Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80478 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надо писать в открытую. И в листовку адрес форума. А то у нас народ по домам вообще не в курсе. Хоть какая-то информация. А о том, что народ против, они и сами в курсе.
Кто решил, что народ против! Сами себе противоречите! Вы только на форуме советы дельные даете!
Ничего, благодаря забору, скоро все-все будут в курсе, не волнуйтесь. Если здесь начать парить про "всем детям нужный офисный центр", то это пойдет ему, офисному центру, во вред. Так что, боты,как грится, велкам.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?! Мы боремся за то что купили и за площадку которая отведена не для офиса...А если она планировалась надо было сразу уведомлять люди бы думали какая структура будет...
varvara НАРОД ПРОТИВ в БОЛЬШИНСТВЕ!!! или вы знаете что-то другое? Там ходят все дети и взрослые и дети играют когда узбеки там не загорают... Никого не защищаю, но по-моему вы не правильно поняли то что написал
Watcher , т.к. это наш с ним диалог...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
2Watcher

А как же детям да без офисного центра? Прямо смешите...Ведь нынешние детки все хотят работать в офисе, зависать вконтакте и при етом немало получать :) Так что уже можно проводить анкетирование в школах :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?! Мы боремся за то что купили и за площадку которая отведена не для офиса...А если она планировалась надо было сразу уведомлять люди бы думали какая структура будет...
varvara НАРОД ПРОТИВ в БОЛЬШИНСТВЕ!!! или вы знаете что-то другое? Там ходят все дети и взрослые и дети играют когда узбеки там не загорают... Никого не защищаю, но по-моему вы не правильно поняли то что написал
Watcher , т.к. это наш с ним диалог...
Варвара, Саша=Феар, Алерт, ОАО "Лоск" и т.п. - это "Лоск". Так что, в этой теме искать в их лице сочувствия не стоит. :s13:

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Я уже увидела бред и ветер не в ту сторону... в их лице "добрых" заступников ЛОСКа...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?!
ну Вы этого не застали, это древняя история времен правления Шивы :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
tinkaer  Какая классово-расовая ненависть....?!
ну Вы этого не застали, это древняя история времен правления Шивы :)
ну почему же прям... немного истории и в этом году перепала (типа свет отключали  ;D )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
ну прикроют форум еще раз и всего делов-то
тридабблю.lobnya.цц/index.php?topic=7337.new#new
или лайфжурнал, туда нисамнивместонего ни того ни сего

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну прикроют форум еще раз и всего делов-то
тридабблю.lobnya.ru/index.php?topic=7337.new#new
или лайфжурнал, туда ни самнивметонего ни того ни сего
здесь ссылки автоматом на ру меняются :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

или лайфжурнал, туда ни самнивметонего ни того ни сего
чивозанахренпонаписал?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Наконец-то народ проснулся. Готов подписаться под любой жалобой на забор в любой орган. Я признаюсь, в законах по строительству не петрю. Но накатать надо, пусть разбираются, чего есть у них, а чего нет. Тоже чувствую,  что меня напирали с генпланом. Когда будем собираться? Очень интересно мнение руководства ТСЖ прилюдно услышать.
Flamma edax rerum

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пушкина энто  где есть то? за Победой шоль. :)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Angelin-A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти!
Наконец-то народ проснулся. Готов подписаться под любой жалобой на забор в любой орган. Я признаюсь, в законах по строительству не петрю. Но накатать надо, пусть разбираются, чего есть у них, а чего нет. Тоже чувствую,  что меня напирали с генпланом. Когда будем собираться? Очень интересно мнение руководства ТСЖ прилюдно услышать.
Да никто и не спал....просто ЛОСк в тихушку все провернул, а когда заборчик появился - народ начал активно интересоваться , да не нашла в ящике обещанных листовочек....где? ^_^ А по теме - предлагайте действия готова участвовать, собираться и т.п .
Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач.
©Владимир Бехтерев

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
В этой теме тихое начало обозначено, как было, а ход №2 конем - сразу забор. Может были какие тихие ходы между. Х.З.
Flamma edax rerum

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вставай страна народная........... вставай на смертный бой...........  ;D
Все люди братья, но не все по разуму.