Автор Тема: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.  (Прочитано 86144 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #345 : Января 26, 2013, 07:43:06 »
Я плачу через сбербанк-онлайн,они наконец вернулись на круги своя ,плачу за это сбербанку 1%. удобно,что дома,сидя на родном стуле и в любое время,хоть среди ночи,не стоя в очереди народа.
Через сбербанк-онлайн  в Лобне возможно заплатить только за электроэнергию и за газ. За всё остальное платить, ножками надо идти.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #346 : Января 26, 2013, 08:03:50 »
А всем пришло от Мосэнерго уведомление, что надо теперь до 26 числа каждого месяца сообщать им данные счетчика?

Честно говоря не понимаю зачем по два раза в месяц снимать данные счетчика.  Когда приходит квитанция за квартиру я снимаю данные счетчика и оплачиваю сразу. А теперь это придется делать два раза получается.
Ложил я на 26-е. И на 10-е тоже. Я всегда платил вперёд и буду платить, потому что это удобно. Онлайн платежи неудобны лично мне тем, что над заморачиваться с банком, а банк никогда навстречу клиенту не идёт... ну так зачем мне ещё один гимор? Когда есть удобное время - иду на почту и плачу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #347 : Января 26, 2013, 08:18:34 »
а на почте не берут за свет комиссию? я плачу через терминал, который в нашем доме в магазине стоит, там комиссия 5 руб независимо от суммы (именно платежи Мосэнерго). и никаких очередей.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #348 : Января 26, 2013, 08:38:40 »
У меня не берут комиссию.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #349 : Января 26, 2013, 10:38:31 »
Электричество элементарно платится без процентов в интернет-кабинете киви (только денег в оранжевый ящик заранее засунь): находишь там мособлэнерго, номер своего лицевого счёта. Можно при желании сделать кабинет в мособлэнерго, и оттуда платить не только по киви, но и по другим безпроцентным платёжным системам. Если у кого газ - аналогично.
Весь вопрос в том, как платить собственно городские платежи. Существует ли их беспроцентная оплата в интернете, или хотя бы за 1%? Тогда хоть понятно, что платишь за удобство, что из дома выходить не надо и очереди стоять.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #350 : Января 26, 2013, 12:44:43 »
Весь вопрос в том, как платить собственно городские платежи. Существует ли их беспроцентная оплата в интернете, или хотя бы за 1%? Тогда хоть понятно, что платишь за удобство, что из дома выходить не надо и очереди стоять.
Реквизиты в платежке есть. Платишь отельными квитанциями каждому поставщику, через Интернет-банк со своей карты стандартным банковским платежом.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #351 : Января 26, 2013, 13:00:08 »
Реквизиты да, они есть. Но иногда номер счёта меняется, поэтому над смотреть внимательно. Оно, конечно, путаницы не вызывает особой... всего-то пару движений на компе и правится. Городским через инет (в Лобне конкретно) платежи либо не принимали раньше, либо только с процентами. Причём неважно, что ты в пределах одного банка перевод делаешь... да по..., базы разные типо). В сбере всегда через ж действовали и будут действовать также. Слонам только вперёд и напролом, альтернатив они не признают.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #352 : Января 27, 2013, 00:29:31 »
Через Приват24  можно легко оплачивать коммунальные услуги. Но только в Собяненске. В замкадье не получится, другое государство.Есть ли жизнь за МКАДом?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #353 : Января 30, 2013, 16:12:01 »
Сегодня пришла наша подьездная уборщица с листочком и просьбой подписать, что она убирала подьезд 21 января. и несколько подписей уже собрала.
что за нововведения? никто не в курсе? это типа акт выполненных работ такой?
я прям помню, что она делала больше недели назад..... ???
короче не подписала я эту филькину грамоту.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #354 : Января 30, 2013, 16:17:03 »
Да ерунда какая то.
Это техники-смотрители  должны приходить через определенный интервал времени, по графикам, ими же развешанным в подъездах, и фиксировать результаты работы уборщицы. Как в Макдональдсе, как в Ашане менеджер проверяет по графику, убралась ли уборщица в туалете. И график этот висит на видно месте.
А еще зачем то ЖКС понадобилась информация о тех кто, по слухам, сдает квартиры...к чему бы это???

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #355 : Января 30, 2013, 16:27:53 »
А ко мне все наш техник подходит, чтобы подписать бумажку о том, что все качели , карусели в хорошем состоянии.
Только как они могут быть в хорошем, если им лет по 30, а то и больше.

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #356 : Февраля 01, 2013, 16:52:55 »

 к чему бы это???
К визиту налоговой :cheesy:

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #357 : Февраля 01, 2013, 22:36:12 »
Я плачу через сбербанк-онлайн,они наконец вернулись на круги своя ,плачу за это сбербанку 1%. удобно,что дома,сидя на родном стуле и в любое время,хоть среди ночи,не стоя в очереди народа.
Через сбербанк-онлайн  в Лобне возможно заплатить только за электроэнергию и за газ. За всё остальное платить, ножками надо идти.
Нет. сейчас все вернулось на круги своя и можно снова все платить,но платежки всем индивидуально делать нужно.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #358 : Февраля 01, 2013, 22:39:23 »
а на почте не берут за свет комиссию? я плачу через терминал, который в нашем доме в магазине стоит, там комиссия 5 руб независимо от суммы (именно платежи Мосэнерго). и никаких очередей.
Теперь берут 2,4%.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Услуги Жилкомсервиса для лобненцев.
« Ответ #359 : Февраля 01, 2013, 22:50:52 »
Весь вопрос в том, как платить собственно городские платежи. Существует ли их беспроцентная оплата в интернете, или хотя бы за 1%? Тогда хоть понятно, что платишь за удобство, что из дома выходить не надо и очереди стоять.
Сбаребанк-Онлайн берет 1% за любые платежи коммунальные.