Автор Тема: ул. Пушкина д. 4: офисное здание ЛОСКа во дворе между к.1 и к.2  (Прочитано 80507 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Давайте составим правильный текст листовок. Люди не будут равнодушными если ко всем прийти собрать подписи, но нужно чтобы грамотно было составлено письмо!!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Когда лучше собирать собрание? в выходной или на днях!? забор с каждым днем, по-тихому поднимают...
Те кто уже догадался или узнали, уверена думают, что я одна (один буду) делать... не знают куда писать и куда идти....Надо всех поднимать....

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Да надо-то даже не письмо, а просто короткую информацию: мол, собираем собрание с целью знакомства, обсуждения насущных проблем (отдельно указать: в том числе строительство 3хэтажного офисного центра на площадке отдыха, который перекроет проход) и поиска способов их решения. Время и место такое-то (можно как раз на этой площадке, допустим, вечером в будни или когда-то в выходной).
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Из 6 дома единомышленники есть? Тоже ждем. Вас тоже затронет - стоянка и так перегружена, станет еще хуже, да и комфорта на время стройки ждать не приходится.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Я смогу только завтра к вечеру напечатать, к сожалению.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Простите, скажите в каком вы корпусе? Случайно не допечатала...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
В личку ответила
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ИМХО - вообще бы в личке пообщались на тему, а то прочитают, ящики почистят и вуаля.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Pticka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Странно так все... Спасибо уже

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А доски объявлений на что?   Начните с них. Подъездов-то всего ничего.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надо писать в открытую. И в листовку адрес форума. А то у нас народ по домам вообще не в курсе. Хоть какая-то информация. А о том, что народ против, они и сами в курсе.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну прикроют форум еще раз и всего делов-то
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А че - Лоск так с городской правящей верхушкой спаян, что ради него и форум прикрыть могут?  Открытие, однако.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Приземленно мыслите...достаточно стукнуть томуктощасвместолютиковавасилькова - и на время прокурорской проверки прикроют весь этот рассадник классово-расовой ненависти и разглашения персональных данных.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Надо писать в открытую. И в листовку адрес форума. А то у нас народ по домам вообще не в курсе. Хоть какая-то информация. А о том, что народ против, они и сами в курсе.
Кто решил, что народ против! Сами себе противоречите! Вы только на форуме советы дельные даете!