Автор Тема: Категория М  (Прочитано 16083 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Категория М
« Ответ #30 : Марта 17, 2011, 07:46:27 »
Кстати о птичках.  Действительно про лишение без наличия собствено прав это не шутка и не глюки. Реально такое бывает. Забивают в базу как лишённого и например получить права нельзя в ГИБДД =)
чт окасательно показать аппарат. Поздно уже, продал я свою девочку, сегодня еду в Химки постановку \ снятие делять и договор оформлять.  Через месяц у меня будет уже другой монстр.
Вот такой, только годом посвежее.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/394488-e859.html


Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #31 : Марта 17, 2011, 07:56:47 »
летом по ночам задолбали на таких "монстрах" под окнами пердеть. всю ночь туда-сюда ездят  >:D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #32 : Марта 17, 2011, 22:51:41 »
летом по ночам задолбали на таких "монстрах" под окнами пердеть. всю ночь туда-сюда ездят  >:D
Меня тоже задолбали. Покупаем ПТУР делаем засаду, парочку замочим, остальные свои телеги сами продадут :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #33 : Марта 17, 2011, 23:20:34 »
ну вот такие "призраки" и ездят пердят под окном. и что самое обидное - жарко, балкон не закроешь а эти уроды ездят всю ночь.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Категория М
« Ответ #34 : Марта 18, 2011, 11:54:00 »
 :s03:
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Категория М
« Ответ #35 : Марта 19, 2011, 22:05:26 »
=) Мне интересно это где вы живёте, что вам мешают мотоциклы? Я лично в городе катаюсь тока по главным улицам, мне дворы ваще не впились, да и не шумят байки так уж противно как прямоток на девятках или на любых других тачках ибо на рабочих оборотах мотоцикл практически не слышно.
Или девяточки с глушаками размером с мою голову уже не проблема, теперь давайте байкеров засрём?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #36 : Марта 19, 2011, 23:10:13 »
 ^_^


Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Категория М
« Ответ #37 : Марта 20, 2011, 09:02:48 »
тут ошибка ... Багрова звали Данила  :s13:
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #38 : Марта 20, 2011, 12:45:30 »
=) Мне интересно это где вы живёте, что вам мешают мотоциклы? Я лично в городе катаюсь тока по главным улицам, мне дворы ваще не впились, да и не шумят байки так уж противно как прямоток на девятках или на любых других тачках ибо на рабочих оборотах мотоцикл практически не слышно.
Или девяточки с глушаками размером с мою голову уже не проблема, теперь давайте байкеров засрём?

А на главных улицах получается домов нету? И байк байку рознь. Один тихо работает, другой рычит. 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #39 : Марта 20, 2011, 16:31:24 »
=) Мне интересно это где вы живёте, что вам мешают мотоциклы? Я лично в городе катаюсь тока по главным улицам, мне дворы ваще не впились, да и не шумят байки так уж противно как прямоток на девятках или на любых других тачках ибо на рабочих оборотах мотоцикл практически не слышно.
Или девяточки с глушаками размером с мою голову уже не проблема, теперь давайте байкеров засрём?
Я чет не понял... странно , что такие вещи говорить мотоциклист со стажем. Шумят и именно противно. Делятся по шуму на 2-е категории. У спортбайков и городских классических, подобных вашему будущему, обычно высокие обороты, это не просто шум, это дикий вой, особенно у 400-ок. И что значит рабочие обороты? Рабочие обороты у подобных мотоциклов чем выше, тем лучше, именно для этого их покупают. Вторая категория это пердящие чеперы, порой его выхлоп ощущается как выстрелы из мелкашки. Владельцы мотоциклов норовят поддать газку везде, где можно и в любое время суток.
Конечно, бывают и 9-и с аратюнингом, как вы это называете, с прямотоком, и субарики с пыхающими блоу офф, это отдельная тема...

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Категория М
« Ответ #40 : Марта 20, 2011, 23:46:10 »
У мну лично стоит прямоток Яшимура. По сравнению с псевдо прямотоком на авто мотоцикл звучит гораздо мягче и  так не напрягает. Чопперы бывают да, ибо очень низкие звуки и зачастую стоят прямотоки типа КОБРА, которые вообще исключают наличие глушителя(по сути две трубки идущие от горшков). Звук же у рядной 4 твёрки гораздо мягче даже когда поддают газку, он не тише он просто мягче и не такой противный.
Я конечно не спорю, что как бы там не говорили мы всёравно мешаем, независимо мягче или тише у мото звук по сравнению с авто.
Ну уж простите нас, но ненадо обвинять одних мотоциклистов, их куда как меньше чем автомобилей, которые шумят больше и чаще.
Ещё немаловажный фактор это слышимость. Простите, но с родным глушаком на моём чоппере прошлом меня пару раз чуть не убили дверью =)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Категория М
« Ответ #41 : Марта 21, 2011, 14:40:17 »
Угу, прямотоки это для выживаемости, а не просто для красоты. Чтобы автомобилисты слышали приближение мото и не перестраивались.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #42 : Марта 21, 2011, 18:25:46 »
Угу, прямотоки это для выживаемости, а не просто для красоты. Чтобы автомобилисты слышали приближение мото и не перестраивались.
Если соблюдать то что нужно соблюдать садясь на мото....  то и не потребуються прямотоки, акромя понтов.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Категория М
« Ответ #43 : Марта 21, 2011, 18:40:48 »

[/quote]
Если соблюдать то что нужно соблюдать садясь на мото....  то и не потребуються прямотоки, акромя понтов.
[/quote]

На мотах вы когда-нибудь катались?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Категория М
« Ответ #44 : Марта 21, 2011, 18:47:28 »
Цитировать
На мотах вы когда-нибудь катались?
катались, щас по другую сторону баррикад  :s13: