Автор Тема: Я купила расписание электричек со свастикой...  (Прочитано 24194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Эх, хорошо всё-таки ОТОРВА пишет, хорошо...
приятно почитать!
И что самое интересное - всегда в точку, в смысле "не в бровь, а в глаз". ;D

А вот некоторые посты, не будем говорить кого, чего-то не могу никак до конца дочитать. Сразу появляются неотложные дела. Не из-за их (постов) размера, а из-за полнейшего бреда!

BOSS

  • Гость
Re: Илье:
« Ответ #61 : Апреля 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Восток.Владивосток. Китайцы.
Центральная полоса. Москва. Черные.Выходцы из Кавказа.
По всем мировым рейтингам Россия далеко от первых мест. Из-за наркомании(наркота везеться в большем своем количесве из таджикистана, и других ближних ему стран) из-за духовной и моральной разложенности населения( из за СМИ которыми владеют приемущественно евреи и пережитков СССР где правительство было далеко не русское)В России правят и дела делают не русские а другие народности. А мы сидим и только жалуемся и ничего не делаем чтобы стало лучше. А делаем только хуже. Для саммих себя лень сделать что то, что могло бы исправить положение хоть на одну милиардную. это мое мнение.просто мое мнение...


В каких-то вопросах я согласен с Вашей точкой зрения. Но я в Вашем ответе не увидел предмета разгоаора (где это Россия на коленях и кто её не уважает?). Вы затронули только поверхности "опастных" политических тем и не много, как бы не правильно мыслите в геополитическом моштабе, но если всё это глубже копать я не думаю что это для форума. Лично для Вас я бы мог всё объяснить если бы наша беседа перешла бы на "Тет - а тет" и Вас действительно очень глубоко волнунт эта тема.

wizus

  • Гость
HG|WP
« Ответ #62 : Апреля 11, 2005, 04:00:00 »
 :o кого!? дайвера волнует "эта" тема? ты знаешь что такое HG|WP? если не знаешь - лучше и не знай. печальна эта тема, не более того. а с вами, мистер дайвер, хотелось бы на "дуэли" (которые у нас никак не зародятся) подискутировать по поводу вашего HG|WP, пользы от него, а может вреда или  может, что более вероятно, безразличия вашего руководства к происходящему в бригадах. вобщем будете готовы - дайте отмашку. помозгуем сообща. глядишь одним "членом" станет больше... или меньше, кто знает...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: HG|WP
« Ответ #63 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
:ты знаешь что такое HG|WP? если не знаешь - лучше и не знай.


А мне так хоЦЦа узнать...  ::) Заполнить пробел в процессе мозгозаполнения... уж простите глЮпую женСЧинку! HG|WP - чавой-то? А то может я тоже пошумлю...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: HG|WP
« Ответ #64 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
никого не агитирую ни в тот ни в другой лагерь, но чтоб было "по-честному" - рекомендую для начала прочесть "их" FAQ. Довольно толково написано.

http://www.irdorath.com/index.php?name=FAQ&id_cat=1

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Цитировать
Эх, хорошо всё-таки ОТОРВА пишет, хорошо...
приятно почитать!
И что самое интересное - всегда в точку, в смысле "не в бровь, а в глаз". ;D


Ой! Мне тут комплиманы навешивают, а я и не заметивши... Юрик, в нос засосно (кудыть нести комиссионные?)...  :-*

пЫсЫ: темой поди промахнулССи... эту-то я призываю свернуть... во избежание кровопролития...  :P Сама я верующая, не так, чтобы вконец истово, но что-то ТАМ такое есть (откровениями занудничать не бу, просто хочу отметить, что в жизни многих случается Чудо, после которого начинаешь задумываться... а если жизнь на Марсе? шЮтк...)... ???
Кто смотрел передачу по ТВЦ "Постскриптум" в выходной - поддерживаю практиЦЦки полностью... была затронута тема Папы, РПЦ и отношения к ним на данный момент времени... И вся передача в целом была сильна в высказываниях, содержательно-показательная - информации к размышлению через край... Жаль пока нет дуэлей - обсудили бы... э-э-э-эх...  :-/
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: HG|WP
« Ответ #66 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
никого не агитирую ни в тот ни в другой лагерь, но чтоб было "по-честному" - рекомендую для начала прочесть "их" FAQ. Довольно толково написано.

http://www.irdorath.com/index.php?name=FAQ&id_cat=1


Я тебе послал письмецо.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: HG|WP
« Ответ #67 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
:o кого!? дайвера волнует "эта" тема? ты знаешь что такое HG|WP? если не знаешь - лучше и не знай. печальна эта тема, не более того. а с вами, мистер дайвер, хотелось бы на "дуэли" (которые у нас никак не зародятся) подискутировать по поводу вашего HG|WP, пользы от него, а может вреда или  может, что более вероятно, безразличия вашего руководства к происходящему в бригадах. вобщем будете готовы - дайте отмашку. помозгуем сообща. глядишь одним "членом" станет больше... или меньше, кто знает...


