Автор Тема: Кому собаки помешали?  (Прочитано 12504 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Кому собаки помешали?
« : Марта 08, 2011, 17:59:30 »
В Депо где эл.поезда стоят, постоянно режут собак. Вчера к одной такой псине ветеринара вызывали из "Миража". Кому эти собаки помешали? Эти собаки там щенками ещё бегали.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кому собаки мешали?
« Ответ #1 : Марта 08, 2011, 18:01:41 »
Ответ на свой вопрос Вы можете получить здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #2 : Марта 08, 2011, 22:50:32 »
наверное пришло самое время защитить бездомных собак! создадим им все условия с питанием и проживанием для счастливой жизни и размножения! Защитим собак от вероломства рода человеческого! необхродимо отменить все президентские социальные программы и всей страной начать заниматься организацией жизни бездомных собак! счастливые бездомные собаки - наше будущее!

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #3 : Марта 08, 2011, 23:30:51 »
В Депо где эл.поезда стоят, постоянно режут собак. Вчера к одной такой псине ветеринара вызывали из "Миража". Кому эти собаки помешали? Эти собаки там щенками ещё бегали.

Уважаемый Френк, на Вас когда-нибудь нападала стая собак?! На меня напала - если бы люди не помогли, не отбился бы, как и тот мужик за букинским лесом, которого загрызли насмерть несколько лет назад.
Если Вам так жалко этих тварей бездомных возьмите себе парочку домой, пожалейте их. Эти "милые" пёсики являются ДИКИМИ городскими животными, хитрыми, наглыми и всегда голодными.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #4 : Марта 09, 2011, 13:23:20 »
В Депо где эл.поезда стоят, постоянно режут собак. Вчера к одной такой псине ветеринара вызывали из "Миража". Кому эти собаки помешали? Эти собаки там щенками ещё бегали.

Настоятельно рекомендую Вам проехаться на велосипеде мимо этих милых животных.
Обещаю, Ваше мнение изменится, когда будете штанины заштопывать, а то и ступню ....

Животных жалко, но численность их нужно регулировать. Конечно, варварские способы не поддерживаю ...

но был случай у меня. ехал я на велике на работу утром в 6 утра (в другом городе). проезжал место, где бабушки прикормили ораву диких собак. Одна из этих собачниц как раз кормила сих милых тварей.

Завидев меня, они пустились в погоню за мной, клацая зубами где-то в районе педалей .... одна сволочь прокусила обувь ....
а бабушка кричала вслед: "касатики, что вы делаете, вы ж убьетесь ....".

Я остановился, подъехил к бабке, предупредил, что все миски буду впредь (после ее добрых слов таких по отношению ко мне) ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ и справлять туда всякую нужду ....

Сорри, больная тема.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #5 : Марта 09, 2011, 13:27:14 »
гыгы. очередная тема для срача собакофобов с собакофилами
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #6 : Марта 09, 2011, 13:30:59 »
гыгы. очередная тема для срача собакофобов с собакофилами

С удовольствию поддержу СОБАКОФОБОВ.

Даже мой домашний пес (вельш спрингер спаниель), кстати, имел странную привычку бросаться на велосипедистов.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #7 : Марта 09, 2011, 13:35:53 »
Собак в Депо очень много, с виду они очень мирные, кстати в субботу наблюдала новую партию щенков. Жалко их конечно, но то что это бардак по другому не назовешь. Короче мне они не мешают но я против бездомных собак. >:D

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #8 : Марта 09, 2011, 13:37:56 »
Собак в Депо очень много, с виду они очень мирные, кстати в субботу наблюдала новую партию щенков. Жалко их конечно, но то что это бардак по другому не назовешь. Короче мне они не мешают но я против бездомных собак. >:D

я каждый день прохожу там. они мирные, по не сменишь шаг на бег))) Например, если опаздываешь на электрон.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кому собаки мешали?
« Ответ #9 : Марта 09, 2011, 13:41:55 »
Ответ на свой вопрос Вы можете получить здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.
на колу мочало - начинай сначала :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #10 : Марта 09, 2011, 13:52:51 »
Действительно. Тема вечная! Я только не поняла, народ за то, что резать собак - правильно и так им сволочам и надо? Скажите честно....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #11 : Марта 09, 2011, 13:55:11 »
ну есть же более гуманные методы истребления. но то, что истреблять - однозначно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #12 : Марта 09, 2011, 13:59:13 »
В Москве раньше приезжала спец. служба (к нам на стройку тоже приезжала), усыпляли собак, потоом забирали для стерилизации и привозили на то же место. Т.е. собаки не плодились уже. считаю этот способ оптимальным. Но видимо до Лобни сие благо цивилизации, как и многие другие, пока не дошло. 

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #13 : Марта 09, 2011, 14:03:43 »
Так жителям Лобни такая цивилизация и не нужна. Им надо истреблять, лучше гуманно! Но суть-то та же - убивать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кому собаки помешали?
« Ответ #14 : Марта 09, 2011, 14:09:21 »
они что, от стерилизации добрее станут?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!