Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80409 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Так там между домами (ближними углами) всего метров 10 - 15, именно что их тяпнутый участкок оказался прям от стены до стены. С этого места шульмуют-мухлюют.
Это без учета офиса???
НУ тогды да.. чойто там не чистенько.. .тут вже не особо поспоришь....
 с другой стороны зданьице гиде олимп и дикси пристроили к дому в плотную.... и ведь подозреваю что вполне законно.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Статья 273 Гражданского кодекса РФ предусматривает...................................
Тоесть никакой конкретики именно по этому зданию у вас нет. ясно так и надо было написать как я... "Кажется, точо не помню и тд" я лично всегда так пишу если не уверен в точности данных... а вы просто воду пролили
Если забор и плиты - должен быть плакат. Что у нас информации никакой, кто виноват? Пытать надо было?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Статья 273 Гражданского кодекса РФ предусматривает...................................
Тоесть никакой конкретики именно по этому зданию у вас нет. ясно так и надо было написать как я... "Кажется, точо не помню и тд" я лично всегда так пишу если не уверен в точности данных... а вы просто воду пролили
Если забор и плиты - должен быть плакат. Что у нас информации никакой, кто виноват? Пытать надо было?
А это каким боком? я про то ни слова вроде бы
Должен быть плакат... базару ноль
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Статья 273 Гражданского кодекса РФ предусматривает...................................
Тоесть никакой конкретики именно по этому зданию у вас нет. ясно так и надо было написать как я... "Кажется, точно не помню и тд" я лично всегда так пишу если не уверен в точности данных... а вы просто воду пролили
Вы достали своими заморочками. Отравите всех тараканов в вашей голове ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот

Так там между домами (ближними углами) всего метров 10 - 15, именно что их тяпнутый участкок оказался прям от стены до стены. С этого места шульмуют-мухлюют.
Это без учета офиса???
НУ тогды да.. чойто там не чистенько.. .тут вже не особо поспоришь....
 с другой стороны зданьице гиде олимп и дикси пристроили к дому в плотную.... и ведь подозреваю что вполне законно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Статья 273 Гражданского кодекса РФ предусматривает...................................
Тоесть никакой конкретики именно по этому зданию у вас нет. ясно так и надо было написать как я... "Кажется, точно не помню и тд" я лично всегда так пишу если не уверен в точности данных... а вы просто воду пролили
Вы достали своими заморочками. Отравите всех тараканов в вашей голове ;)
Уважаемая не вежливая Птичка, заморочки тут вижу только ваши... я же веду дискусии. Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти(с)
Пишите абы как, а потом обижаетесь что вас не понимают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0

Так там между домами (ближними углами) всего метров 10 - 15, именно что их тяпнутый участкок оказался прям от стены до стены. С этого места шульмуют-мухлюют.
Это без учета офиса???
НУ тогды да.. чойто там не чистенько.. .тут вже не особо поспоришь....
 с другой стороны зданьице гиде олимп и дикси пристроили к дому в плотную.... и ведь подозреваю что вполне законно.
Здание где олимп и дикси строили одновременно с жилыми домами...заброшенным оно долго стояло правда.
реклама удалена

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!

Так там между домами (ближними углами) всего метров 10 - 15, именно что их тяпнутый участкок оказался прям от стены до стены. С этого места шульмуют-мухлюют.
Это без учета офиса???
НУ тогды да.. чойто там не чистенько.. .тут вже не особо поспоришь....
 с другой стороны зданьице гиде олимп и дикси пристроили к дому в плотную.... и ведь подозреваю что вполне законно.
Там не ТСЖшный дом. Ему земля придавалась в докодексные времена. Т.е. к нему прилагается XXX квадратов земли, но номинально, без границ. Приходят комерсы с бабосом, им дают справку, что при размещении объекта нормы земли соблюдены, т.е. она выделена дому полоской слева и уходит полоской в болото.  А потом и там кому-то отводят землю слева, и полоска отвода становится дугой, обходя вновь врисованный объект. Так нотариат к некрасова 9 пристроили, и на жалобу жителей сказали, к дому относится достаточно земли, хотите узнать где она конкретно, создавайте ТСЖ...
Т.е. высадка скамеек и газонов говорит либо о мошенничестве по отношению к покупателям, либо о том, что для дома (проектирования и сдачи) надо было столько-то земли, а теперь - за травой в Рязань отправляют.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Здание где олимп и дикси строили одновременно с жилыми домами...заброшенным оно долго стояло правда.
Серьезно? не знал.. .чесно...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Там не ТСЖшный дом. Ему земля придавалась в докодексные времена.
Вам же написали уже - там был долгострой, потом его выкупили коммерсы и превратили в ТЦ.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

я чото понять с какого это ракурса снято никак не могу.... хотя к сути дела отношения все равно не имеет...
А дома то ЛОСКовские не?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Снято от Пушкина 2. Фото приложила для оценки расстояния между корпусами. Дома там все лосковские многоэтажки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Смотрю на фотку Тинки, угловым квартирам на 1-2 этажах несладко придется.
Кстати, месяца 2 назад на сайте ЛОСКа были супер-мупер скидки на квартиры, расположенные на 1 этажах. Ну и еще какие-то поменьше скидки на другие кватирки. Но на первых этажах скидка была 12%!Наверно, распродали все под эти скидки, а теперь строить офис начнут.
Фигово!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дома там все лосковские многоэтажки.
нууу.....
тогда я думаю бастовать бесполезно... просто видимо покупателям (как было гдето сказано) не сказали всей правды.... раз говорят что есть генплан утвержденный.
Кароч нагрели жильцов.... и сделать ИМХО теперь ничего
Все было зарене запланировано... Эркеры я смотрю тока  с третьего этажа начинаются
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Смотрю на фотку Тинки, угловым квартирам на 1-2 этажах несладко придется.
Кстати, месяца 2 назад на сайте ЛОСКа были супер-мупер скидки на квартиры, расположенные на 1 этажах. Ну и еще какие-то поменьше скидки на другие кватирки. Но на первых этажах скидка была 12%!Наверно, распродали все под эти скидки, а теперь строить офис начнут.
Фигово!

Обратите внимание, на 3D окна с 1 по 3 в первом корпусе вообще закрыты. Почем квартиры без окон шли?