Автор Тема: почему из женской конс. очень любят посылать сдавать анализы в "Благовест"?  (Прочитано 12316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
очень интересует этот вопрос,почему именно в "Благовест",а не в " инвитро" например?

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Меня ни разу не посылали никуда ничего сдавать.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
потому что у них "дружеские" отношения с этим центром
http://www.mc-blagovest.ru/personal.html вот здесь никого не узнаете?

очень интересует этот вопрос,почему именно в "Благовест",а не в " инвитро" например?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я тока гаврилову узнала...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Медсестры тоже трудятся там из нашей ЖК.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Медсестры тоже трудятся там из нашей ЖК.
Угу,знакомые всё лица!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Молотовщикову узнала.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ольга Игоревна очень хороший врач. Да и Благовест клиника неплохая. Все вежливые, оборудование хорошее, УЗИ отлично делают, все подробно рассказывают и очень понятно, а не страшными медицинскими терминами, от которых кровь холодеет.
В нашей ЖК одни коновалы работают, имхо, или у них политика заведения такая - женщина не человек, к ней можно как угодно относиться >:D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ольга Игоревна очень хороший врач. Да и Благовест клиника неплохая. Все вежливые, оборудование хорошее, УЗИ отлично делают, все подробно рассказывают и очень понятно, а не страшными медицинскими терминами, от которых кровь холодеет.
ППКС. именно там и у Ольги Игоревны планировала беременность, и потом у нее же ее вела.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
да, может быть все так..
но цены за простое УЗИ 1800 - это чересчур!
Я делала в МОНИИАГе по договоренности с узистом без очереди за 500 руб, а за деньги официально там же 1200.
но там совсем другой уровень..

Ольга Игоревна очень хороший врач. Да и Благовест клиника неплохая. Все вежливые, оборудование хорошее, УЗИ отлично делают, все подробно рассказывают и очень понятно, а не страшными медицинскими терминами, от которых кровь холодеет.
В нашей ЖК одни коновалы работают, имхо, или у них политика заведения такая - женщина не человек, к ней можно как угодно относиться >:D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ольга Игоревна очень хороший врач. Да и Благовест клиника неплохая. Все вежливые, оборудование хорошее, УЗИ отлично делают, все подробно рассказывают и очень понятно, а не страшными медицинскими терминами, от которых кровь холодеет.
ППКС. именно там и у Ольги Игоревны планировала беременность, и потом у нее же ее вела.
Как-то она же делала мне операцию в Лобненской ЖЖ еще - бесплатно. Отношение и лечение как в платной клинике, все супер. Наверно, все таки от человека зависит.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
да, может быть все так..
но цены за простое УЗИ 1800 - это чересчур!
Я делала в МОНИИАГе по договоренности с узистом без очереди за 500 руб, а за деньги официально там же 1200.
но там совсем другой уровень..


Не помню цен в 1200, я платила то ли 570 то ли 670 рублей за УЗИ по беременности.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
да моджет и такие цены.. я на них, официальные не ходила..
но в Долгопе точно 1800

да, может быть все так..
но цены за простое УЗИ 1800 - это чересчур!
Я делала в МОНИИАГе по договоренности с узистом без очереди за 500 руб, а за деньги официально там же 1200.
но там совсем другой уровень..


Не помню цен в 1200, я платила то ли 570 то ли 670 рублей за УЗИ по беременности.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
пару лет назад в детскую и взрослую поликлиники посылали ... можете, кстати, и сейчас воспользоваться ими же ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference