Автор Тема: Лобненский рок и в частности группа Кронос  (Прочитано 23528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Граждане, а что для вас значит праздник 9 Мая?

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Цитировать
Граждане, а что для вас значит праздник 9 Мая?


Я лично горд за нашу страну, которая победила в этой войне, и невыразимо благодарен нашим дедам, людям воевавшим за нашу жизнь и свободу!!! 9 Мая - великий день, и, мне кажется, что для нашей страны он должен быть важнее остальных праздников!!!

Geo

  • Гость
Цитировать
Спецально для Гео:
ПАТРИОТИЗМ-это состояние высокого духовного уважения и верности к традициям и устоям Отчизны, сложившимся в процессе ее развития, и способствующим ее процветанию и уважению в мировом сообществе, состояние, побуждающее совершать поступки и осуществлять деятельность, дающую объективное право человека гордиться своей Отчизной.

Концлагеря говоришь?Мои деды и прадеды сражались и погибоали за солнце у меня над головой.Не знаю твою историю.Может,у тебя фашистские корни? :-/


фашистсике корни!!!!! гы... бугага....   Фашисты - это нация, а немцы - это идеология. Жжошь, сынок.    ;D

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Жжошь ты,батя,со своим патриотизмом!Уверен,что 9 мая для тебя-повод нажраться,не более
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Geo

  • Гость
Цитировать
Жжошь ты,батя,со своим патриотизмом!Уверен,что 9 мая для тебя-повод нажраться,не более


мне повод не нужен.  ;D

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
9 мая - день очень важный для нашей страны, для каждой семьи. очень серьезно отношусь к нему. испытываю бесконечную благодарность и уважение к ветеранам. для меня это действительно Праздник, который мы имеем счастье отмечать на своей земле, свободными. Это символ единения людей разных наций, возрастов, соц. прослоек, объединившихся против зла и победивших его.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Цитировать


мне повод не нужен.  ;D


Да тебе вообще не черта не надо!!!Ну что, ты пишешь-то всякую херь, я извиняюсь.Наслушавшись ПУРГЕНА втираешь тут:Все гос-ва концлагеря!Да что ты знаешь вообще о государстве?Лишь бы поспорить >:(
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Цитировать


Да тебе вообще не черта не надо!!!Ну что, ты пишешь-то всякую херь, я извиняюсь.Наслушавшись ПУРГЕНА втираешь тут:Все гос-ва концлагеря!Да что ты знаешь вообще о государстве?Лишь бы поспорить >:(


многое. Гуманитарный вуз, труды классиков. Пурген не слушаю, ибо чушь для птушников. И не надо тут бесица, йоу!  8)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Цитировать


многое. Гуманитарный вуз, труды классиков. Пурген не слушаю, ибо чушь для птушников. И не надо тут бесица, йоу!  8)


Ладно...извини, в реале переборщил.БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО! :D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Народ! Т.к. этот топик  посвящен гр. КРОНОС, возрощаюсь к основной теме: если кому-то что-то интересно о творчестве данного коллектива - спрашивайте - ответим!

Geo

  • Гость
Цитировать


Ладно...извини, в реале переборщил.БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО! :D


да лана, чово уж там....  :D

Geo

  • Гость
Цитировать
Народ! Т.к. этот топик  посвящен гр. КРОНОС, возрощаюсь к основной теме: если кому-то что-то интересно о творчестве данного коллектива - спрашивайте - ответим!


дык заслушать бы! где мп3 есть?

wizus

  • Гость
Цитировать


дык заслушать бы! где мп3 есть?


на фтп есть ЛИСовском. я уже заслушал... впечатления магко говоря двоякие :)

Geo

  • Гость
Цитировать


на фтп есть ЛИСовском. я уже заслушал... впечатления магко говоря двоякие :)


а я лису не плачу больше года....  а инет тока на работе :(

wizus

  • Гость
Цитировать


а я лису не плачу больше года....  а инет тока на работе :(


не платишь ЛИСу - не слушаешь кронос :) все логично и закономерно :)