Автор Тема: Автохамы  (Прочитано 17503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #60 : Апреля 22, 2011, 23:51:26 »
Хорошо, я подправил свое сообщение.

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: Автохамы
« Ответ #61 : Апреля 23, 2011, 00:27:37 »
а я перестал на обочников внимания обращать... единственное что делаю, не пускаю их обратно в ряд.. пусть дальше по обочине катится...
+100
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re:Автохамы
« Ответ #62 : Апреля 23, 2011, 02:15:07 »
Самое интересное что не очень-то далеко они проезжают! Как правило быстренько мы их догоняем на перекрестке(особенно когда стоят гаишники!!!!). И спрашивается - ради чего????

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Автохамы
« Ответ #63 : Апреля 23, 2011, 09:01:15 »
Те, кто направо поворачивают - правильно делают, что едут по обочине! Если бы у нас в Депо так не делали на Рогачевке, пробка была бы еще дольше и автобуса ждать было бы вообще бессмысленно. Тут, наоборот, обочина превращается вдруг в полосу для движения, при подъезде к остановке. Даже Пазик с трудом пробирается по обочине, и все, кто стоят на остановке, смотрят на это с восхищением.
Но те, кто пытается потом проехать прямо, конечно, умом явно обделены.

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #64 : Апреля 24, 2011, 21:24:07 »
Хехехехе, про обочину кричат только те кто по ней ехать не может! Вам просто завидно. Но завидовать надо молча!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Автохамы
« Ответ #65 : Апреля 24, 2011, 23:10:03 »
Хехехехе, про обочину кричат только те кто по ней ехать не может! Вам просто завидно. Но завидовать надо молча!
вы имеете ввиду тех кому жалко машину, с нашими то обочинами? :)
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Автохамы
« Ответ #66 : Апреля 24, 2011, 23:54:59 »
Хехехехе, про обочину кричат только те кто по ней ехать не может! Вам просто завидно. Но завидовать надо молча!

типичное изречение для "обочинского ездуна". логики - ноль, уважения к другим водителям в тоне высказывания и в мотивации поведения - ноль. грамотности - ноль (восклицательных знаков больше чем запятых). разговаривать с таким увы, бесперспективно. а бороться на данном этапе отношения к обочинам дорожных служб - нет возможности. а всего-то - столбики высотой сантиметров по 60 через каждые 75 метров в тех местах, где видно, что обочина пользуется спросом и проблема решена. или лишение прав за езду по обочине, как за пьянку, на пару лет. но только кому это нужно из тех, кто может что-то сделать...

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #67 : Апреля 25, 2011, 00:09:45 »
Хехехехе, про обочину кричат только те кто по ней ехать не может! Вам просто завидно. Но завидовать надо молча!

типичное изречение для "обочинского ездуна". логики - ноль, уважения к другим водителям в тоне высказывания и в мотивации поведения - ноль. грамотности - ноль (восклицательных знаков больше чем запятых). разговаривать с таким увы, бесперспективно. а бороться на данном этапе отношения к обочинам дорожных служб - нет возможности. а всего-то - столбики высотой сантиметров по 60 через каждые 75 метров в тех местах, где видно, что обочина пользуется спросом и проблема решена. или лишение прав за езду по обочине, как за пьянку, на пару лет. но только кому это нужно из тех, кто может что-то сделать...
СОтТАлБиКи РеШайютдЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Засщебяй столбэкЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьёзно. Кому я мешаю, когда еду по обочине? Правому ряду, тем что встраиваюсь в него? А вот и нет. На той же дороге до Шереметьево я проезжаю до самого переезда и ныряю в полосу метра за 3 до путей и переезд этот я не тошню 1км/ч а проезжаю с нормальной скоростью.

