Автор Тема: Уникальный микрорайон "Катюшки"  (Прочитано 6963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moneyhunter

  • Гость
Уникальный микрорайон "Катюшки"
« : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Что вам известно о застройке нового микрорайона города Лобня?

LDPR

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #1 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что вам известно о застройке нового микрорайона города Лобня?

Известно что существует инвестиционный контракт № 34/41-04 от 6 мая 2004 года, который был переуступлен старым инвестором (Главмособлстрой) новому инвестору (ЗАО "Ирбис").
Площадь нового района 27 Га, общая площадь застройки 350000 кв.м. в районе будут школа и детские сады.
В настоящее время идет оформление земельного участка, т.к. он закреплен за птицефабрикой, за лето будет спроектирован район полностью и начнут строительство.
Дома преимущественно монолитно-кирпичные (как в "Центральном"), все энергообеспечение автономное, включая свой водозабор и очистные.

911

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #2 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что вам известно о застройке нового микрорайона города Лобня?

А нам известно, что ПИК-регион используя свои связи, через руководство области, пытается забрать участок себе. Хотя сторонними организациями проведена огромная работа.(Азиндор, Главмособлстрой, Ирбис, ЭлСи и др.)
Как-будто Канаеву мало стройполщадок. Похоже на "Стройметресурс" - сначало действовали так же, теперь в тюрьме.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #3 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А нам известно, что ПИК-регион используя свои связи, через руководство области, пытается забрать участок себе. Хотя сторонними организациями проведена огромная работа.(Азиндор, Главмособлстрой, Ирбис, ЭлСи и др.)
Как-будто Канаеву мало стройполщадок. Похоже на "Стройметресурс" - сначало действовали так же, теперь в тюрьме.

Не придумывайте, это ложь, Пик ничего кроме домов вдоль ж/д не брал. Спросите у директора пика.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

911

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #4 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не придумывайте, это ложь, Пик ничего кроме домов вдоль ж/д не брал. Спросите у директора пика.

Не льстите себе. У меня надежный источник во властных кругах, я знаю даже размеры

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #5 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не льстите себе. У меня надежный источник во властных кругах, я знаю даже размеры

Размеры надежного источника?  ::) Ну и какие, если не секрет?

jsc_irbis

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #6 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не льстите себе. У меня надежный источник во властных кругах, я знаю даже размеры

Не занимайтесь ерундой! >:(Что обсудить больше нечего?
У нас хватит сил противостоять любому противозаконному действию со стороны третьих лиц. А район будет, не переживайте (самый лучший в городе).
И привлекать мы будем наши городские предприятия и организации для осуществления проекта.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #7 : Марта 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


У нас хватит сил противостоять любому противозаконному действию со стороны третьих лиц.


А вот тут, если можно, поподробнее!

jsc_irbis

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #8 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А вот тут, если можно, поподробнее!

Вы, я смотрю в каждой бочке.Ну очень конфликтная женщина.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #9 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Вы, я смотрю в каждой бочке.Ну очень конфликтная женщина.

Именно! Чтоб всякие умники с дурацкими постами меньше вылазили!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #10 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не занимайтесь ерундой! >:(Что обсудить больше нечего?
У нас хватит сил противостоять любому противозаконному действию со стороны третьих лиц. А район будет, не переживайте (самый лучший в городе).
И привлекать мы будем наши городские предприятия и организации для осуществления проекта.

Вот ёлы-палы - МЫ Николай Вторые! Кто "мы", что "мы"?  ???
Вы - официальное лицо? ТОгда представьтесь! Кто Вас уполномачивал говорить "мы" и откуда у ВАС хватит сил? ВАС так много? Подпольная организация?
А то многозначительный такой, заинтриговал типа...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #11 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Селена, не парься! Видишь, 3 чела (а думаю, что это один) на полемику разводят... дабы потом, типа, правду рассказать... Ну, будет район... ну и что? всем же лучше будет от этого... а то что пику ПИКу вставить хотят-так и их понять можно: зачем хлеб москве отдавать, ведь можно тут попилить бюджетец...ну, и, цену набить, пока строится.... ИМХО

jsc_irbis

  • Гость
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #12 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Селена, не парься! Видишь, 3 чела (а думаю, что это один) на полемику разводят... дабы потом, типа, правду рассказать... Ну, будет район... ну и что? всем же лучше будет от этого... а то что пику ПИКу вставить хотят-так и их понять можно: зачем хлеб москве отдавать, ведь можно тут попилить бюджетец...ну, и, цену набить, пока строится.... ИМХО

Полностью поддерживаю!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #13 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Селена, не парься! Видишь, 3 чела (а думаю, что это один) на полемику разводят... дабы потом, типа, правду рассказать... Ну, будет район... ну и что? всем же лучше будет от этого... а то что пику ПИКу вставить хотят-так и их понять можно: зачем хлеб москве отдавать, ведь можно тут попилить бюджетец...ну, и, цену набить, пока строится.... ИМХО

А я не парюсь... Мне, можно сказать, в кайф ловить подобных карасей и над ними глумиться. Да еще когда они мне в личку сообщения начинают слать, типа мы сами тут умные, молчи в тряпочку.  ;D Принципиально не буду!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Уникальный микрорайон "Катюшки"
« Ответ #14 : Марта 12, 2006, 03:00:00 »
Интересно, а "ИРБИС-рыбалка" в лице Умарова Николая и "Ирбис" - как участник данного топика и потенциальный инвестор Катюшек - это совпадение?