Автор Тема: Кому собаки помешали?  (Прочитано 12502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #45 : Марта 09, 2011, 20:56:05 »
Не верю в такую любовь к собакам! Как можно свою любить, и в то же время быть способной убить бездомную!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #46 : Марта 09, 2011, 21:02:00 »
Она не писала, что способна убить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #47 : Марта 09, 2011, 21:54:01 »
В Депо где эл.поезда стоят, постоянно режут собак. Вчера к одной такой псине ветеринара вызывали из "Миража". Кому эти собаки помешали? Эти собаки там щенками ещё бегали.
Уважаемый Френк, на Вас когда-нибудь нападала стая собак?! На меня напала - если бы люди не помогли, не отбился бы...
Если Вам так жалко этих тварей бездомных возьмите себе парочку домой, пожалейте их...

Меня и собака кусала, и стая нападала)) Но всё-равно, животных я люблю)) С удовольствием бы забрал 2-3 пёсиков, но не могу, у меня кот дома))
Вот этих бы забрал, они более спокойно к людям относятся, и не нападают...





Живу в Депо, утром иду на электричку, за мной метрах в 30-40 идёт девушка. Ваши "милые" пёсики меня пропустили, а девушку окружили и начали рычать не давая проходу. Пришлось выручать девушку, как только собаки увидели, что я подхожу, сделали вид "мы здесь просто мимо проходили" и убрались восвояси. Это именно те дикие твари которых Вы жалеете.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #48 : Марта 09, 2011, 22:06:43 »
люди в этом отношении делятся на 4 лагеря:
№1: собакофилы, кого собаки еще не кусали. у этих еще все впереди, но то ли упрямство то ли еще какая мозговая зараза не позволяет им сразу перейти в лагерь №3. в итоге очутятся в лагере №2. типа "горбатого только могила исправит"
№2: собакофобы, кого собаки уже кусали. тут все ясно. чего было - не вернуть, но мозги хоть теперь стали на место. а может то просто была неизбежность и мозги (сила, рефлексы и т.д.) не смогли помочь.
№3: собакофобы, кого собаки не кусали и кто не желает этого с собой и впредь. у таких людей просто все в порядке с природным инстинктом самосохранения. со всеми вытекающими, в том числе и с поведением и с суждениями.
№4: разного рода "френки". тут моя логика не позволяет мне понять и здраво рассуждать, как можно быть покусанным и продолжать любить бездомных собак. это видимо просто та самая иррациональная любовь. только в данном случае не к хомо, а к собакам

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #49 : Марта 09, 2011, 22:18:34 »
Ничего не имею против собак и прочих животных. А вот не подскажете, чем отличается бездомная собака, обитающая на помойке, от крыс? Пожалейте тогда и крыс, возьмите парочку на прикорм. После регулярных нападений собак, вынужден носить с собой нож. Ну не любят они велосипедистов, я то специально на них не нападаю и стараюсь объезжать стороной. И тем не менее. Были ну очень неприятные моменты, когда в лесу сталкивался с парой крупных собак, никогда не думал, что смогу так быстро ехать по пересеченной местности на велосипеде…. С тех пор задумался о приобретении травматического пистолета. Был прикольный случай, когда столкнулся в лесу с мужиком, он меня спросил, не видел ли я тут ротвейлера. Я насторожился,  как то не по себе стало, а он добавил, типа, лося увидел, вырвался и побежал за ним. Тока лось большой и у него рога, а я в тот момент даже ножа не имел при себе.  А уж историй с бездомными псами рассказывать можно бесконечно, некоторые из них действуют очень подло, кусают со спины без гавка. Так что любители собачек помните, на месте пострадавшего может оказаться ваш ребенок, поверьте, стая бездомных собак его не пощадит!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #50 : Марта 09, 2011, 22:27:16 »
помоему на этом сайте осталось только 2 темы на которые реально можно посраться. или уже одна. первая это собаки, а вторая застройка в парке )) вот  :s13:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #51 : Марта 09, 2011, 22:35:06 »
помоему на этом сайте осталось только 2 темы на которые реально можно посраться. или уже одна. первая это собаки, а вторая застройка в парке )) вот  :s13:
А кто срется то, просто высказывают свое мнение и делятся опытом.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #52 : Марта 09, 2011, 22:38:23 »
если, читая тему, адреналин не выделяется, то тема - унылое говно или эстетический колапс. не знаю. может у кого адреналин выделяется на темы про молокоотсосники и слинговстречи... это не мое дело, не мои темы ))

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #53 : Марта 09, 2011, 22:43:57 »
если, читая тему, адреналин не выделяется, то тема - унылое говно или эстетический колапс. не знаю. может у кого адреналин выделяется на темы про молокоотсосники и слинговстречи... это не мое дело, не мои темы ))
Ну вы енто... тему запостите, типа, забью стрелку с оставшимися в живых .... из 90-ых. Может кто откликнется, вот адреналину то будет.  :s03:

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #54 : Марта 09, 2011, 22:45:17 »
каак говорится - не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти  ;) не, мне сегодня адреналина хватило  ^_^ есчо осталось даже  :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #55 : Марта 10, 2011, 00:03:13 »
№4: разного рода "френки". тут моя логика не позволяет мне понять и здраво рассуждать, как можно быть покусанным и продолжать любить бездомных собак. это видимо просто та самая иррациональная любовь. только в данном случае не к хомо, а к собакам
------------
Может это больше драйв? Мне вот нравятся кавказы - за непредсказуемость. Сейчас САО, но кайф не тот. С кавказцами интереснее, кто кого.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #56 : Марта 10, 2011, 00:08:48 »
просто человек принимает активное участие в естественном отборе. это смело. но если его съедят, то он проиграл. привет Дарвину.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #57 : Марта 10, 2011, 09:36:06 »
Не верю в такую любовь к собакам! Как можно свою любить, и в то же время быть способной убить бездомную!
Да я своих люблю до безумия, а еще я люблю до безумия свою дочь и так сложилось, что эти бездомные твари несут угрозу моим обожаемым собакам и дочери и поэтому я не против истребления этих тварей


Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #58 : Марта 10, 2011, 09:46:14 »
Я тоже люблю животных, сама помогала работать на собачьем питомнике с кавказцами и азиатами, была покусана пару раз, но я ПРОТИВ стай бродячих собак. И по-моему, изначально виноваты те, кто когда-то выбросил собак из дома, а также те, кто способствует развитию помоек и свалок в городе (имею в виду коммунальные службы). Проблему могли бы решить городские власти, но вряд ли они захотят этим заниматься. Можно было бы организовать отлов бродячих собак, чтобы не травмировать психику детей и ранимых людей, и договориться, например, с зоопарком - туда их на корм. Жалко, конечно, собак, но людей и детей жальче!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #59 : Марта 10, 2011, 09:47:39 »
Действительно. Тема вечная! Я только не поняла, народ за то, что резать собак - правильно и так им сволочам и надо? Скажите честно....

мое мнение: РЕЗАТЬ - неправильно. Но и прикармливать - тоже.