Автор Тема: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!  (Прочитано 16751 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #75 : Февраля 28, 2011, 20:17:13 »
Я их тоже подкармливаю около стройки.
Спасибо вам дорогая товарищ. Не дадим подохнуть радостеприносящим щенкам. Пус ть растут и крепнут на наших харчах. Обживают новые территории (вопрос, им самим надоест стройка или стройка раньше кончится), плодятся снова в маленьких забавных щенков, а старые потеряв прикормленную стройку пускай дичают, серчают, скалятся и ищут жрачку там где можно ее тиснуть, попутно огребая от всех окружающих в том числе и людей.

Вот так, благодаря таким добрым и сентиментальным гражданам, щенки которые могли бы сдухнуть от голода и холода, растут и сколачиваются в стаи... которые почему то становятся злыми и агрессивными, которые бросаются на ваших же сограждан
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #76 : Февраля 28, 2011, 22:18:17 »
Я их тоже подкармливаю около стройки.
Спасибо вам дорогая товарищ. Не дадим подохнуть радостеприносящим щенкам. Пус ть растут и крепнут на наших харчах. Обживают новые территории (вопрос, им самим надоест стройка или стройка раньше кончится), плодятся снова в маленьких забавных щенков, а старые потеряв прикормленную стройку пускай дичают, серчают, скалятся и ищут жрачку там где можно ее тиснуть, попутно огребая от всех окружающих в том числе и людей.

Вот так, благодаря таким добрым и сентиментальным гражданам, щенки которые могли бы сдухнуть от голода и холода, растут и сколачиваются в стаи... которые почему то становятся злыми и агрессивными, которые бросаются на ваших же сограждан

Да не за что, я всегда рада помочь! Другое дело, что я все-таки стараюсь адекватно подходить к вопросу: учитывая, что моя собака других не воспринимает положительно - домой я их не могу взять, но и головой понимаю, что во дворах и детям, и людям они безусловно мешают. И именно поэтому я их кормлю около того места, где их держит сторож, а не около подъезда. А сдохнуть от голода и холода - не могу дать, такой я человек. И мое мнение тоже имеет право на существование. По поводу "почему-то становятся злыми и агрессивными", я промолчу, т.к. эта тема опять зайдет в то же, что и раньше.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #77 : Февраля 28, 2011, 22:30:50 »
пицотписятвосьмой раз об одном и том же. ети кормильщики перестанут кормить тварей только тогда, когда ухо или щеку любимого чада в больницу в руках повезут отдельно от обладателя  >:D >:D >:D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #78 : Февраля 28, 2011, 22:53:40 »
а меня соседка запелила что машину завожу и прогреваю возле дома, а у самой собака срёт по чём зря на площадке перед домом, вот такие вот дела.
  машина в данном случае страшнее: выхлопные газы и отработанное масло нанесут вашей соседке нехилый вред здоровью, а ейная собака - только вашему эстетическому чувству. Мне вот страшно, что по весне будет с нашими газонами от машин - все кустики завалили черным снегом с отработанным маслом и прочей дрянью. П.с.: категорически против выгула любой живности на территории школ и детских площадок.. Ну кроме разве что черепашек. П.п.с: моя мелюзга ходит в кошачий лоток.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #79 : Февраля 28, 2011, 23:18:31 »
машина в данном случае страшнее: выхлопные газы и отработанное масло нанесут вашей соседке нехилый вред здоровью, а ейная собака - только вашему эстетическому чувству.
Мой автомобильчег в данном случае имеет  сертификат соответствия - Евро-3, то есть отвечает всем международным и принятым в России нормам и требованиям Технического регламента Ростехрегулирования, и соответствует экологическому классу качества, из этого следует, что данный автомобильчег, в процессе своей деятельности не создает вредных выхлопов, не влияет на атмосферу, и не усугубляет экологические проблемы в стране.