...Грудью вперёд бравой! Флагами небо оклеивай! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!..(В. Маяковский.)

WIZUS, можно, конечно, попытаться объяснить детсадовцу "теорию большого взрыва", вот только самому бы не поседеть от этого. ентот водолаз (Diver), который мешает в одну кучу антиглобализм, экспансию ЗАПАДА и ВОСТОКА (?),  русскую нацию (?) "на коленях" достоин хорошей порки солдатским ремнем (чтоб звезды на заднице отпечатались) и хорошей очистительной клизьмы.
Печально, но наличие подобных движений выгодно властям, признаться в собственной инфантильности, тупости и импотенции тяжело, гораздо удобнее перевести стрелки на другую национальность (вспомните: "если в кране нет воды - значит выпили жиды"), опять же очередные выборы можно можно провести под лозунгом борьбы с фашизмом, коммунизмом и др.  -измом.


Geo

  • Гость
Re: HG|WP
« Ответ #68 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А мне так хоЦЦа узнать...  ::) Заполнить пробел в процессе мозгозаполнения... уж простите глЮпую женСЧинку! HG|WP - чавой-то? А то может я тоже пошумлю...  ;D

хг - хайль гитлер, видимо....
вп - вайт пауер, белая сила то бишь
еще часто нс используют - национал-социализм

wizus

  • Гость
Re: HG|WP
« Ответ #69 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
хг - хайль гитлер, видимо....

тогда уж HH (Heil Hitler)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Илье:
« Ответ #70 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Восток.Владивосток. Китайцы.
Центральная полоса. Москва. Черные.Выходцы из Кавказа.
По всем мировым рейтингам Россия далеко от первых мест. Из-за наркомании(наркота везеться в большем своем количесве из таджикистана, и других ближних ему стран) из-за духовной и моральной разложенности населения( из за СМИ которыми владеют приемущественно евреи и пережитков СССР где правительство было далеко не русское)В России правят и дела делают не русские а другие народности. А мы сидим и только жалуемся и ничего не делаем чтобы стало лучше. А делаем только хуже. Для саммих себя лень сделать что то, что могло бы исправить положение хоть на одну милиардную. это мое мнение.просто мое мнение...


а как насчет того, что неплохо было бы выучить правила орфографии и пунктуации РУССКОЙ, а потом уже начинать агитировать?  ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Diver

  • Гость
Re: Илье:
« Ответ #71 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
Ух напали то....
Я не писал HG я писал !!!SH!!!Вы чуть чуть ошиблись.
SH- Sieg Heil переводится как "слава победе".
так же можно расшифровывать это как SkinHead
Я никого не в коем случае НЕ хотел переманивать на свою сторону или что-то пропагандировать!
Что касается орфографии. Люди это сеть это форум печатаешь быстро и описываешься, итем более что не очень задумываешься как пишешь.
(по русскому у меня 5) а здесь не вижу причин следить за граммотностью.
ПИ.ЭС. Тов. Кузьма, я как понял на форуме принято вежливое обращение, а подобные сообщения меня оскорбляют прошу не писать в том же духе.

Ктоо хочет подискутировать на тему WP и другого создавайте тему я отвечу. Дуэль если хотите.

И вопрос. ТО что я написал что будущее в наших руках и мы можем сделать его лучше вы не согласны?

wizus

  • Гость
Re: Илье:
« Ответ #72 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
И вопрос. ТО что я написал что будущее в наших руках и мы можем сделать его лучше вы не согласны?

а вот тут смотря о чьем будущем идет речь. если о нашем собственном, то разумеется оно в наших руках, а вот будущее России ни в чьих руках. никому не по силам в одиночку изменить судьбу России, а собрать российский народ вместе на борьбу с ветряными мельницами - удел великих (типа Ленина, Сталина или Гитлера). но их время прошло. да и народ поумнел (читай обленился). щас ты на БАМ или Днепрогес народ не зашлешь, не то что защищать родину от мифической гидры глобализма

Diver

  • Гость
Re: Илье:
« Ответ #73 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
наше собственное будущее часть будущего всей страны!
чем больше патриотов (настоящих патриотв, которые хотят видеть будущее своей страны хорошим и пытаютсья что то сделать для этого), тем больше шансов что то менять.

wizus

  • Гость
Re: Илье:
« Ответ #74 : Апреля 12, 2005, 04:00:00 »
наше собственное будущее часть будущего всей страны!

объясни пожалуйста логику твоего утверждения. почему мне станет лучше (чем сейчас) от того, что стране станет лучше (чем сейчас)?