I love интернет!

Автор kuza, декабря 17, 2010, 02:55:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuza

Как здорово, что с появлением интернета становится все сложнее управлять сознанием с помощью СМИ.

В эфир попал "не тот" звонок. Раньше просто бы вывернули все на изнанку, объявили звонившиго психом, террористом, выпнули б с работы по статье как минимум. Но теперь все труднее и труднее скрывать реальность.

Статья раз: http://lenta.ru/news/2010/12/17/caller/
Ее обсуждение: http://readers.lenta.ru/news/2010/12/17/caller/ (в принципе, из статьи есть ссылка, но для ленивых привожу)

Статья два: http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/12/16/ivanovo/ (так же читайте каменты)

Обсуждение в ЖЖ: http://uni-corn.livejournal.com/643258.html

Ветка на Ивановском форуме: http://ivbt.ru/viewtopic.php?t=170333

Сам знаю не понаслышке, какая показуха происходит в регионе при визитах "высокого начальства", поэтому ситуация у меня никаких сомнений не вызывает.

НО:
Возникает вопрос - зачем нужны такие визиты?
Если ВВП хочет посмотреть, как живет, скажем, Ивановская больница - почему бы туда не приехать без предупреждения, когда траву еще не покрасили? Или просто отправить своего представителя? Или этот звонок - это просто очередная многоходовая игра? И "Случайный" ли это звонок?

Я оптимист, поэтому все же верю, что когда нибудь наш народ станет реально думать. Думать, когда выбирает президента. Думать, когда выбирает главу города. Главу района. Когда выбирает партию в парламент. Ну и вообще - просто думать!

Sweet_strawberry

Ну Мень из команды Лужкова, как было написано... Сейчас следом потеряет "доверие президента".

La fleur

Зарплату прибавят, врача восстановят и сделают народным героем, больницу оборудуют, ну и типа это народ всего добьется.

Mantissa

Цитата: kuza от декабря 17, 2010, 02:55:07
... Или этот звонок - это просто очередная многоходовая игра? И "Случайный" ли это звонок?
Более, чем уверена - ни один "случайный" звонок ТУДА не попал бы. Очередная "клюква" для мурзилок.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

La fleur

Цитата: kuza от декабря 17, 2010, 02:55:07
В эфир попал "не тот" звонок.


Да исключено это, вы рассказываете свой вопрос сотруднику, далее решается интересен он или нет, если интересен, то идет запись звонка и он попадает в очередь, далее звучит в эфире и премьер на него отвечает, сбоев там не бывает, сто раз все проверят.
А это думаю компания для привлечения внимания к Ивановской области, а там действительно красиво и люди замечательные в туризме работают, но не едут москвичи  :'(, вот беда.