а ейная собака - только вашему эстетическому чувству.
А может я в обморок падаю от такого безобразия, ведь не проблема хозяину ходить по нужде собаки с пакетиком и лопаткой.
Или справлять потребности животины на своей территории то бишь по месту проживания.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #80 : Февраля 28, 2011, 23:35:49 »
на водороде что ли машинка? Если на масле и бензине-ни за что не поверю в ее безвредность, хоть какая бумажка прилагается. И ладно, может ваша и не особо вредит-так у нас грузовики уже под окна на газон ставят, совсем обнаглели-эту землю никакими собаками так не загубить. Про совки и пакетики соглашаюсь, но все же, если вопрос стоит машина против собаки в смысле вреда здоровью-я за собаку)) от обмороков эфирные масла помогают, да и негоже по такой ерунде в обмороки хлопацца - легче лечится, чем ворох болезней от химикатов. Не дай Бог никому услышать, что ваш близкий человек болен неизлечимой болезнью, причина которой-химические вещества либо радиация.. (Шереметьево..)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #82 : Марта 01, 2011, 12:06:12 »
А ведь кто то их тоже покормил сжалившись... прикормил одну, другую, пяток... а вот уже получите целую стаю, которая полагает все вокруг своей территорией, которую уже хрен подкормиш, на всех жрачки точно не хватит....
И вот стая уже ищет пропитание всеми доступными способами, попутно зачищая СВОЮ территорию от чужаков
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #83 : Марта 01, 2011, 23:00:49 »
пицотписятвосьмой раз об одном и том же. ети кормильщики перестанут кормить тварей только тогда, когда ухо или щеку любимого чада в больницу в руках повезут отдельно от обладателя  >:D >:D >:D

Именно! А я их кормлю на стройке, где дети/люди не гуляют. Но если кто-нибудь что-нибудь оторвет, я обязательно напишу.

А ведь кто то их тоже покормил сжалившись... прикормил одну, другую, пяток... а вот уже получите целую стаю, которая полагает все вокруг своей территорией, которую уже хрен подкормиш, на всех жрачки точно не хватит....
И вот стая уже ищет пропитание всеми доступными способами, попутно зачищая СВОЮ территорию от чужаков

О чем и говорила - тема обязательно перейдет в то русло, в какое она превращается каждый раз (уже какой по счету на этом форуме?).
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #84 : Марта 01, 2011, 23:15:29 »
Я не сторонница прикармливать собак и конечно против того, чтобы во дворах и вообще где либо бегали стаи собак. Но когда за тобой увяжется какая нибудь дворняга и провожает до двери, так жалко, как тут не покормить? :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #85 : Марта 02, 2011, 00:05:14 »
Именно! А я их кормлю на стройке, где дети/люди не гуляют.
ну-ну, блажен кто верует. кормите и дальше, они отожрутся, расплодятся, и стройки им станет мало, они пойдут завоевывать новые территории, и не дай бог вашему ребенку случайно оказаться в границах их владений.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #86 : Марта 02, 2011, 00:09:32 »
Они и без прикормки пропитание себе найдут. На помойках его предостаточно. А еще на полях мышей

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #87 : Марта 02, 2011, 00:14:21 »
и на деревьях птичек, ага.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #88 : Марта 02, 2011, 00:18:02 »
и на деревьях птичек, ага.
это уже не в их компетенции))) Хотя голубей на земле бывает, ловят))
Моя собака ( давно ее нет )пыталась ловик белок на деревьях :s03:

Оффлайн Botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #89 : Марта 02, 2011, 00:46:32 »
Именно! А я их кормлю на стройке, где дети/люди не гуляют.
ну-ну, блажен кто верует. кормите и дальше, они отожрутся, расплодятся, и стройки им станет мало, они пойдут завоевывать новые территории, и не дай бог вашему ребенку случайно оказаться в границах их владений.
Тут на днях видел сцену - знакомая сердобольная бабушка подкармливает таджиков, видать собачки уже все накормлены :s03:
Вот и не поймёшь, что хуже - а то ведь тоже...отожрутся, расплодятся... ;D