Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 50055 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #210 : Марта 25, 2011, 16:42:11 »
Цитировать
горожане жадны...
Винт  и Флер (Ваш ник означает любовь к цветам?), еще раз призываю Вас выйти из машины и пройтись по лобненским дворам весной, когда вылезут первые луковичные....
аааааааааа.......... убил.....весной во дворах одно собачье говно всплывает.....

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #211 : Марта 25, 2011, 16:46:34 »
Цитировать
горожане жадны...
Винт  и Флер (Ваш ник означает любовь к цветам?), еще раз призываю Вас выйти из машины и пройтись по лобненским дворам весной, когда вылезут первые луковичные....
аааааааааа.......... убил.....весной во дворах одно собачье говно всплывает.....
Ой, вас прям жалко, если у вас так. На Чехова у нас во дворе такие цветы росли - красота! Лилии, нарциссы, тюльпаны. У подъезда вьющаяся стена. Площадка детская ухоженная. Все силами жильцов, особенно молодцы консьержки - они за цветником ухаживают.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #212 : Марта 25, 2011, 16:51:17 »
Цитировать
горожане жадны...
Винт  и Флер (Ваш ник означает любовь к цветам?), еще раз призываю Вас выйти из машины и пройтись по лобненским дворам весной, когда вылезут первые луковичные....
аааааааааа.......... убил.....весной во дворах одно собачье говно всплывает.....
Ой, вас прям жалко, если у вас так. На Чехова у нас во дворе такие цветы росли - красота! Лилии, нарциссы, тюльпаны. У подъезда вьющаяся стена. Площадка детская ухоженная. Все силами жильцов, особенно молодцы консьержки - они за цветником ухаживают.
это Вас жалко, ведь Вы же постоянно облучаетесь радиацией от бетона и асфальта!  ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #213 : Марта 25, 2011, 16:53:52 »

 Ну хватит же обижать честных лобненцев, "бабками" пренебрежительно называть.

Ну я бабками никого не называла, исключительно "бабульки" и "бабаньки" (да и Винт по-моему тоже).

еще раз призываю Вас выйти из машины и пройтись по лобненским дворам весной, когда вылезут первые луковичные, ну хотя бы в районе станции, там в каждом подъезде женщины  с весны до поздней осени на субботнике в палисадниках, и денег на рассаду тратят из скромных пенсий немеренно.
У нас во дворе растут вот такие цветочки, неприхотливые многолетники, рассеваются самосевом, никто на них особо не тратится:



Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #214 : Марта 25, 2011, 16:58:03 »
Цитировать
горожане жадны...
Винт  и Флер (Ваш ник означает любовь к цветам?), еще раз призываю Вас выйти из машины и пройтись по лобненским дворам весной, когда вылезут первые луковичные....
аааааааааа.......... убил.....весной во дворах одно собачье говно всплывает.....
Ой, вас прям жалко, если у вас так. На Чехова у нас во дворе такие цветы росли - красота! Лилии, нарциссы, тюльпаны. У подъезда вьющаяся стена. Площадка детская ухоженная. Все силами жильцов, особенно молодцы консьержки - они за цветником ухаживают.
это Вас жалко, ведь Вы же постоянно облучаетесь радиацией от бетона и асфальта!  ;D

Да нет, вас жальче - вы, похоже, уже совсем облучились, раз везде мерещатся какашки и болота. Я же вижу, что если дать людям место и возможности - в большинстве случаев они ими воспользуются. Там, где дворы есть, жильцы стараются поддерживать их в нормальном состоянии - там же на Чехова например, или на Кераме. Да и здесь на Пушкина летом было неплохо, пока не заставили все кругом машинами - но это тоже от безысходности, была бы парковка - немногие бы ставили их на тротуары.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #215 : Марта 25, 2011, 17:02:51 »
У нас такие росли:

Я их лилиями называю, но точно не знаю, как называются и чем размножаются.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #216 : Марта 25, 2011, 17:08:25 »
aleandra, судя по Вашим постам, Вы рассуждаете как ребенок.
м.б. Вам для начала школу закончить, а потом уже со взрослыми на форуме общаться?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #217 : Марта 25, 2011, 17:13:50 »
наконец-то, я все ждала, когда север скажет этот последний аргумент в диалоге с человеком, имеющим другую точку зрения  :s03:  факт - у нас есть ухоженные дворы с цветами и скамейками, и ухаживают сами жители. Но для этого как минимум этот двор должен быть
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #218 : Марта 25, 2011, 17:16:18 »
Цитировать
У нас во дворе растут вот такие цветочки, неприхотливые многолетники, рассеваются самосевом, никто на них особо не тратится:
А вот, например, у Ленина 2/2 (где 36,6) росли у всех 4-х подъездов: нарциссы, тюльпаны, примулы (весной); ландыши,  маргаритки, бархатцы (карликовые и прямостоячие), хосты, флоксы всех цветов, циннии карликовые, анютины глазки в пеньке от дерева,  лилии, герани, очитки видные, ну и золотые шары, само собой, может, еще что-то, все не упомнишь. Маяковского 3/6 - примерно тот же состав цветов - оазис благочиния.  Со станции иду - специально прохожу мимо  полюбоваться. Причем, не только пенсионерки, но и средних лет женщины над этим благолепием трудятся, даже видел мужчину, поливающего под руководством жены цветы этим знойным вонючим летом. А двор этот проходной и машины там приезжающие в ТЦ паркуются. Трудно поддерживать эти клумбы.  
ЗЫ: А "бабками" Винт пожилых женщин называл.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #219 : Марта 25, 2011, 17:22:30 »
наконец-то, я все ждала, когда север скажет этот последний аргумент в диалоге с человеком, имеющим другую точку зрения 
какой аргумент?  ???

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #220 : Марта 25, 2011, 17:27:47 »
наконец-то, я все ждала, когда север скажет этот последний аргумент в диалоге с человеком, имеющим другую точку зрения 
какой аргумент?  ???
возраст. Уж не знаю, на сколько вы меня старше, но видно успели разочароваться в людях, раз видите во всех и во всем больше негатива.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #221 : Марта 25, 2011, 17:35:31 »
 ;D я всего лишь высказал свое ИМХО!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #222 : Марта 25, 2011, 17:49:05 »
я тоже
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #223 : Марта 25, 2011, 18:50:00 »
Владимирович перестаньте спекулировать употребленным мной термином о 'бабках'. Есть такое выражение ' одна бабка сказала' означает оно слухи. Именно это я и сказал. В общем цитату в студию где я кого то назвал 'бабкой' . Не надо клеветы.
К слову мне нет интереса шляться по чужим дворам, я своим занимаюсь. Цветы не сажаю по причине не любви ковыряния в земле + сильно просажена земля, заливает после дождя в маленький водоем. Поэтому в прошлом году высадил влагоемкие кусты и покивал их всё лето, а заодно весь двор на сколько шланга хватало. Благо счетчика на воду не стоит. Так что не стоит призывать меня выходить из машины, тем более что я сейчас в москве живу и будет весьма затруднительно за своим двором теперь смотреть

А детскую площадку сосед почти собственноручно устроил. А лежаки всем двором врезали в асфальт (двор у нас проездной). Зато таксисты гонять твари перестали

В общем не надо стыдить и призывать меня к тому о чем я и без чужих идей знал. И делал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #224 : Марта 25, 2011, 19:34:50 »
Все, кого я спрашивала, просто не в курсе, да и особого интереса не проявляли (люди интеллигентные, коренные лобненцы).
Из тех, кого спрашивала я, только один нашёлся "пофигист", который сначала сказал "да чего там, пусть народ развлекается", а после объяснений кратких сказал "возмущаться бесполезно, у нас вон во дворе дом построили, как мы ни возмущались. и там построят, раз решили".
Все остальные - Москвич, станция, Букино - против.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!