Автор Тема: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!  (Прочитано 16139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #15 : Февраля 24, 2011, 22:48:44 »
А давно на этой помойке 3 контейнера, там раньше 5 или 6 стояло.
ну во всяком случае с декабря 3 всегда стояло
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #16 : Февраля 24, 2011, 23:03:58 »
Помойка всегда завалена , убирается редко.
конечно, проще собак истребить, чем заставить соответствующие службы регулярно вывозить мусор и убирать прилегающую территорию. помойка устраивает, значит, а собаки нет? не будет одной стаи, появится другая, за ней третья, и так постоянно, пока есть кормежка.
Ленна дорогая! мне очень нравится ход твоих мыслей! я вообще за то чтобы в городах делать закрытые дворы и лишних людей и собак туда даже и не пускать. тогда люди больше будут любить свой двор, потому что кроме их самих им больше никто не пользуется. так и помойки и грязи и гололеда и собак и всего остального во дворах не будет.

Elk

  • Гость
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #17 : Февраля 25, 2011, 06:41:56 »
Вообще то это стая живет на стройке, их подкармливает сторож.
Пока там будет стройка, будут и собаки.Отловить - новые моментально придут, они "святые пустые места" быстро занимают. Лучше уж со сторожем поговорить, попросить чтоб не выпускал их со стройки, раз они его знают.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #18 : Февраля 25, 2011, 07:33:04 »
Где Вы прочитали , что устраивает помойка?!
потому что про отлов собак Вы написали, а про то, куда обращаться, чтоб убрали помойку ни слова.
Не пойму из чего следует, что там появится другая стая?
да потому что пока там еда в неограниченном доступе будет валяться, обязательно появятся те, кто будет там питаться. закон природы, а не "нытьё", как Вы соизволили выразиться. да и с чего бы мне ныть-Ваша помойка с собаками мне до лампады, я живу на другом конце города. у нас во дворе возле каждого дома мусорные контейнеры стоят, и стройка рядом, но стай собак нет, потому как мы с соседями, в отличие от Вас, боремся не со следствиями, а с причинами, и требуем от управляющей компании регулярного вывоза мусора и уборки прилегающей территории.
Вы у себя дома один раз в жизни убираетесь?
вообще то говорили про помойку, а не про мой дом. или когда нет других аргументов, переходим на личности? ???

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #19 : Февраля 25, 2011, 09:40:11 »
Вообще то это стая живет на стройке, их подкармливает сторож.
Пока там будет стройка, будут и собаки.Отловить - новые моментально придут, они "святые пустые места" быстро занимают. Лучше уж со сторожем поговорить, попросить чтоб не выпускал их со стройки, раз они его знают.
Это стройка века :-\ она там будет всегда.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #20 : Февраля 25, 2011, 11:16:03 »
В лесу, возле второй школы в микрорайоне "Южный" поселилась стая агрессивных собак. Данная стая кормится на помойке напротив школы. Помойка всегда завалена , убирается редко.
Собаки набрасываются на людей, желающих войти в лес. Всё это происходит примерно в 300-500 метрах от СЭС!
А теперь вопросы! Кто занимается отловом животных в Лобне? Почему возле школы такое может происходить (мусор, опасные животные)?
Ниже фото помойки.

Вам правильно отвечают - боритесь с помойкой, а не с собаками.
Уберете помойку - исчезнут и собаки
Уберете собак оставив помойку - придут другие собаки на кормовую, незанятую нишу.
Другие собаки тоже мигрируют в поисках пищи и вконце концов найдут ваш помоишный колондайк.
Не придут собаки, так придут к помойке крысы, а это уже хуже - они разносчики заразы.
Выбирайте сами.
Не боритесь с природой - боритесь со своей безалаберностью и иже с вами других жителей дома.
Собаки, крысы, кошки и тараканы веками живут рядом с человеком - и они не виноваты что вы их одомашнили и прикормили

Оффлайн Katelinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #21 : Февраля 25, 2011, 12:19:25 »
Специально для умников Lenna и  РОМ, любителей потрендеть ни о чём. Мне ваши советы не нужны, куда и когда приходят животные и без вас известно.
Более того, я тоже живу далеко от этого места и у нас тоже всё впорядке с вывозом мусора... я там прогуливался и меня возмутило положение дел возле школы !
Пока вы всякую ерунду пишете про то, как нужно жить(что и без вас всем известно) , собаки прыгают на лыжников, людей которые пытаются там прогуляться и т.д.
Я позвонил в администрацию для того, чтобы эти собаки не погрызли там детей (школьников) и остальных пешеходов.
Про помойки мне известно куда звонить, а про собак ранее не знал...
РОМ, вы инопланетянин? Почему Вы считаете , что не Ваши предки прикормили тараканов и крыс???
Да и вообще мы отошли от темы, благодаря Вам.

Задача спасти людей от укусов собак!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #22 : Февраля 25, 2011, 12:42:31 »
Katelinn
ты не переживвай... господа защитники этого все равно не понимают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #23 : Февраля 25, 2011, 13:00:42 »
нету негров - нет расизма
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #24 : Февраля 25, 2011, 13:18:50 »
Пока вы всякую ерунду пишете про то, как нужно жить(что и без вас всем известно) , собаки прыгают на лыжников, людей которые пытаются там прогуляться и т.д.


Задача спасти людей от укусов собак!

экое у Вас хобби, гулять мимо строек да помоек
есть еще и такие места, где возникнет желание спасти людей от других двуногих

в тему
Мэр Читы: К сожалению, у нас нет лицензии на отстрел бомжей

Мэр Читы Анатолий Михалев сегодня выступил с отчетом перед депутатами городской думы. Отвечая на вопросы законодателей, городской глава удивил всех взглядом на проблему бомжей, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Про бездомных мэра спросил депутат от КПРФ, сравнивший их с подснежниками, который весной выходят на улицы города. Мэру задали вопрос, как решает эту проблему администрация. "К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей", - неудачно пошутил А.Михалев, добавив, что других законных способов справиться с ними нет.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #25 : Февраля 25, 2011, 15:06:54 »
Отстреливая агрессивных собак люди производят селекцию. Остаются только не агрессивные. А не агрессивные никого не парят. Так постепенно и установится гармония :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #26 : Февраля 25, 2011, 15:07:05 »
Задача спасти людей от укусов собак!
такое ощущение, что Вас уже укусили-вон как слюной то ядовито брызгаете ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #27 : Февраля 25, 2011, 15:12:55 »
Надо их зубами грызть!
Пару загрызете, другие не полезут!
Человек - царь зверей!  ;D

Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #28 : Февраля 25, 2011, 15:20:39 »
Задача спасти людей от укусов собак!


Я вам на пальцах объясняю, следите за руками:
- К нам по такой же просьбе добропорядочной самаритянки в защиту лыжников, собачьи чистильщики ехали 2 месяца, ибо находятся они не при мерии города, а где то в области.
- навести порядок с помойкой достаточно одной недели, достаточно письма с ТСЖ.

Но видимо вам в фильмах нужно чтобы обязательно кого то убивали, фильмы про вывоз мусора вам менее интересны.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стая бродячих собак возле школы №2 !!!
« Ответ #29 : Февраля 25, 2011, 15:28:47 »
В лесу нет мусорки, однако стаи собак есть.