Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80457 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?! Мы боремся за то что купили и за площадку которая отведена не для офиса...А если она планировалась надо было сразу уведомлять люди бы думали какая структура будет...
varvara НАРОД ПРОТИВ в БОЛЬШИНСТВЕ!!! или вы знаете что-то другое? Там ходят все дети и взрослые и дети играют когда узбеки там не загорают... Никого не защищаю, но по-моему вы не правильно поняли то что написал
Watcher , т.к. это наш с ним диалог...
Варвара, Саша=Феар, Алерт, ОАО "Лоск" и т.п. - это "Лоск". Так что, в этой теме искать в их лице сочувствия не стоит. :s13:
Хватит меня к ЛОСку приплетать, клевета, уже реально надоело....
Это мое частное мнение. Элисаны, Лоски. Но твердое. Документов на этот счет никаких не имею. Исхожу только из данного форума.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Утвержденного проекта без слушаний по размещению быть не может (законно). А их не было. С даты опубликования перевода земли я Лобню с линзой читал.
хорошо, хотя бы не утвержденный, а тот который хотят утвердить, ну или куда еще его деть... кароче должна быть хоть какаято проектная документация по которой будет организовываться стройка.
Во по ней уже можно будет хоть как то конкретно судить как будут/хотят строить. Ранее заявленная картинка таковой откровенно не является, это картинка а не чертеж
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Документов на этот счет никаких не имею. Исхожу только из данного форума.
ЗАчем повторять чужие глупости, тем более что по этому вопросу уже все было высказано и кроме недоказуемых нескольких личных мнений ничего конкретного сказано не было....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

Утвержденного проекта без слушаний по размещению быть не может (законно). А их не было. С даты опубликования перевода земли я Лобню с линзой читал.
хорошо, хотя бы не утвержденный, а тот который хотят утвердить, ну или куда еще его деть... кароче должна быть хоть какаято проектная документация по которой будет организовываться стройка.
Во по ней уже можно будет хоть как то конкретно судить как будут/хотят строить. Ранее заявленная картинка таковой откровенно не является, это картинка а не чертеж
Участок 912 метров, такое же будет и пятно застройки. Вряд ли метром меньше. Жадно. А парковка будет в плюс, на халяву, но с цепочкой. Опыт подсказывает.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А если квартиры без окон не продавали, а продать их в будущем будет трудновато, то там предвижу общагу рабочих или еще что-нибудь в этом роде, что для санитарного состояния подъезда 2 корпуса 1 тоже не айс. Одни минусы.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Участок 912 метров, такое же будет и пятно застройки. Вряд ли метром меньше.
Это не значит что здание будет по всей этой площади...
я ж гворою, тут реально что б разобраться, что б можно было обратиться к всевозможным нормативам требуются хоть какието чертежи, планы здания в привязке к местности....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
А если квартиры без окон не продавали, а продать их в будущем будет трудновато, то там предвижу общагу рабочих или еще что-нибудь в этом роде, что для санитарного состояния подъезда 2 корпуса 1 тоже не айс. Одни минусы.
[/quot

Погодите, "квартиры без окон" это же не значит, что там нет окон вообще? Там же окна в комнатах, значит, с другой стороны. Просто на эту сторону окна не выходят, выходят на другую. в этом может изначально как раз-таки и была какая-то тайная задумка, связанная с будущем строительством.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А если квартиры без окон не продавали, а продать их в будущем будет трудновато, то там предвижу общагу рабочих или еще что-нибудь в этом роде, что для санитарного состояния подъезда 2 корпуса 1 тоже не айс. Одни минусы.
[/quot

Погодите, "квартиры без окон" это же не значит, что там нет окон вообще? Там же окна в комнатах, значит, с другой стороны. Просто на эту сторону окна не выходят, выходят на другую. в этом может изначально как раз-таки и была какая-то тайная задумка, связанная с будущем строительством.
В первом корпусе окна по этому торцу с первого по третий этаж присутствуют. Я их имел в виду.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Тогда вообще замута их не совсем понятна: квартиры их, на продажу они или как?
Если квартиры это их и не на продажу, офис подстроят, что в итоге получится. Сдадут все неизвестно кому неизвестно зачем.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Прорубят двери и расширят офисы ))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Понятно, что землю отмежевали загодя, и к компетенции ТСЖ она не относится, но вот пристройка к стенам и вопрос размещения - это вполне наш вопрос (ТСЖ и Граждан соответственно).  

согласно статье 44 Жилищного кодекса РФ принятие решений о реконструкции многоквартирного дома (в том числе с его расширением или надстройкой) относится к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Таким образом, чтобы узаконить пристройку к многоквартирному жилому дому, прежде всего, необходимо получить решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о проведении его реконструкции.

а вот если между стенами пространство останется, то офисный центр как бы самостоятельным объектом будет
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а вот если между стенами пространство останется, то офисный центр как бы самостоятельным объектом будет
Во!.... вот и вся хитрость то оказывается.... однако интересно... а как поступят с окнами.... там ведь какоето расстояние обязано выдержаться... причем кажется не малое для раздельно стоящих строений (не путать с Г-образными корпусами)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сдадут все неизвестно кому неизвестно зачем.
три эта жа на сдачу??? нелепо... первый я бы еще понял... там всяки салоны, турфирмы.... но три этажа это лихо... для них тогда надо отдельный подъезд строить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Сдадут все неизвестно кому неизвестно зачем.
три эта жа на сдачу??? нелепо... первый я бы еще понял... там всяки салоны, турфирмы.... но три этажа это лихо... для них тогда надо отдельный подъезд строить
На 3D 2 входа. Хотя глупо это обсуждать. Кому хотят, тому и сдадут.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сдадут все неизвестно кому неизвестно зачем.
три эта жа на сдачу??? нелепо... первый я бы еще понял... там всяки салоны, турфирмы.... но три этажа это лихо... для них тогда надо отдельный подъезд строить
На 3D 2 входа. Хотя глупо это обсуждать. Кому хотят, тому и сдадут.
согласен, даже администрацию города не спросят
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.