Автор Тема: боулинг нужен в черте города Лобня?  (Прочитано 25970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #60 : Марта 28, 2011, 14:08:11 »
Все верно. Осталось найти деньги, пробить Администрацию, забашлять, купить землю, построить очередной Поворот. Самое главное, ребята, стройте где-нить за чертой города. Например, в Носово на горе. А чо, прикольно. Вот тут я не против. Я только за.  ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #61 : Марта 28, 2011, 14:08:37 »
Володь в данном случае я полагаю что тех кому все равно проще за плюсовать к тем кто ЗА. Ввиду того что они точно не против

остальных жителей Лобни тоже в "за" пишите. они же "против" не проголосовали, значит "за" !
Урра да здравствует дерьмократия!!!  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #62 : Марта 28, 2011, 14:09:52 »
Против.
Чем боулинг, лучше современную библиотеку, как в любом цивилизованном нездешнем городе

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #63 : Марта 28, 2011, 14:16:59 »
Против.
Чем боулинг, лучше современную библиотеку, как в любом цивилизованном нездешнем городе

весь интернет теперь одна большая библиотека. Можно найти практически все. А то что нету - в обычной все равно не найти. Тут только Ленинская поможет.
Переучивайтесь на электронные книги, пожалейте деревья. А то повырубают леса а на их месте боулинги понастроят.
Поддреживая бумажные носители, тем самым поддерживаете строительство боулингов ;D

ЗЫ лично я бумажные книги больше не покупаю, берегу бумагу, та что с госзнаками, и та что в лесу растет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #64 : Марта 28, 2011, 14:17:13 »
нет, новая библиотека врятли будет, когда есть интернет. скорее старую можно апгрейдить. это вообще не довод против боулинга. зря вы так.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #65 : Марта 28, 2011, 14:21:34 »
А по мне так лучше парк красивый - с газончиками, цветами, и чтобы на травке можно было поваляться..
Хотя автору голосовалки-то все равно кто что хочет. Он почему-то решил что все ЗА (боулинг).

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #66 : Марта 28, 2011, 14:28:44 »
А по мне так лучше парк красивый - с газончиками, цветами, и чтобы на травке можно было поваляться..
Хотя автору голосовалки-то все равно кто что хочет. Он почему-то решил что все ЗА (боулинг).
вот такие ответы хочется называть неадекватными. ведь речь о боулинге в парке не идёт. может быть вообще другое место, но в черте города. повнимательнее читайте о чем тема.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #67 : Марта 28, 2011, 14:39:24 »
А по-моему это ваши выводы неадекватны. Посмотрите вверху, там же четко видно, что за "не нужен" проголосовало больше людей.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #68 : Марта 28, 2011, 14:40:48 »
А по-моему это ваши выводы неадекватны. Посмотрите вверху, там же четко видно, что за "не нужен" проголосовало больше людей.
вот я такой неадекватный (относительно вас) - в своей теме я хочу поговорить об одном, а вы о другом. прочитайте ещё раз первый пост темы.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #69 : Марта 28, 2011, 14:43:49 »
итак, что мы имеем на данный момент:

весомое число голосов ЗА
среднее число аргументированных голосов ПРОТИВ
весомое число анонимных голосов ПРОТИВ
среднее число ВОЗДЕРЖАВШИХСЯ

что это всё значит: люди, которым хочется хорошо отдыхать рядом с домом - ЗА. невнятные аргументы про быдлотаун, кавказцев и плохой сервис в принципе не могут перекрыть аргументы тех кто ЗА, потому что наличие боулинга не приравнивается к наличию их виртуальных претензий. ну а тайные защитники парка кажется зациклились, и в данной теме вот в таком рассмотрении вопроса не имеют чего сказать, потому что все мысли только о парке. Простим их, они должны делать свое дело. Ну а те кто не определились - если будет боулинг - ещё определятся.

а итог такой на данный момент: народ за боулинг, но не в ущерб парку. если я где ошибся - прошу поправить.


Точнее, не в ущерб городу. Помимо парка есть еще много мест, где подобное заведение неуместно - все жилые кварталы, например. Боулинг - все равно это как минимум стоянка машин, снующий народ, шум - рядом со своим домом мало кто захочет иметь.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #70 : Марта 28, 2011, 14:45:25 »
да, вот такая поправка принимается. правильное замечание.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #71 : Марта 28, 2011, 14:46:44 »
нет, новая библиотека врятли будет, когда есть интернет. скорее старую можно апгрейдить. это вообще не довод против боулинга. зря вы так.
Что дает боулинг? Чем полезен? Как развивает?
Или это лишь способ получить кратковременно двигательное удовольствие за деньги?
Детям нынешним врачи и психологи, как правило, рекомендуют книжки читать в бассейн ходить и и гулять побольше на свежем воздухе (истины прописные).
Родителям - примерно то же.
А про боулинг как-то не упоминали.:s13:

А интернет - не замена публичным библиотекам. Это еще и досуговый центр в хорошем смысле этого слова.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #72 : Марта 28, 2011, 14:49:32 »
Точнее, не в ущерб городу. Помимо парка есть еще много мест, где подобное заведение неуместно - все жилые кварталы, например. Боулинг - все равно это как минимум стоянка машин, снующий народ, шум - рядом со своим домом мало кто захочет иметь.
ну в общем то конкретизации места установки не было. Почему то все в основном сразу решили что речь идет обязательно про середину двора... Как будто у нас не осталось в городе мест кроме как жилых
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #73 : Марта 28, 2011, 14:51:48 »
Заведение не окупится. автор, езжайте в Москву, там боулингов много. Давайте оставим Лобню тихим провинциальным спальным городишкой.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: боулинг нужен в черте города Лобня?
« Ответ #74 : Марта 28, 2011, 14:52:34 »
нет, новая библиотека врятли будет, когда есть интернет. скорее старую можно апгрейдить. это вообще не довод против боулинга. зря вы так.
Что дает боулинг? Чем полезен? Как развивает?
Или это лишь способ получить кратковременно двигательное удовольствие за деньги?
Детям нынешним врачи и психологи, как правило, рекомендуют книжки читать в бассейн ходить и и гулять побольше на свежем воздухе (истины прописные).
Родителям - примерно то же.
А про боулинг как-то не упоминали.:s13:

А интернет - не замена публичным библиотекам. Это еще и досуговый центр в хорошем смысле этого слова.
вобщем я вас понимаю и я не против. но во-первых это не взаимоисключающие вещи. каждому своё. во-вторых это интернет. я лично перестал ходить в библиотеки. что там делать вашим и моим детям - сложно сказать. детей заставить идти можно... ну а дальше то что... подумайте ещё об этом. 3. медицина и развлечния... ну сравнили... сантиметры с килограммами. хотя вот я же не против спортивных и оздоровительных дел. но и не против боулинга. ну вот как то так...