Автор Тема: А дворник - хам!!!  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
А дворник - хам!!!
« : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Написал тут пустячок один. Что  думаете? Ну, не про то, как написано, а по теме?  8)

http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=26&sub_sub_id=570

Liliya

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #1 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Лозунг советских времен "Хамству - бой" и сейчас в силе. Особенно в гос.учреждениях. Бороться бесполезно. Продолжаем подобострастно улыбаться и нести конфеты. Сами разбаловали? Да, наверное.Но машина запущена, не остановишь. "Поддельное дружелюбие" действительно противно. И когда чувствуешь, что человек с улыбкой на лице тебе не рад, и когда самой приходится делать хорошую мину.
    Знаете, как когда-то возвращались люди из-за границы и рассказывали с восхищением, что там люди всегда улыбаются. Идут по улице и улыбаются, Просто так. А мы думали - как они  здорово живут, раз улыбаются. А у нас все хмурные, отчужденные. Потом выясняется, что эти улыбающиеся от психологов не вылезают, а мы и слова такого "депрессия" не знали!  

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #2 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Написал тут пустячок один. Что  думаете? Ну, не про то, как написано, а по теме?  8)

http://www.riag.ru/index.php?ids=131&sub_id=26&sub_sub_id=570


Поменяйте корректора ;D

Geo

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #3 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Поменяйте корректора ;D


да он ваще не нужен!!! йа и так пральна писать магу!

а ваще это сдано было за 15 минут до отправки файлов в типографию  ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #4 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да он ваще не нужен!!! йа и так пральна писать магу!

а ваще это сдано было за 15 минут до отправки файлов в типографию  ;D


Ну это как всегда. Сдача номера - самая горячая пора ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #5 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
кирдык америкосам - вымрут от своих "смайлов" и так все трехнутые - от психологов не вылезають....... ;D надо пока они в ум не пришли толкнуть им башню задорого (у нас все равно заржавеет иль на парники растащут) и ЗАБУХАТЬ ВСЕМ ГОРОДОМ !!!!!! ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #6 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
кирдык америкосам - вымрут от своих "смайлов" и так все трехнутые - от психологов не вылезають....... ;D надо пока они в ум не пришли толкнуть им башню задорого (у нас все равно заржавеет иль на парники растащут) и ЗАБУХАТЬ ВСЕМ ГОРОДОМ !!!!!! ;D ;D ;D


башня - это да, рулит. Интерсено, просрем ее или нет, в результате?  >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #7 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


башня - это да, рулит. Интерсено, просрем ее или нет, в результате?  >:(

не сумлевайся !!!!!!  ;) ;D ;D просрем,как миленькую !!!!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #8 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

не сумлевайся !!!!!!  ;) ;D ;D просрем,как миленькую !!!!!!!!


ой... чото я не на тот постинг написал ....  это про башню уникальную надо было  ;D ;D ;D

Bai

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #9 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Написал тут пустячок один. Что  думаете? Ну, не про то, как написано, а по теме?  8)

С этими словами -"...в последнее время все меньше и меньше вижу улыбок на лицах тех, с кем мне приходится общаться, что называется, не на личном уровне..." - согласен на все 100.
Только недавно , находясь в метро, сам думал об этом. Очень мало у наших сограждан по настоящему радостных и улыбчивых лиц. И не соглашусь, что от того, что типа... - жить у нас сложно, страна не та и т.д... - неправильно всё это.
Просто почему-то менталитет на большей части страны таков, что считают лучше когда на лице агрессия или серьёзность явно выпажена. Особенно люди с душенкой  "маленького начальника" который своим видом хочет показать - что от него многое зависит. Глупо.
Добрее надо быть. Радуйтесь жизни!!!


Liliya

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #10 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Да надо радоваться, когда по существу. А ехать в метро и радоваться - не правильно поймут. Ну не привыкшие мы к всевременной радости. Наверное, и поводов не так много для счастливой рожици.

Bai

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #11 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да надо радоваться, когда по существу. А ехать в метро и радоваться - не правильно поймут. Ну не привыкшие мы к всевременной радости. Наверное, и поводов не так много для счастливой рожици.


Я и не агитировал всех ходить с улыбкой идиота на лице - просто встретились случайно с кем- то взглядом не стройте "козью морду" или умняк или агрессию а просто улыбнитесь. Уважительно надо относится, а к согражданам тем более...
И чел сам себе создаёт настроение...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #12 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я и не агитировал всех ходить с улыбкой идиота на лице - просто встретились случайно с кем- то взглядом не стройте "козью морду" или умняк или агрессию а просто улыбнитесь. Уважительно надо относится, а к согражданам тем более...
И чел сам себе создаёт настроение...

Ой, Бай!  ;D
Если я в метро случайно встречусь взглядом с каким-нить мужчинкой и вместо того, чтобы состроить рожу улыбнусь ему, велика вероятность того, что от этого мужчинки потом придется отмахиваться веником!  ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #13 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ой, Бай!  ;D
Если я в метро случайно встречусь взглядом с каким-нить мужчинкой и вместо того, чтобы состроить рожу улыбнусь ему, велика вероятность того, что от этого мужчинки потом придется отмахиваться веником!  ;D ;D ;D


я когда в москву переехал 3 годаназад - одним из "развлечений" во время езды на метрошном эскалаторе и было улыбатся втречным людям, тем кто в обратную сторону едет. сама изюминка в том, что скорее всего мы больше не увидимся и даже сейчас через 3-5 секунд уже перестанем видеть друг друга. и вот эти 3-5 секунд "обратной" реакции я и коллекционировал. вариантов ответа была тьма... от крайнего встречного позитива, через равнодушие, тормознутость и непонимание и до негатива (правда последнего помню было крайне мало). со временем игра надоела.

так что кто не пробовал - рекомендую.

Liliya

  • Гость
Re: А дворник - хам!!!
« Ответ #14 : Марта 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ой, Бай!  ;D
Если я в метро случайно встречусь взглядом с каким-нить мужчинкой и вместо того, чтобы состроить рожу улыбнусь ему, велика вероятность того, что от этого мужчинки потом придется отмахиваться веником!  ;D ;D ;D

Так они (мужчины) и знакомство часто начинают со слов "Девушка, а почему вы такая грустная". А улыбнешся... дааа.... только держись.