Автор Тема: Новости г. Лобня  (Прочитано 80542 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #180 : Апреля 01, 2011, 16:57:20 »
рекомендую к ознакомлению
программа комплексного социально- экономического развития города Лобня в 2011-2020 годах

Вообще, всегда было интересно почитать прожекты, особенно если не тебе их реализовывать. Этот что-то еще скромно написан. Про дороги и существующее обеспечение дет.садами, школами, спорт.секциями, мед. обслуживанием очень сильно порадовало. Чего все возмущаются, если у нас дет.садами обеспечены более 80% детей например.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #181 : Апреля 01, 2011, 19:24:11 »
To Geo ,
ошибочка - присвоении,а не переименовании, да все одно - главное,  что это "важный вопрос" для местечкового совета местечковых депутатов

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #182 : Апреля 01, 2011, 22:36:10 »
меня сегодня порадовала передача акцент сюжетом про чаек на киовском озере, дело конечно хорошее.... и вот оказывается чем казаки местные занимаются, охраняют чаек.... и г-жа Панина произнесла в конце фразу мол город заботится об экологии  :)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #183 : Апреля 03, 2011, 13:07:32 »
В этом году как-то явственно почувствовался упадок во всем городе.

Есть у меня подозрение, что упадок во всей МО, после бегства министра финансов области с миллиардами долларов (объявлен в розыск, но в Куршавеле отдыхает в компании ведущих лиц государства), объявления дефолта и введения внешнего управления. Тут немного интересного по этому поводу - http://navalny.livejournal.com/572658.html

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #184 : Апреля 05, 2011, 10:18:49 »
НЕ знаю как за всю область.
но город нереально опустился по сравнению с предыдущими годами, и началось это в прошлом году... После смены мусоровывозящей компании
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #185 : Апреля 05, 2011, 16:21:50 »
рекомендую к ознакомлению
программа комплексного социально- экономического развития города Лобня в 2011-2020 годах

Вообще, всегда было интересно почитать прожекты, особенно если не тебе их реализовывать. Этот что-то еще скромно написан. Про дороги и существующее обеспечение дет.садами, школами, спорт.секциями, мед. обслуживанием очень сильно порадовало. Чего все возмущаются, если у нас дет.садами обеспечены более 80% детей например.
меня порадовал пункт 4. "Повышение  заработной платы одного работника  до 70 000  руб. в месяц."
Интересно, кто этот счастливец?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #186 : Апреля 05, 2011, 16:33:15 »
рекомендую к ознакомлению
программа комплексного социально- экономического развития города Лобня в 2011-2020 годах

Вообще, всегда было интересно почитать прожекты, особенно если не тебе их реализовывать. Этот что-то еще скромно написан. Про дороги и существующее обеспечение дет.садами, школами, спорт.секциями, мед. обслуживанием очень сильно порадовало. Чего все возмущаются, если у нас дет.садами обеспечены более 80% детей например.
меня порадовал пункт 4. "Повышение  заработной платы одного работника  до 70 000  руб. в месяц."
Интересно, кто этот счастливец?
посмотри теперь повнимательнее к какому году повысят  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #187 : Апреля 05, 2011, 16:34:45 »
Внимание Катюшкинцев!
Цитировать
Жилищное строительство
Планируется  строительство многоэтажных  жилых домов площадью   - 105 433,0 кв. м и вводом  в эксплуатацию:
                                 -  в 2011году -5580,0 кв.м.   -  Калинина,16 (МЧС России);
                                 - в 2013 году- 27453,0 кв.м. – Окружная,13 (ЗАО «Коммунстройресурс»);  
                                 -  в 2016 году- 72400,0 кв.м. – Реконструкция (снос ветхого жилого фонда);
                                                                                     35000 кв.м. (ООО «Инвестэнергострой»);
                                                                                     37400 кв.м. (ООО «БестПартнер»).Плановый прирост численности населения  по данному  микрорайону с вводом новых жилых домов составит – 2320 человек.
Ваш микрорайн не будет введен в строй минимум до 2017 года. Во всяком случае не планируется.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #188 : Апреля 05, 2011, 17:14:29 »
Внимание Катюшкинцев!
Цитировать
Жилищное строительство
Планируется  строительство многоэтажных  жилых домов площадью   - 105 433,0 кв. м и вводом  в эксплуатацию:
                                 -  в 2011году -5580,0 кв.м.   -  Калинина,16 (МЧС России);
                                 - в 2013 году- 27453,0 кв.м. – Окружная,13 (ЗАО «Коммунстройресурс»);  
                                 -  в 2016 году- 72400,0 кв.м. – Реконструкция (снос ветхого жилого фонда);
                                                                                     35000 кв.м. (ООО «Инвестэнергострой»);
                                                                                     37400 кв.м. (ООО «БестПартнер»).Плановый прирост численности населения  по данному  микрорайону с вводом новых жилых домов составит – 2320 человек.
Ваш микрорайн не будет введен в строй минимум до 2017 года. Во всяком случае не планируется.

Не там смотришь

Микрорайон «Катюшки»

Улицы:    Светлая,    Катюшки,    Тихая,    Дорожная,     Ленина,    Физкультурная,
Краснополянский   проезд,  Речной   проезд,  Дорожный проезд, Светлый переулок,  1-й Тихий переулок,   2-й Тихий переулок,   Тихий тупик,   Лобненский бульвар.

Жилищное строительство

Планируется строительство многоэтажных жилых домов общей  площадью 270 тыс. кв.м с поэтапным вводом в эксплуатацию:                       
                                       -  в 2011 году -  40 000 кв. м;
                                        - в 2012 году -  40 000 кв. м;
                                       -  в 2013 году  - 40 000 кв. м;
                                       -  в 2014  году - 80 000 кв. м;
                                        - в 2015 году  - 70 000 кв. м.
       Строительство будет осуществляться за счет средств  инвестора-застройщика (ООО «Мортон-РСО»).
       С вводом в эксплуатацию нового жилья плановый прирост численности населения  по данному микрорайону ориентировочно составит  5940 человек.


Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #189 : Апреля 05, 2011, 17:20:13 »
Точно, здесь же все по микрорайонам
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #190 : Апреля 05, 2011, 18:07:00 »
там есть приложение 1, вот по нему и лучше ориентироваться, года 2014-2020 отбрасывать на фиг и не вспоминать, сравнивать ввод жилья за 2011-2013 и параллельно ввод "ништяков" типа тепло-энерго мощности, места в д/с, станции обезжелезивания, очистные и т.д...... тогда получится реальная картина "продолжения начатого", т.е. в очередной раз на те же грабли
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #191 : Апреля 05, 2011, 18:19:51 »
Улицы: ...1-й Тихий переулок,   2-й Тихий переулок,   Тихий тупик
и кто ж только такие названия то понапридумывал, от Тихого тупика я вообще в ступоре :o

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #192 : Апреля 05, 2011, 19:22:24 »
Улицы: ...1-й Тихий переулок,   2-й Тихий переулок,   Тихий тупик
и кто ж только такие названия то понапридумывал, от Тихого тупика я вообще в ступоре :o
это не рядом с какимнить старым а может и новым кладбищем??? Очень подходит знаете ли  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #193 : Апреля 05, 2011, 19:37:56 »
это сами Катюшки впору так переименовывать -тихий тупик. это ж насколько надо быть оторванным от реальности, чтобы построить такой район. может случится локальное землетрясение на месте этого панельного гарлема? мечты...

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Новости г. Лобня
« Ответ #194 : Апреля 05, 2011, 21:51:20 »
Случайно подслушал вчера на платформе, как молодая риэлторша предлагала квартиру в Катюшках подруге своей подруги. Сначала подруга риэлтерши рассказывала в телефон, что с садиками в городе все в порядке, недавно новый построили. Школ тоже навалом, но разного качества. Однако если напрячься, то можно попасть с хорошую - вот риэлторша своего ребенка устроила.
Потом трубку передали риэлторше, которая предлагала варианты с отделкой и без, но на том конце телефона упирались и хотели что-нибудь в Королеве или Химках. Риэлторша утверждала, что там значительно дороже (7,5 млн против 4,5 в Катюшках)...
И ведь купится же человек на недобросовестную рекламу (подруга риэлторши не очень шарила в лобненских реалиях), а потом узнает, что к чему, да поздно будет.
Вспомнил, что в комментарии к статье Масштабного строительства в Москве больше не будет? http://ukochetkov.m2.ru/blogs/26429/ читатель предлагал: "Громову надо вводить налог на новостройки, чтобы строить социальную инфраструктуру. А вообще наш долг перед инфраструктурой (социальной, транспортной, энергетической) - колоссален и без понижения жизненного уровня как элиты (бизнес, чиновники), так и среднего класса, выхода нет. а поскольку к этому никто не готов, то будем и дальше жить в уплотняющейся агломерации - ведь это тем не менее самое благополучное место, которое есть в сегодняшней России ". Невесело.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!