Обливали", подкупали, "давили", угрожали.
Городу нужен форум, где будет свободный обмен мнений, высказывание разных позиций, терпимость к инакомыслию, вежливость, а не оскорбления и клевета
Предлагаю открыть фамилии "чернушников", чтобы не прятались за "клички". Пусть несут ответственность. Пусть все их знают.
Так же читал нападки на депутата Ларису Шереметову. Я ее лично не знаю, но знаю, что в Депо (у меня там родня) она создала досуговый центр и там занимаются дети, взрослые и пожилые. А Вы? Я думаю, что ничего не сделали, только грязь льете.
:s16:
А вам только приятную правду и приятное общественное мнение надо? Берите пример с Лидера, наймите безработного Пабловского, он вам будет сводки по СМИ составлять приятные. Нервы беречь. Кремль с ним контракт на эту услугу расторг, Президент читает СМИ, в том числе форумы (не СМИ) лично.
Или создайте свой личный форум, модератором Сорокина (если это не вы).
Или смотрите Акцент, читайте Лобню. Там никакой клеветы. Один позитив. Радость. Дружба. Любовь. А то мазохизм какой-то.


Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю открыть фамилии "чернушников", чтобы не прятались за "клички". Пусть несут ответственность. Пусть все их знают.

Чернухи никакой здесь нет. Модератор за этим следит. Если вам интересны не клички, а настоящие фамилии, то пройдите на Демократор. там многие подписались настоящими ФИО, я в том числе. Никаких особых откровений здесь я не прочитала. И так живущим давно в городе все понятно. За что нужно нести ответственность? За то, что я хочу чтобы стала больше и ухоженней территория парка? За право моего ребенка на хорошие детские площадки? За то, чтобы он мог наблюдать огарей бесплатно на прудишке в парке? За то, чтобы мой город имел парк, такой же, как в Долгопрудном, Лианозово, Ступино? За то, что я считаю, что центр города слишком уже застроен и урбанизирован. За то, что на весь парк 2 бесплатные песочницы без песка и т.д. и т.п.
Так же читал нападки на депутата Ларису Шереметову. Я ее лично не знаю, но знаю, что в Депо (у меня там родня) она создала досуговый центр и там занимаются дети, взрослые и пожилые. А Вы? Я думаю, что ничего не сделали, только грязь льете.
Ничего не имею против центра в Депо, кроме его использование не для того, для чего он строился. Но его создала не Шереметова Лариса. Это здание ранее было железнодорожным детским садиком. Уж не знаю-в аренду он сдан или как, но сейчас там досуговый центр. И занятия в нем платные, так что говорить об облагодетельствовании не приходится. Конечно это хорошо, что есть возможность заниматься, но согласитесь- коль есть оплата, то это коммерческий проект и работа для тех, кто получает от этого проекта деньги... Вы считаете, что больше никто не работает что-ли?

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Или смотрите Акцент, читайте Лобню. Там никакой клеветы. Один позитив. Радость. Дружба. Любовь.
Очень грамотное замечание. Позитив с официоза льется кубометрами. Только успевай лапшу с ушей снимать и вилки менять, забиваются.
Анонимщики ( ;D) и изобличители! Попробуйте на время поменяться местами и встать на сторону оппонентов. Отбросьте материальную заинтересованность, зашоренность и упертость. Просто осветлите разум (вещества принимать не рекомендуется) и подумайте о важном, о главном. Что не бабло решает все.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Почему на Форуме тех кто "за" строительство дугового центра и детского автопарка
Боже мой, проговорка по Фрейду. Вы, наверное, по профессии шофёр? Ничего не имею против любых профессий. Это просто психологическое наблюдение.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Люди, так называемые «противники», вы бы вместо того, чтоб поливать на этом форуме  всех тех, кто старается делать хоть что то для нашего города, и не только старается, но и действительно делают, пришли бы в администрацию открыто, а не анонимно, как вы это привыкли делать используя данный форум, поговорили бы с Главой города, с депутатами, с другими людьми, кого вы с таким удовольствием поливаете грязью, объяснили бы свою позицию, своё видение развития нашего парка и прилегающей территории, хотя бы попробовали это сделать. Нет, Вы можете только прячась за интернет кричать, какие все негодяи, и как все плохо в нашем городе.
   По вашему мнению пусть там будет болото, которое там было постоянно, на котором никакую дет. площадку не разместишь, как не засыпай это болото, вы придите в администрацию, предложите свои варианты развития парка и прилегающей территории. Где можно сделать детскую площадку, какие малые формы поставить, где может добавить аттракцион, где деревья посадить, где лужайку для отдыха организовать. Нет ничего такого нет, только форум и анонимность.
   Весь Ваш негатив исходит от десятка человек, которые как под копирку говорят одно и тоже.  Democrator.ru это не 575 защитников болота и противников развития города, уж извините, это 575 компьютеров, с которых была поддержана эта ваша инициатива. А те подписи которые вы собирали против строительства, как это интересно проходило? Смею предположить что так: - Скажите, вы против того чтоб уничтожили парк в г. Лобня? Если так, то я думаю тут каждый ответит, что против. А вот если бы вы попробовали людям объяснить что там будет, как все это будет, и что парк уничтожен не будет, я думаю подписей вы собрали бы в разы меньше!
   Парк нужен всем, и он будет у нас в городе, а то, что на месте где все время было болото, на месте где ссыпали строительный мусор, на месте где стоят «ракушки» жителей близлежащих домов, а за «ракушками», эти же жители устроили настоящую помойку, которую кстати разгребали администрация и др. муниципальные организации, и ни кто из жителей не вышел помочь, убраться в собственном дворе, это для вас дикость, а уж про парк и говорить не стоит! Бросить мимо урны бычок, это да, а сделать замечание, тому кто бросает мусор это нет, это мы на форум и поливать всех, кроме себя, грязью. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
)))) наплыв новичков, радеющих за боулинг ))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
)))) наплыв новичков, радеющих за боулинг ))))
тоже самое хотела отметить) Все новые и новые лица,которые за стройку в парке.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А что "старички" форума умнее "новичков"? Или больше в жизни повидали? Или знают больше других? Нет, не думаю, что так!

Оффлайн bukino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
)))) наплыв новичков, радеющих за боулинг ))))

да как быстро регистрируются...

у меня знакомый больше месяца не может зарегистрироваться тут, чтобы тему про шахматный клуб открыть, видимо, нужно ему подсказать, что нужно письмо в администрацию форума написать с пометкой, что он за боулинг

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вас тоже так долго регистрировали? Вы тут тоже новенький...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Люди, так называемые «противники», вы бы вместо того, чтоб поливать на этом форуме  всех тех, кто старается делать хоть что то для нашего города, и не только старается, но и действительно делают, пришли бы в администрацию открыто, а не анонимно, как вы это привыкли делать используя данный форум, поговорили бы с Главой города, с депутатами, с другими людьми, кого вы с таким удовольствием поливаете грязью, объяснили бы свою позицию, своё видение развития нашего парка и прилегающей территории, хотя бы попробовали это сделать. Нет, Вы можете только прячась за интернет кричать, какие все негодяи, и как все плохо в нашем городе
Хм...дома пачка отписок от г-д Овчинникова, Хайруллина на предложения по благоустройству.
Защитники администрации - не несите чепуху, смешно...одно письмо Сорокина чего стоит.
реклама удалена

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Парк нужен всем, и он будет у нас в городе, а то, что на месте где все время было болото, на месте где ссыпали строительный мусор, на месте где стоят «ракушки» жителей близлежащих домов, а за «ракушками», эти же жители устроили настоящую помойку
Так, ещё один умник новоявленный!
Вы, простите, вообще в теме вопроса? Знаете, где строить собираются?
Ну-ка, найдите мне на этом фото обсуждаемой территории хоть одну ракушку:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А что "старички" форума умнее "новичков"? Или больше в жизни повидали? Или знают больше других? Нет, не думаю, что так!
Причем тут это вообще?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!