Автор Тема: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!  (Прочитано 208244 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #705 : Февраля 28, 2012, 12:38:02 »
построят, не сцы. госдеп защитников не профинансировал  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #706 : Февраля 28, 2012, 13:27:18 »
По собственному опыту могу сказать, что собрать народ на митинг, или даже для сбора подписей, тяжело. Предлагаю отправить обращения в электронном виде Соколу, Громову, Перепелице (министр строительства МО) и Медвдеву.

На все сообщения, по закону, должны быть ответы. И ответы приходят действительно всегда.

Главе города Лобня
http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,109/Itemid,438/
Губернатору Московской области
http://www.bgromov.ru/contact/
Президенту России
http://letters.kremlin.ru/
В Министерство строительного комплекса Московской области
http://www.mskmo.ru/feedback/

Текст уже составлен в предыдущей теме. Копирую сюда.
Ну отправил письмо, получил ответ, дальше что? У нас есть уже химкинская сумашедшая фея))) Лобненская будет?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #707 : Февраля 28, 2012, 13:51:33 »
Скорee фeй! Нaчнут пилить я нa дeрeвья тe зaлeзу чтобы нe спилили, с собой приглaшу стороников WWF и журнaлистов. Приглaшaю зaрaнee всeх кто против стройки, будeм отвоёвывaть у бизнeсшлюшeк нaшу зeмлю!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #708 : Февраля 28, 2012, 14:51:44 »
меня пригласи, я про чудиков люблю статейки писать  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #709 : Февраля 28, 2012, 14:57:13 »
Так и будет, один защищать - десять фотографировать, плевать на людей - главное сенсация.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #710 : Февраля 28, 2012, 23:05:42 »
Не волнуйтесь, защитники найдутся и кроме Фрэнка.
Гео, грешно все время ржать. Под Вашими окнами (или Ваших бывших соседей, если Вы на Ленина больше не живете, а не под окнами Фрэнка или моими) будут возвышаться торговые ряды три. Сходите на станцию на экскурсию к двум первым торговым рядам (кстати, в рядах №2 должен был быть молодежный досуговый центр) - оцените перспективу. Это безотносительно к издевательству над природой, которой в центре города и так кот наплакал.
Также напоминаю, что господину Скворцову решением вышеупомянутого Градсовета было поручено ПОИСКАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО для МСФЦ (в присланном Ромарио ответе этот пункт резолюции не упомянут). Протокол Градсовета храню как ценную реликвию. Хранится он и в библиотеке (газета Лобня), и еще у многих людей.
Напоминаю и отношение Путина к застройке центра города Москвы офисно-развлекательным и прочими центрами - "Березы вместо России (развлекательного комплекса)".
Также не забывайте, что 2000 человек поставили подписи против стройки. Они еще живы, и помнят, под чем подписывались.
А вот еще картинки, как выглядит наш парк. Я бы назвала фотосессию - склоненная Россия. Склоненная - а всё равно красота. Пока еще красота...  Можно еще словами из  "Рабы любви" (был же и Михалков когда-то человеком): "Господа, вы звери!"

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #711 : Февраля 28, 2012, 23:44:59 »
Порылась в загашниках, нашла еще такое вот фото. Это можно озаглавить "Кафе "Берёзовая роща" вместо берёз".   

ЗЫ: А дупла, наверное, в половине деревьев в парке, приглядитесь. Ну и кто мы после этого...
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #712 : Февраля 29, 2012, 09:59:44 »
А дупла, наверное, в половине деревьев в парке, приглядитесь. Ну и кто мы после этого...

дятлы?  ???

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #713 : Февраля 29, 2012, 10:45:23 »
Гео, грешно все время ржать. Под Вашими окнами (или Ваших бывших соседей, если Вы на Ленина больше не живете, а не под окнами Фрэнка или моими) будут возвышаться торговые ряды три. Сходите на станцию на экскурсию к двум первым торговым рядам (кстати, в рядах №2 должен был быть молодежный досуговый центр) - оцените перспективу. Это безотносительно к издевательству над природой, которой в центре города и так кот наплакал.
да под моими окнами это, под моими. аккурат под моими, я бы даже сказал. Однако я прекрасно отдаю себе отчет, что живу не в заповеднике; растительность под окнами за ценность не считаю; боулинг городу нужен; паркинг мне рядом с домом - тоже.
В кустах этих я не писал, в Букино по дорожке не ходил, собак не выгуливал - так что мне реально пофиг.
пысы: а своя Чирикова Лобне нужна  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #714 : Февраля 29, 2012, 10:57:10 »
Гео, грешно все время ржать. Под Вашими окнами (или Ваших бывших соседей, если Вы на Ленина больше не живете, а не под окнами Фрэнка или моими) будут возвышаться торговые ряды три. Сходите на станцию на экскурсию к двум первым торговым рядам (кстати, в рядах №2 должен был быть молодежный досуговый центр) - оцените перспективу. Это безотносительно к издевательству над природой, которой в центре города и так кот наплакал.
да под моими окнами это, под моими. аккурат под моими, я бы даже сказал. Однако я прекрасно отдаю себе отчет, что живу не в заповеднике; растительность под окнами за ценность не считаю; боулинг городу нужен; паркинг мне рядом с домом - тоже.
В кустах этих я не писал, в Букино по дорожке не ходил, собак не выгуливал - так что мне реально пофиг.
пысы: а своя Чирикова Лобне нужна  :s03:
Все можно позастрить ТЦ, и по текущей статистике ни паркинга подземного на болоте , ни боулинга вы не получите. ИМХО

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #715 : Февраля 29, 2012, 11:22:47 »
Так и будет, один защищать - десять фотографировать, плевать на людей - главное сенсация.
мое личное мнение - я за стройку.
а всякую движуху в нашем тихом городочке освещать - моя прямая обязанность
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #716 : Февраля 29, 2012, 11:58:29 »
Так и будет, один защищать - десять фотографировать, плевать на людей - главное сенсация.
мое личное мнение - я за стройку.
а всякую движуху в нашем тихом городочке освещать - моя прямая обязанность
[/quoteЪ]
гарантии то нет что будет боулинг, здание построят а потом за взяточки определят что там будет)
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #717 : Февраля 29, 2012, 13:06:56 »
Так и будет, один защищать - десять фотографировать, плевать на людей - главное сенсация.
мое личное мнение - я за стройку.
а всякую движуху в нашем тихом городочке освещать - моя прямая обязанность
[/quoteЪ]
гарантии то нет что будет боулинг, здание построят а потом за взяточки определят что там будет)
И многочисленные инвалидные (в смысле принципиально не ходящие пешком) посетители обувных рядов позаставят своими жипами весь двор Гео. :s13:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #718 : Февраля 29, 2012, 13:49:54 »
некуда уже у нас ставить, все свои заняли  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Спасём парк не отрывая 5-ю точку!
« Ответ #719 : Февраля 29, 2012, 14:06:54 »
некуда уже у нас ставить, все свои заняли  8)
Каким образом? Они ж не ночью будут обувь покупать, они часиков с пяти до десяти вечера будут ставить, как раз к возвращению с работы жителей.