Автор Тема: Температурный режим на лыжных занятиях  (Прочитано 20722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #45 : Февраля 28, 2011, 13:12:26 »
У нас есть хранение лыж, таскаем только в начале сезона, далее храним в кабинете в шкафу.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #46 : Февраля 28, 2011, 13:13:09 »
У нас нет никакого хранения. Да и все ранво пришлось бы таскать, чтобы вне школы ездить.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #47 : Февраля 28, 2011, 13:14:48 »
Ну это нетрудно организовать с помощью классного руководителя, лишний шкаф обычно находится.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #48 : Февраля 28, 2011, 13:15:55 »

 Если им нужно пусть сами и проверяют. А Вы то что так радеете за "честностный" путь получения этих злосчастных освобождений от физ-ры?
Так они и проверяют, у нас был хронический тонзиллит, наблюдаемся у КМН правда в местной поликлинике. даже она не считает это основанием для освобождения от физкультуры на лыжах, я разделяю мнение специалистов, зачем ребенка лишать прогулки на лыжах7
Все правильно, Вы сами решаете нужны Вашему ребенку занятия лыжами в школе или нет. Вас и Ващего ребенка устраивают школьные прогулки на лыжах - Вы их посещаете, а нас они не устраивают- мы их не посещаем.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #49 : Февраля 28, 2011, 13:18:53 »
Мое мнение здесь не причем, доктор (вполне уважаемый, кстати) считает, что они принесут ребенку пользу, вы предлагаете мне спорить со специалистом с 20-летним опытом?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #50 : Февраля 28, 2011, 13:19:07 »
Ну это нетрудно организовать с помощью классного руководителя, лишний шкаф обычно находится.
У нас это не организовать. В классе занимаются минимум 3 класса за день

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #51 : Февраля 28, 2011, 13:21:52 »
У нас тоже кабинетная система, как и во всех школах, но наш классный руководитель запирает шкаф с лыжами на замок и нет проблем, это же ее кабинет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #52 : Февраля 28, 2011, 13:22:47 »
Давайте не будем спорить. У всенх разная обстановка в классе. У нас места для такого шкафа просто нет

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #53 : Февраля 28, 2011, 13:26:48 »
Мое мнение здесь не причем, доктор (вполне уважаемый, кстати) считает, что они принесут ребенку пользу, вы предлагаете мне спорить со специалистом с 20-летним опытом?
Я Вам не предлагаю ни с кем спорить, мне честно говоря до лампочки Ваш "специалист с 20-летним опытом". Ходить Вам на лыжные занятия или не ходить это Ваше дело. Так же как и наше право оставит за собой выбор посещать физ-ру или нет. А уж каким путем мы осуществляем свой выбор - это никого, кроме нас, не касается.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #54 : Февраля 28, 2011, 13:36:37 »
Я Вам не предлагаю ни с кем спорить, мне честно говоря до лампочки Ваш "специалист с 20-летним опытом". Ходить Вам на лыжные занятия или не ходить это Ваше дело. Так же как и наше право оставит за собой выбор посещать физ-ру или нет. А уж каким путем мы осуществляем свой выбор - это никого, кроме нас, не касается.

Ира, убедительно призываю высказываться в спокойном тоне и вести дискуссию более корректно! Во избежание, так сказать...
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #55 : Февраля 28, 2011, 13:38:52 »
Мое мнение здесь не причем, доктор (вполне уважаемый, кстати) считает, что они принесут ребенку пользу, вы предлагаете мне спорить со специалистом с 20-летним опытом?
Причем тут спорить или нет, вы считаете что этот специалист лучше знает потребности вашего ребенка?
Если ребенок не хочет себя истязать лыжами  - он не будет.. и что там говорят врачи и школа (которым этот ребенок абсолютно по-барабану) меня не волнует. 

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #56 : Февраля 28, 2011, 13:44:30 »
Я Вам не предлагаю ни с кем спорить, мне честно говоря до лампочки Ваш "специалист с 20-летним опытом". Ходить Вам на лыжные занятия или не ходить это Ваше дело. Так же как и наше право оставит за собой выбор посещать физ-ру или нет. А уж каким путем мы осуществляем свой выбор - это никого, кроме нас, не касается.

Ира, убедительно призываю высказываться в спокойном тоне и вести дискуссию более корректно! Во избежание, так сказать...

А что я сказала некорректного? Укажите тогда на грубость. допущенную с моей строны? Или иметь противоположенную точку зрению по отношению к некоторым форумчанам уже априори некорректно?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #57 : Февраля 28, 2011, 13:51:36 »
Мое мнение здесь не причем, доктор (вполне уважаемый, кстати) считает, что они принесут ребенку пользу, вы предлагаете мне спорить со специалистом с 20-летним опытом?
Причем тут спорить или нет, вы считаете что этот специалист лучше знает потребности вашего ребенка?
Если ребенок не хочет

Потребности здесь не причем, если есть проблемы с горлом, естественно я их решаю с помощью доктора и его мнение для меня важно. Если ребенок просто не хочет ходить на физкультуру на лыжах, мы естественно разбираемся с ним почему, если это просто лень, навстречу я не иду, если высокие нагрузки, обсуждаем с физруком,  такое тоже было, кончилось вполне мирно, родители и учитель нашли решение, которое устроило всех.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #58 : Февраля 28, 2011, 13:52:49 »
А что я сказала некорректного? Укажите тогда на грубость. допущенную с моей строны? Или иметь противоположенную точку зрению по отношению к некоторым форумчанам уже априори некорректно?
Ваши выражения "до лампочки", переход на личности и агрессивный тон высказываний в отношении других участников дискуссии. О допущенной "грубости" я Вам ничего не писала. Вы можете иметь любую точку зрения по обсуждаемым вопросам вне зависимости от того, согласны с Вами другие или нет. Но необходимо выражать её в приемлемой и адекватной форме.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Температурный режим на лыжных занятиях
« Ответ #59 : Февраля 28, 2011, 13:53:25 »
А на физру вообще плевать. Пусть будут двойки, зато ребенок здоров.   
По существу вопроса,если деть освобождён,он может просто гулять!
Ну вот хоть убейте меня,не понимаю такого подхода родителя..вам плевать,а преподу тоже ведь может быть "плевать".Не с одним из нас у нашей мамы не было вопроса идти или не идти на лыжах!
Кстати,училась в Химках и лыжи таскали,хотя до школы добирались электричкой+автобусы.Никогда моя мама не истерила:холодно."плевать",пусть ставит двойки..у нас вообще было не айс физ-ру прогуливать!