Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80618 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #270 : Августа 05, 2011, 02:51:42 »
Пейте дома.
Дома тоже не понтово, особенно летом, да и домочадцы могут быть против, а на природе ух ... :s20: :s21: :s68:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #271 : Августа 05, 2011, 09:04:13 »
только что пришла в голову гениальная идея! не надо тарить пиво по пакетам, нужно просто оторвать этикетку

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #272 : Августа 05, 2011, 10:00:50 »
Если в пакетах требуют то это по божески. Только вот начали бы у нас эти пакеты производить, я имею ввиду специальные, например в Калининграде при Боосе губернаторе в каждой пивной палатке такие продавали всего за рубь.  Запад все таки есть Запад. Они картонные и крепкие можно использовать несколько раз. А из обычных полиэтиленовых пить конечно непонтово совсем.
Хотел запатентовать пакетики для пива,после этого случая))) Оказалось такие уже есть в европе.
только что пришла в голову гениальная идея! не надо тарить пиво по пакетам, нужно просто оторвать этикетку
Попробуй:)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #273 : Августа 05, 2011, 10:18:30 »
Как рассказал редакции Лобня-Тoday один наших читателей Георгий С., в главном городском парке полицейские каждодневно устраивают настоящий облавы на тех, кто ходит туда пить пиво и другие алкогольные напитки.

Понятное дело, что парк – место общественное, а публичное распитие спиртных напитков у нас в стране как бы запрещено. Видимо лобнинские стражи порядка решили привести в соответствие юридические нормы и фактическое положение вещей. Возможно, «антиалкогольная» практика была внедрена после назначения начальником ОВД Лобни полковника Александра ШУХОВЦОВА, а также окончательным переходом российской  милиции в полицию.

По словам Георгия, правоохранители наведываются в парк каждый божий день, преимущественно с восьми до девяти вечера. Пиво или вино требуют заворачивать в полиэтиленовый пакет, как поступают на Западе. Если недопитая бутылка с алкоголем чудесным образом оказалось рядом на скамейке, спрашивают: «Ваша?». Если следует отрицательный вопрос – немилосердно выбрасывают. В основном нарушителей разыскивают на скамейках возле аттракционов и рядом с летней эстрадой.
Источник: lobnya-today
там вапщето еще продолжение было

- Собачников при этом не гоняют. Ходят здоровый бойцовские псы без намордников и поводков, а полицейские только за пивом следят, - досадует наш читатель, который не единожды попадал под «гнёт общественно-полицейской морали».
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #274 : Августа 05, 2011, 13:14:39 »
Георгий С. - это случайно не админ БИЗа?  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #275 : Августа 05, 2011, 13:15:16 »
а может ето гео?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #276 : Августа 05, 2011, 13:31:29 »
Собачников без совков, пакетов, намордников и поводков надо тоже "угнетать". Пусть мутят себе собачник 20Х20 для выгула собак без ограничений по наморднику, сами человека без совка не пустят (представляете, если каждый навалит в ограниченном пространстве?).
У меня одна знакомая с умилением рассказывала, как ее черный лабрадор мило бросался спасать из воды купающихся (они не знали, что он их спасает, думали наоборот или озобоченный) и просить косточку у пикникующих на одеялах (ненавязчиво бегая по этим одеялам грязными после спасения купающихся лапками 40 размера и весело лая в лицо лежащим отдыхающим текст следующего содержания: "Мы с тобой одной крови, брат, дай, пожалуйста косточку или почеши за ухом. Нет, тогда всеравно спасибо, побегу дальше. До свидания". Я ее спросил, правда ли это весело и здорово, она не моргнув глазом: "Ой, он такой, добрый, никого ни разу не укусил, всех людей считает братьями и т.д." Вот такая психология. Без мер воздействия органов власти ни у кого мозги на место не встанут, будут петь свое "а я подальше, а дело в дрессировке, а никому не мешаю, а дурацкие законы не выполняю, а я самый самокритичный, и если ничего у меня в голове не щелкает (я же мерило пристойности, мля), значит все нормально и всем от моего поведения должно быть приятно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #277 : Августа 05, 2011, 13:57:43 »
а может ето гео?
Насколько я знаю, его Юрием зовут, анархиста этого...

Watcher, озлобленность detected. По законам общежития, мы все живем в одной большой общаге под названием МИР. И нам иногда всем приходится пересекаться. Если Вы не можете изменить ситуацию - просто избегайте ее. Я, например, в наш парк не хожу гулять. И в нашу березовую рощу по причинам, которые описаны выше.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #278 : Августа 05, 2011, 14:00:35 »
а может ето гео?
Насколько я знаю, его Юрием зовут, анархиста этого...
Юрий, Георгий, Егор - в древней руси одно имя :) вдруг он так шифрануцо решил)))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #279 : Августа 05, 2011, 14:06:27 »
Watcher, озлобленность detected. По законам общежития, мы все живем в одной большой общаге под названием МИР. И нам иногда всем приходится пересекаться. Если Вы не можете изменить ситуацию - просто избегайте ее. Я, например, в наш парк не хожу гулять. И в нашу березовую рощу по причинам, которые описаны выше.
+1. Мудро!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #280 : Августа 05, 2011, 14:16:47 »
Укусили за одно полужопие, подставь другое! ;D
Когда америкосы заезжие видят, как у нас хамски себя ведут, говорят что-то типа "у нас бы, в штате таком-то, из красного универсала, вышла бы бабушка, следующая с воскресной службы, и пристрелила бы такого гражданина, и суд бы ее оправдал". Дело во всеобщем попустительстве хамству, к которому относится и рыгание пивом у песочниц, и разведение собачьих куч.
Правильно, не ходите в парк, там дядя питбуля прокакивает. Не беспокойте его. Проявите понимание ;D
 +1 Премудрый-... Салтыкова-...(детская загадка)


Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #281 : Августа 05, 2011, 14:33:30 »
Ну подождите чуть-чуть, с пивасиком разберутся, а с собачками потом, а то на всех милиции не хватит.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #282 : Августа 05, 2011, 15:05:21 »
Правильно, не ходите в парк, там дядя питбуля прокакивает. Не беспокойте его. Проявите понимание ;D
 +1 Премудрый-... Салтыкова-...(детская загадка)
http://www.spisano.ru/argument/files.php?3750
Вы знаете, я тоже в курсе этой сказки. А так же я в курсе того, что это тянет на оскорбление. Поэтому прошу впредь базар фильтровать и относиться к мнению других с уважением.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #283 : Августа 05, 2011, 15:16:24 »
Скажем проще - нефига не мудро. ИМХО. Общежитие, где 100 жильцам диктует правила жизни 1 хам - это не образец для общества.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Новости г. Лобня
« Ответ #284 : Августа 05, 2011, 15:23:05 »
Watcher, поддержание своих граждан в рамках Закона - прерогатива Государства. И полиции, той самой, да. Я не хочу брать на себя функции Государства. Государство это не я. Я выбираю свое гражданское право действовать так, как мне позволяет воспитание, жизненные устои и опыт. А опыт хреновенький. Ибо всем похрену. Я не хочу выходить и бороться. Я лучше обойду стороной. Если и это не поможет - просто не буду там ходить. Я не боюсь. Я просто не хочу. Геройствуете? Флаг Вам в руки.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.