Автор Тема: боулинг нужен в черте города Лобня?  (Прочитано 25975 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #75 : Марта 28, 2011, 14:52:38 »
А интернет - не замена публичным библиотекам. Это еще и досуговый центр в хорошем смысле этого слова.
можно получить объяснения чем публичная библиотека хороша? чем она лучше читаемой дома, на лавочке или еще где книги?
Что в вашем понятии досуговый центр?
Насколько я помню "тишина должна быть в библиотеке! Тихо я сказал! или я тихо сказал?" (с) Галустян
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #76 : Марта 28, 2011, 14:53:35 »
Заведение не окупится. автор, езжайте в Москву, там боулингов много. Давайте оставим Лобню тихим провинциальным спальным городишкой.
Ну окупиться или нет - это печаль хозяев заведения.
Насчет городишки... ну да... тихий, спокойный... как вода в болоте... и попахивать так же будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #77 : Марта 28, 2011, 14:54:25 »
Заведение не окупится. автор, езжайте в Москву, там боулингов много. Давайте оставим Лобню тихим провинциальным спальным городишкой.
нет, не трогайте автора. я в данный момент просто исполняю роль журналиста или роль человека, проводящего социальный опрос, но в определенном ключе с определенной тематикой и рамками.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #78 : Марта 28, 2011, 14:54:43 »
Точнее, не в ущерб городу. Помимо парка есть еще много мест, где подобное заведение неуместно - все жилые кварталы, например. Боулинг - все равно это как минимум стоянка машин, снующий народ, шум - рядом со своим домом мало кто захочет иметь.
ну в общем то конкретизации места установки не было. Почему то все в основном сразу решили что речь идет обязательно про середину двора... Как будто у нас не осталось в городе мест кроме как жилых
Ну на самом деле в центре как раз и не осталось, а изначально речь шла про центр города. Если только в существующих строениях разместить, том же тц2. Мое мнение - там, где это никому не помешает, природе в том числе, пусть строят что хотят.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #79 : Марта 28, 2011, 14:56:46 »
можно получить объяснения чем публичная библиотека хороша? чем она лучше читаемой дома, на лавочке или еще где книги?

- Ну и что? Будешь смотреть, как они читают?
- Много ты понимаешь! Там еще курилка есть. (Москва слезам не верит)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #80 : Марта 28, 2011, 14:57:15 »
Ну на самом деле в центре как раз и не осталось, а изначально речь шла про центр города. Если только в существующих строениях разместить, том же тц2. Мое мнение - там, где это никому не помешает, природе в том числе, пусть строят что хотят.
автор исправился на счет центра дабы не портить статистику привязкой заинтересованых лиц.
По сути это может быть и помещение существующего ТЦ, или любое другое строение.
Речь в принципе о наличие заведения насколько я понимаю ВВВлава, а не в месте его размещения в черте города. Тоесть в пешеходной доступности
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #81 : Марта 28, 2011, 14:57:26 »
Точнее, не в ущерб городу. Помимо парка есть еще много мест, где подобное заведение неуместно - все жилые кварталы, например. Боулинг - все равно это как минимум стоянка машин, снующий народ, шум - рядом со своим домом мало кто захочет иметь.
ну в общем то конкретизации места установки не было. Почему то все в основном сразу решили что речь идет обязательно про середину двора... Как будто у нас не осталось в городе мест кроме как жилых
Ну на самом деле в центре как раз и не осталось, а изначально речь шла про центр города. Если только в существующих строениях разместить, том же тц2. Мое мнение - там, где это никому не помешает, природе в том числе, пусть строят что хотят.
сейчас мы посоветовались и изменили местоположение с центра до пределов города. так что "ситуация изменилась". подстраивайтесь ))

кстати, у вас отличная точка зрения! возразить (лично мне) нечего!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #82 : Марта 28, 2011, 14:59:34 »
Кстати, пустеющий 2ой этаж ТЦ2 действительно подходящее место...
Правда вход лучше тогда с улицы сделать, что б не мимо тухлой корейской растительности ходить, и что б после восьми вход не закрывали.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #83 : Марта 28, 2011, 15:01:02 »
так там же уже "фамилия" разместилась

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #84 : Марта 28, 2011, 15:01:38 »
так там же уже "фамилия" разместилась
что? на весь этаж??? гнать ссаными тряпками... что у нас больше на рынке места нет???  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #85 : Марта 28, 2011, 15:02:14 »
на весь этаж.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #86 : Марта 28, 2011, 15:02:34 »
Он не пустующий - там сейчас Фамилия. Но там вполне могли до нее и боулинг разместить, а может, и после - если обанкротится. Да там и первый этаж не особо загружен в общем-то.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #87 : Марта 28, 2011, 15:03:28 »
понятно что если боулинг будет у станции то это ближе к центру города, чем к красной поляне и луговой. а последним то всё равно придется на машине или поезде. центром города я называю вообще ту часть города, которая растет от станции вдоль ул Ленина и так же вширь. если боулиг будет на поляне - это не то что я имел ввиду )) туда я пешком не пойду )))

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #88 : Марта 28, 2011, 15:04:43 »
я из депо в центр.микрорайон  тоже пешком не поеду, и так больше половины жителей Лобни.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #89 : Марта 28, 2011, 15:07:10 »
Всем все равно не угодишь, главное чтоб общественным транспортом можно было добраться. Район Поворота для любого развлекалова - самое оно, на мой взгляд, отовсюду можно доехать (кроме, разве что, Луговой - им неудобно). Это, кстати, тоже черта города.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207