Автор Тема: Флуд и всё, что с ним связано, от "Саша-"/"fair" (Re: Застройка парка...)  (Прочитано 46325 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Да что вы спорите, хочу то, хочу это, всё просто:
Доказано, да и без доказательств понятно, что "окультуреваемая" "семейдым центром" территория - парк. Следовательно строительство там чего-либо, кроме новых атракционов - недопустимо. Или территории общественных парков, как и любые другие общественные (народные) достояния (предметы искусства, архитектурные памятники и тп.) перестали охраняться государством?
А катать по ушам, что это не парк вы можете не местным, они поверят.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Посмотрите план этого Центра, оцените место расположения стоянки и площадки для мусора.
Вы хорошо представляете, о чём тут речь ведётся?
Повашему мнению площадка для мусора это нечто вроде кучи в Носово???
Скажите, а вас не беспокоят мусорки во дворах?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Так Вы переживаете за бедные деревца исключительно из-за альтруистических соображений.......
Вы хорошо представляете, о чём тут речь ведётся?
Наверное мне тяжело это представить в силу скудности моего несовершенного ума ???

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы.

Мдя... за разглашение личных данных без согласия того чьи данные разглашаются мне кажется ответственность предусмотрена....
Если вы не умеете читать открытые источники (в том числе форум Лобни) и включать логику, это не мои проблемы
А все, что Вы от себя добавили к этой инфе, это как рассматривать....
ну хотя бы ваши слова о том что у нас домики у всех в Чехии?
Я написал, что для примера (читайте внимательней тот пост, где про домики). К тому же отнесение себя к лицам под термином "семья" и "дяти, тети" - дело добровольное. Остальные дяти и тети не обиделись.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
казалось бы и при чем тут строительство
при том, что тот кусок, который огородили, до огораживания не убирался полгода. И лично у меня складывается мнение, что загаживают рощу специально, что потом объявить помойкой и застроить. Потому что сразу всё срубить то ли наглости не хватает, то ли смелости. Может логика моя и женская, но схема мне представляется такой - засирание территории - продажа под строительство под благовидным предлогом окультуривания территории. И пока никто меня в этом не переубедил.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Watcher
вы когда нибудь научитесь цитировать... чертовски не радует искать ваши зашифрованные ответы.

Мдя... за разглашение личных данных без согласия того чьи данные разглашаются мне кажется ответственность предусмотрена....
Если вы не умеете читать открытые источники (в том числе форум Лобни) и включать логику, это не мои проблемы
А все, что Вы от себя добавили к этой инфе, это как рассматривать....
ну хотя бы ваши слова о том что у нас домики у всех в Чехии?
Я написал, что для примера (читайте внимательней тот пост, где про домики).
провокация, грязные обвинения для вас это норма, так?
А вот представьте, что мои дети летом отдыхают на даче в Вербилках у моих родителей, то что у нас маленькая квартира и дома в Чехии нет и машина одна на двоих , и муж мой с утра до ночи на работе в Москве...
А теперь посмотрите как Ваша правда идет в разрез с реальной... А это уже клевета....

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
казалось бы и при чем тут строительство
при том, что тот кусок, который огородили, до огораживания не убирался полгода. И лично у меня складывается мнение, что загаживают рощу специально, что потом объявить помойкой и застроить. Потому что сразу всё срубить то ли наглости не хватает, то ли смелости. Может логика моя и женская, но схема мне представляется такой - засирание территории - продажа под строительство под благовидным предлогом окультуривания территории. И пока никто меня в этом не переубедил.
Т.е. вы хотите сказать, что собачки там срали только последнии пол года, а до этого там цветами пахло...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
казалось бы и при чем тут строительство
при том, что тот кусок, который огородили, до огораживания не убирался полгода.
а вот моя память почему то помнит что за все время там заросли непролазные были.... пока паравозик не поставили, когда поставили, зарослей не было только со стороны сцены. Потом паровозик убрали и еще несколько лет там ничего не делалось... как и до этого. И кроме собачников там никто не ходил
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
казалось бы и при чем тут строительство
при том, что тот кусок, который огородили, до огораживания не убирался полгода.
а вот моя память почему то помнит что за все время там заросли непролазные были.... пока паравозик не поставили, когда поставили, зарослей не было только со стороны сцены. Потом паровозик убрали и еще несколько лет там ничего не делалось... как и до этого. И кроме собачников там никто не ходил
Почему никто, а маманечка, она там ходит, по какам собачьим, может у нее фетиш такой...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А вот представьте, что мои дети летом отдыхают на даче в Вербилках у моих родителей, то что у нас маленькая квартира и дома в Чехии нет и машина одна на двоих 2000 года выпуска, и муж мой с утра до ночи на работе в Москве...
А теперь посмотрите как Ваша правда идет в разрез с реальной...
Ну да, в Лобне работы нет - вот ваш муж и катается в Москву.
А вы так бедны, что даже отдохнуть вам в Лобне негде, что ж - велком в Москву! :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вот представьте, что мои дети летом отдыхают на даче в Вербилках у моих родителей, то что у нас маленькая квартира и дома в Чехии нет и машина одна на двоих 2000 года выпуска, и муж мой с утра до ночи на работе в Москве...
А теперь посмотрите как Ваша правда идет в разрез с реальной...
Ну да, в Лобне работы нет - вот ваш муж и катается в Москву.
А вы так бедны, что даже отдохнуть вам в Лобне негде, что ж - велком в Москву! :)
Что то я не поняла этой иронии, теперь Вы смеетесь над тем, что у нас нет дома в Чехии, так...  ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Нет, он смеется над тем что в лобне не все профессии востребованы или имеют достаточный зароботок
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот представьте, что мои дети летом отдыхают на даче в Вербилках у моих родителей, то что у нас маленькая квартира и дома в Чехии нет и машина одна на двоих 2000 года выпуска, и муж мой с утра до ночи на работе в Москве...
А теперь посмотрите как Ваша правда идет в разрез с реальной...
Ну да, в Лобне работы нет - вот ваш муж и катается в Москву.
А вы так бедны, что даже отдохнуть вам в Лобне негде, что ж - велком в Москву! :)

Вот построят центр - сразу места рабочие появятся и будет работа в Лобне
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет, он смеется над тем что в лобне не все профессии востребованы или имеют достаточный зароботок
Класс... Всегда удивлялась таким людям.... Пусть веселится....

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ну что ж, у каждого человека "своя" память, собак я не видела на этом пятачке, а вот пивные не убранные бутылки - это в неимоверных количествах, и если в остальном парке их как-то убирали, то на этом пяточке просто сваливали в кучу. Дальше вы друг другу противоречите - или заросли, или собачки - собачки в зарослях не гуляют :) им побегать охота, а не в зарослях сидеть. Дважды в год на этом пятачке косили траву и подбирали мусор - в последние лето этим никто не занимался (отсюда и впечатление про заросли)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III