Автор Тема: Вечная память. П.С. Китай, мягко говоря, какашка  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
"На 57 км Дмитровского шоссе столкнулись Opel Vectra и Chery Amulet, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП женщина, сидевшая за рулем Chery, погибла на месте, ее пассажирка в критическом состоянии находится в реанимации.

На заднем сидении автомашины находились дети: девочка десяти лет и мальчик полутора лет. Дети также погибли. Ранее сообщалось, что в этом ДТП только пострадал один ребенок.
http://newsru.com/russia/27mar2011/cherry.html

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
да, пока рано покупать китайские авто. но они со временем научатся делать их на приличном уровне. очень скорблю по ушедшим. дтп на Дмитровке - значит погибли наши земляки. не хотелось бы такого.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
ну по паре абзацев ничего конкретного сказать нельзя.... каким образом произошла авария и при каких обстоятельствах. свежий пример с аварией бмв или мерседеса  депутата гарри минха и бабы на опеле астра....  водитель членовоза погиб. и чё после этого не покупать немецкие авто????

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Согласитесь, 3 трупа из четырех или 1 из двух - это большая разница.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Согласитесь, 3 трупа из четырех или 1 из двух - это большая разница.
никакой. труп - есть труп
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Иномарки (и любой импорт) не надо покупать не потому, что что-то в них не надежно, а потому, что лишаешь соотечественников заработка.
Ну, не доводя, конечно, мысль до абсурда, когда отечественного аналога просто пока нет.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы уж меня конечно извините, но на русских машинах ездил, знаю, что это. С тех пор, как продал последнюю надежду Российского Автопрома, считаю эти корыта ненужным хламом. Вам нравится - ездийте на этом дерьме сами. Я буду на иномарках ездить. На немецких или японских.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это смотря как ездить
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вы уж меня конечно извините, но на русских машинах ездил, знаю, что это. С тех пор, как продал последнюю надежду Российского Автопрома, считаю эти корыта ненужным хламом. Вам нравится - ездийте на этом дерьме сами. Я буду на иномарках ездить. На немецких или японских.
еще надо принять во внимание материально положение - не все могут позволить себе новую или мало б/у иномарку, а при выборе между новым отечественным и сильно б/у иностранным лично я склоняюсь к первому.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Согласитесь, 3 трупа из четырех или 1 из двух - это большая разница.


в статье ничего не ясно... мб китаец после удара улетел в кювет и 64,5 раза перевернулся..... ясно, что после таких злоключений никто выжить не может....

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Это не вопрос удобства или уровня благосостояния, а вопрос нравственного выбора: поддерживать соотечественников или потенциальных противников (некоторые называют их "партнерами", но это опять-таки вопрос нравственного выбора).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вы уж меня конечно извините, но на русских машинах ездил, знаю, что это. С тех пор, как продал последнюю надежду Российского Автопрома, считаю эти корыта ненужным хламом. Вам нравится - ездийте на этом дерьме сами. Я буду на иномарках ездить. На немецких или японских.
еще надо принять во внимание материально положение - не все могут позволить себе новую или мало б/у иномарку, а при выборе между новым отечественным и сильно б/у иностранным лично я склоняюсь к первому.
новый Приора за 330 тыр. Или  Акцент, Гетз, ЛОган 2-3х летний за теже деньги. АвтоТАЗ как то не убедителен получается

Имхо выбор одназначно в пользу иномарки. Особенно когда туго с финансами.
Тем более когда туго с финансами выдавать это за не желание спонсировать буржуинов - детский сад
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
почему сразу приора? у меня предки взяли семерку что то в районе 200
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Огорчает неверие в нравственные принципы, - сразу требуют наличность предъявить. А если есть деньги - поверите, что из принципа на жигулях езжу?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Огорчает неверие в нравственные принципы, - сразу требуют наличность предъявить. А если есть деньги - поверите, что из принципа на жигулях езжу?

"месье понимает толк в извращениях" (с)