Автор Тема: Вечная память. П.С. Китай, мягко говоря, какашка  (Прочитано 5900 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
почему сразу приора? у меня предки взяли семерку что то в районе 200
На этот ужас я вапще не сяду... только если нужда заставит. Уж лучше какойнить китай
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Огорчает неверие в нравственные принципы, - сразу требуют наличность предъявить. А если есть деньги - поверите, что из принципа на жигулях езжу?
никто ничего не требует.
Лично я не верю в такую вот "поддержку" ибо поддерживать там не чего... Почему бы вам не поддержать ТАГаз например? Или ВАЗ-Логан (если начали выпускать)...
Нет смысла поддерживать ведро с болтами жертвуя при этом безопасностью своей семьи и комфортом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
личное дело каждого на чём ездить. просто есть такие регионы да даже области, соседствующие с московской, где днём с огнём не найдёшь сцепление для первого фокуса и приходится такую безделушку заказывать из москвы и заменить это сцепление возьмётся один из десяти механиков, хотя казалось бы модель заурядная.... вот и покупают люди тазики, ибо на них запчасти есть и ремонтируют их в каждой подворотне....

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покупайте машины без педали сцепления.  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
почему сразу приора? у меня предки взяли семерку что то в районе 200
На этот ужас я вапще не сяду... только если нужда заставит. Уж лучше какойнить китай
Ты мыслишь московскими категориями зарабатывающего человека. А если зарплата 5-7 тыщ? У меня вот отчим инвалид, махнул по программе автохлама сгнивший запорожец на ету самую семеру - дома тоже не хочется сидеть, а на одной ноге далеко не упрыгаешь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
почему сразу приора? у меня предки взяли семерку что то в районе 200
На этот ужас я вапще не сяду... только если нужда заставит. Уж лучше какойнить китай
Ты мыслишь московскими категориями зарабатывающего человека. А если зарплата 5-7 тыщ? У меня вот отчим инвалид, махнул по программе автохлама сгнивший запорожец на ету самую семеру - дома тоже не хочется сидеть, а на одной ноге далеко не упрыгаешь.
тадыть ой.Это уже совсем другая ситуация... ньюнсы так сказать.
Потому как катаюсья часто в глубинку, и там крайне не мало иномарок, правда как разх того уровня о которых я писал... тоесть выбор таков, новые приоры или иномарки доступного уровня
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот китайская "коробка смерти" после краш-теста (проведенного, кстати, на Автовазе):
http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
С впечатляющими фотографиями.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вот китайская "коробка смерти" после краш-теста (проведенного, кстати, на Автовазе):
http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
С впечатляющими фотографиями.
есть шанс не остаться калекой на всю жизнь

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот китайская "коробка смерти" после краш-теста (проведенного, кстати, на Автовазе):
http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
С впечатляющими фотографиями.
а вот собственно интересно...  ваз чтоль лучше тест этот пройдет??? сомневаюсь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Винтт, ты статью читал или только картинки смотрел? Тем есть упоминание краш-теста ВАЗовской классики в сравнении с амулетом. Классика не в такой хлам разнеслась.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
не, не читал... тока картинки смарел  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
спешл фор винтт
Цитировать
Многое мы повидали на наших краш-тестах — и смятую ижевскую Оду, и Оку, и вазовскую «классику»… Но столь ужасной деформации кузова не видели никогда!
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну что поделать... Амулет далеко не флагман китайского автопрома  :-\ (по всем параметрам)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
А были ли погибшие пристегнуты?
Не пристегнутым и Бентли не помогла (это я про гибель жены футболиста).

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
А были ли погибшие пристегнуты?
Не пристегнутым и Бентли не помогла (это я про гибель жены футболиста).
это не факт, если повреждения машины критичны, т.е. "всмятку", то разницы нет, ремни держат до определённых скоростей и характера препятсвий(стена, авто), далее все равно