Автор Тема: МОНИКИ  (Прочитано 17343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОНИКИ
« Ответ #30 : Января 18, 2011, 21:06:19 »
Ботаник, ну что ты как маленький? Хочешь в МОНИКИ со старперами умирающими там в одной палате лежать и оно тебе нужно- дай взятку и найдут место хоть сегодня.
Слава Богу, что диагноз поставили, а то многие так и умирают не зная из-за чего.

Эм, если я и упомянул где-то старика, это не значит, что вся палата в них:В
Да, вы правы, хорошо что диагноз поставили.
Я сама там была и все видела своими глазами, радуйтесь, что не попали в стационар.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: МОНИКИ
« Ответ #31 : Января 19, 2011, 20:50:53 »
ты же писал что уже в запасе, так чё паришся по поводу этой клиники?

Высказываю свои недовольства:D
ОФФТОП
Цитата с основной темы:
"Эх, как же я был рад, когда услышал в призывной комиссии, что я зачислен в запас, и я должен явится в январе за военным билетом, но как бы это не звучало хорошо по телефону, в реале всё совсем не так.
В Химкинском военкомате зачислили в запас, но  главная Железнодорожная комиссия не утвердила это, банально не хватило времени, так было отвечено мне в военкомате.Как было выяснено из истории, если областной военкомат не успевает рассмотреть дело призывника, оно автоматически переносится на повтор.
Копии решений получены, заявления написаны, остается только ждать назначенного дня для прихода.
19 дней не хватило на то, чтобы областной военкомат рассмотрел мое дело, всё больше и больше удивляюсь нашей стране- России."
Так ты теперь ждёшь весеннего призыва?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОНИКИ
« Ответ #32 : Января 19, 2011, 21:15:53 »
Да жду...Плевать акт действителен год