Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80387 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0

Цитировать
Уважаемая не вежливая Птичка, заморочки тут вижу только ваши... я же веду дискусии. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)
Пишите абы как, а потом обижаетесь что вас не понимают

Не имею привычки обижаться,  на пустой писк... Если чего то недопонимаете, недовидели, недослышали, чья это проблема разбираться не будем...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Дома там все лосковские многоэтажки.
нууу.....
тогда я думаю бастовать бесполезно... просто видимо покупателям (как было гдето сказано) не сказали всей правды.... раз говорят что есть генплан утвержденный.
Кароч нагрели жильцов.... и сделать ИМХО теперь ничего
Все было зарене запланировано... Эркеры я смотрю тока  с третьего этажа начинаются
Кроме участка в аренде (законной???), по ходу, ничего у них нет. Было бы, потрясали бы давно, этим.
Про окна - смотрите на фото внимательней.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Цитировать
Уважаемая не вежливая Птичка, заморочки тут вижу только ваши... я же веду дискусии. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)
Пишите абы как, а потом обижаетесь что вас не понимают

Не имею привычки обижаться,  на пустой писк... Если чего то недопонимаете, недовидели, недослышали, чья это проблема разбираться не будем...
хамка, что с вас взять то кроме анализов... и те плохие.... судя по всему
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Смотрю на фотку Тинки, угловым квартирам на 1-2 этажах несладко придется.
Кстати, месяца 2 назад на сайте ЛОСКа были супер-мупер скидки на квартиры, расположенные на 1 этажах. Ну и еще какие-то поменьше скидки на другие кватирки. Но на первых этажах скидка была 12%!Наверно, распродали все под эти скидки, а теперь строить офис начнут.
Фигово!

Обратите внимание, на 3D окна с 1 по 3 в первом корпусе вообще закрыты. Почем квартиры без окон шли?
есть окна на правом на фотке корпусе. интересно что с ними будет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Про окна - смотрите на фото внимательней.
смотрю... на одном торце есть  на другом нема, эркер по прежнему с третьего этажа начинаются... вроде не переместились
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
У них есть однушки 45 метров, на первом этаже в период скидок они ее отдавали за 2 965 000.
Была еще квартира 52 метра(тип 1Е у них на поэтажном плане), она получалась где-то 3 100 000 р.
Сейчас на их сайте 52метровую не вижу, стало быть продали.
Позже ЛОСК уменьшил скидки, стало 5%. Сейчас скидок нет.
Вообще "остатки" квартир, судя по их сайту, нормальные еще!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Дома там все лосковские многоэтажки.
нууу.....
тогда я думаю бастовать бесполезно... просто видимо покупателям (как было гдето сказано) не сказали всей правды.... раз говорят что есть генплан утвержденный.
Кароч нагрели жильцов.... и сделать ИМХО теперь ничего
Все было зарене запланировано... Эркеры я смотрю тока  с третьего этажа начинаются
Винт, у них на сайте до сих пор план с лавочками лежит, завлекает новых деньгоприносителей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0

Цитировать
Уважаемая не вежливая Птичка, заморочки тут вижу только ваши... я же веду дискусии. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)
Пишите абы как, а потом обижаетесь что вас не понимают

Не имею привычки обижаться,  на пустой писк... Если чего то недопонимаете, недовидели, недослышали, чья это проблема разбираться не будем...
хамка, что с вас взять то кроме анализов... и те плохие.... судя по всему

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D Спасибо Доктор!!!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
В корпусе справа на фото окна есть, но представляете, все ж закроется, даже если построить с 5метровым отступом, не то что с солнцем, со светом можно попращаться в угловых квартирах!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
4 этаж справа им можно будет по лестнице на крышу спускаться... Люди в шоке были... :'(

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Про окна - смотрите на фото внимательней.
смотрю... на одном торце есть  на другом нема, эркер по прежнему с третьего этажа начинаются... вроде не переместились
Так на 3D картинке оно занимает оба торца, а окна куда деваются? Никаких пяти метров там не будет. Кстати, почему?

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Кстати слышала что все квартиры до 2 или до 3 этажа, выходящие на строящее здание выкуплены ими же... Были ответы, чего переживаете это наши квартиры... а значит им все равно где будут или не будут окна... Сегодня есть завтра замуруют...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Про окна - смотрите на фото внимательней.
смотрю... на одном торце есть  на другом нема, эркер по прежнему с третьего этажа начинаются... вроде не переместились
Так на 3D картинке оно занимает оба торца, а окна куда деваются? Никаких пяти метров там не будет. Кстати, почему?
3Д - это эскиз, эскиз как правило не является проектной документацией и сильно может от нее отличаться. Но строится не по проектной документации а по рабочей, которая выпускается на основании проектной - вот эти две сильно уже друг от друга не отличаются....

Ну а почему там не будет нужного метража - да хрен его знает... еще раз грю, тут надо хотя бы утвержденный проект смотреть а не рекламный эскиз

На деле правда интересно как они с окнами поступят...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Про окна - смотрите на фото внимательней.
смотрю... на одном торце есть  на другом нема, эркер по прежнему с третьего этажа начинаются... вроде не переместились
Так на 3D картинке оно занимает оба торца, а окна куда деваются? Никаких пяти метров там не будет. Кстати, почему?
3Д - это эскиз, эскиз как правило не является проектной документацией и сильно может от нее отличаться. Но строится не по проектной документации а по рабочей, которая выпускается на основании проектной - вот эти две сильно уже друг от друга не отличаются....

Ну а почему там не будет нужного метража - да хрен его знает... еще раз грю, тут надо хотя бы утвержденный проект смотреть а не рекламный эскиз

На деле правда интересно как они с окнами поступят...
Утвержденного проекта без слушаний по размещению быть не может (законно). А их не было. С даты опубликования перевода земли я Лобню с линзой читал.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?! Мы боремся за то что купили и за площадку которая отведена не для офиса...А если она планировалась надо было сразу уведомлять люди бы думали какая структура будет...
varvara НАРОД ПРОТИВ в БОЛЬШИНСТВЕ!!! или вы знаете что-то другое? Там ходят все дети и взрослые и дети играют когда узбеки там не загорают... Никого не защищаю, но по-моему вы не правильно поняли то что написал
Watcher , т.к. это наш с ним диалог...
Варвара, Саша=Феар, Алерт, ОАО "Лоск" и т.п. - это "Лоск". Так что, в этой теме искать в их лице сочувствия не стоит. :s13:
Хватит меня к ЛОСку приплетать, клевета, уже реально надоело....