P.S. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,.............????????????) Это на тот случай, если в тексте не хватит

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re:Автохамы
« Ответ #68 : Апреля 25, 2011, 00:45:34 »
... и переезд этот я не тошню 1км/ч а проезжаю с нормальной скоростью.
[/quote]
тоже бесят такие дебилы, которые чуть ли не останавливаются на переезде, ну нафига ж тогда вообще машину купил, пешком и то 5 км/ч целых.
А в сервисе все равно у большинства таких береживых тупо поменяют на очередном ТО детали подвески, потому что регламент и никто не посмотрит на состояние узлов,  70% износа или 40.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #69 : Апреля 25, 2011, 01:29:15 »
Кому я мешаю, когда еду по обочине? Правому ряду, тем что встраиваюсь в него? А вот и нет.
Причину Вы назвали. Это нарушение ПДД и Вы мешаете тем, кто слева от Вас. Ну а если справа, то вообще права отбирают за это, поскольку сплошную пересекаете. "Вклиниваясь" в левый ряд там, где уже проехать не можете, Вы мешаете тем, кто едет в своём ряду. Но это не зависть тех, кто это терпит, а элементарное "наплевать" на остальных.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #70 : Апреля 25, 2011, 09:43:41 »
Хехехехе, про обочину кричат только те кто по ней ехать не может! Вам просто завидно. Но завидовать надо молча!

типичное изречение для "обочинского ездуна". логики - ноль, уважения к другим водителям в тоне высказывания и в мотивации поведения - ноль. грамотности - ноль (восклицательных знаков больше чем запятых). разговаривать с таким увы, бесперспективно. а бороться на данном этапе отношения к обочинам дорожных служб - нет возможности. а всего-то - столбики высотой сантиметров по 60 через каждые 75 метров в тех местах, где видно, что обочина пользуется спросом и проблема решена. или лишение прав за езду по обочине, как за пьянку, на пару лет. но только кому это нужно из тех, кто может что-то сделать...
СОтТАлБиКи РеШайютдЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Засщебяй столбэкЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьёзно. Кому я мешаю, когда еду по обочине? Правому ряду, тем что встраиваюсь в него? А вот и нет. На той же дороге до Шереметьево я проезжаю до самого переезда и ныряю в полосу метра за 3 до путей и переезд этот я не тошню 1км/ч а проезжаю с нормальной скоростью.

P.S. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,.............????????????) Это на тот случай, если в тексте не хватит
Человек явно обделен интеллектом. Уж простите. Поясняю, пробки появляются именно из за того, что возникает препятствие и машинам приходится тормозить, так вот, те кто едет по обочине вынуждает тормозить левый ряд, когда перестраивается влево, соответственно пробка нарастает лавинообразно, потому как "обочников" много стало. И не надо мне рассказывать, что процесс встраивания происходит без потери скорости для людей, едущих по нормальной схеме. У меня был случай, когда дорожная ситуация сложилась так, что едущие машины нормальным образом просто не двигались из-за обочников. Уважайте других участников дорожного движения! Я уверен, что пробок будет меньше, если люди:
1. ездить будут без метаний, без надобности, из ряда в ряд.
2. не будут для объезда пробок использовать обочины, разгонные полосы, заправки и прочие, что вынуждает тормозить других участников дорожного движения.
3. и вообще, надо соображать, когда надо пропустить, когда надо, объехать по обочине, не создавая затор для других людей.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Автохамы
« Ответ #71 : Апреля 25, 2011, 09:58:13 »
Согласна с Вами. Тут действует принцип - пройти по головам других и на всех наплевать.

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Автохамы
« Ответ #72 : Апреля 25, 2011, 11:06:51 »
Про мой Ынтеллект не Вам судить :s23: Но я не об этом. Давайте копнём поглубже. Какая у вас машина?

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Автохамы
« Ответ #73 : Апреля 25, 2011, 12:46:51 »
Предлагаю провести акцию под лозунгом - "не пускай в свой ряд любителей обочины" )))

Аве мне!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Автохамы
« Ответ #74 : Апреля 25, 2011, 14:24:50 »
я езжу по обочине когда спешу. мне не наплевать на других, мне не наплвать на себя. мне не наплевать на то что у нас дороги отстали от объема и плотности потока машин. не надо ни столбиков ни акций. надо просто расширить дорогу и запретить грузовому транспорту двигаться во время пробок.