Автор Тема: ПРОЩАЛЬНОЕ.  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ПРОЩАЛЬНОЕ.
« : Марта 09, 2006, 03:00:00 »

Почитал я мнение о себе. Вынужден подчиниться. С форума я ухожу. На другом форуме одного из наших Лобненских провайдеров мне выделен раздел.
Вот ссылка по которой вы найдёте меня, что бы со мной пообщаться.

http://www.cybertech.ru/forum/index.php?s=242e7c5b1085419b757caa298687bc57&showforum=32


Что мне хочется сказать вам на прощание. Многих на форуме я полюбил от чистого сердца, потому что могут писать остро, эротично, сатирично. Принципиальны ко всем без исключения, а так же принципиальны и к самим себе. Мне жаль с вами расставаться и поэтому оставляю вам ссылку форума где теперь буду постоянно обитать. На этот форум переберётся и мой дневник, что бы всё было вместе, и можно было бы, не бегая по разным местам обсудить то, что я пишу.

Теперь для тех, кому я пришёлся не по душе.
Вы можете быть счастливы и вместе с Шаманом бить в бубен празднуя победу. Шаман, как ты и хотел, ты теперь звезда номер один на этом форуме.
Вы привыкли грызть меня по поводу и без повода. Что теперь будете делать? Как-то Селена писала, что ей скучно. Теперь будет ещё скучнее. Я как мог, старался, Шаман не даст соврать, что бы на форуме кипели хоть какие-то страсти, и форум не превратился бы в болото. Сколько раз мы это обсуждали с Лягухом. Что бы такого написать, что бы всех растрясти, и мы старались.
Шаман и Лягух надеюсь, вы на меня не в обиде, но того требовала ситуация, что бы я на вас иногда типо обрушивал свой гнев. Шаман, твои майские обличения меня провалились, как оказалось это никому ненужно, а жаль, я уже построил прекрасную работу как всё это начать и кончить.
Хотите вы этого или нет форумчане, я был колдуном, им же и останусь.

Мне почему-то кажется, что вы, те кто гнал меня отсюда, за мной и пойдёте. Из-за любопытства, простого любопытства посмотреть, что же новенького я там напишу.

И ещё немного.

Сегодня вы съели меня, пока вы сыты и у вас есть что обсудить – это победа над колдуном. В течении недели вы перетрёте все темы, начитаетесь флирта Шамана с девчонками. Пройдёт немного времени и вам как вампирам захочется ещё крови. Вы начнёте грызть самих себя. Будут новые интриги и новые ставки. Но и это закончится. Точно так же как и закончится этот форум. Возможно, сюда вернутся те, кто ещё подростки и из форума сделают чат, тогда это место заживёт по-новому.

До вас хищники не дошло, что я был для вас именно той отдушиной, которая вам и нужна была. В зависимости от настроения, любой из вас мог бросить в меня свой камень и быть точно уверенным, что этот парень не обидится и не закидает вас в ответ камнями. Вы не обратили внимание как за моё присутствие здесь расширилась география форума. Тут множество людей не только с Лобни, но и из других Российских городов, некоторые из которых за тысячи километров отсюда. На этом (раньше я его называл наш и гордился этим), зарегистрированы и находятся как гости, граждане Североморска, Украины, Уфы, Донбасса, Мурманска, США, Франции, Серпухова, Ногинска, Королёва, Железнодорожного и многих других городов. Но это так, к слову.
Что ж, если вам так хочется земляки, я покидаю вас.
Да, а ещё земляки называются.

Извините те, кого я сюда приглашал. Я вам обещал, что этот форум гостеприимный, честный, общительный и порядочный. Я не оправдал ваши надежды. Этот же форум и съел меня! Нет, к админам у меня нет претензий, они честно и мужественно выполняли свою задачу, свою работу, низкий вам поклон. Так же нет у меня и претензий и к администратору этого форума и сайта. Как показала практика, это очень порядочный и отзывчивый человек, был случай когда я обратился с реальной просьбой и эту просьбу услышали. Так что и перед вами я снимаю шляпу и низкий вам поклон!

И несмотря ни на что я вас всех ЛЮБЛЮ!

Теперь история – Лев.


П.С.

Несмотря на то, что я сейчас отключён от Лисовского провайдера как говорят по техническим причинам, я пока остаюсь их членом. А буду ли я в дальнейшем платить деньги ЛиСу, зависит от качества и стабильности работы сети. Пока такая работа меня удовлетворяла несмотря на периодические проблемы.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #1 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Мы охотники…Мы желаем друг другу "доброй охоты" в письмах. Полная Луна отражается в наших глазах. Мы ловим отражение в сети зрачков и храним его-- до охоты. До нашей доброй охоты.

Никому не придет в голову проникнуться жалостью к бифштексу -- ему уже все равно. Он проделал свой путь , его предназначение-- утолить твой голод, насытить твой нюх, наполнить силой тело. Ты решил охотиться много секунд, много столетий назад -- так не трать драгоценное время на размышления -- ты можешь потерять удовольствие от охоты. Твоя добыча -- первая ждет тебя. Охота не повод тонуть в материальном болоте несуществующей совести. Не ищи причину твоей охоты -- это голод. Что же ты выбрал на этот раз поводом -- нет разницы. Ведь это твой голод, силу , с которой он вымораживает тебя изнутри, знаешь только ты . И лишь тебе судить, когда утолить его. Если этот голод зовет на охоту , ты выходишь в мир , и никто тебе не судья. Нет "нравственности", есть одна мера-- мера твоей нужды добыть.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #2 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Лёв, а ты не можешь остаться как обычный форумчанин? Без своих колдовских прибамбасов?

ILYA

  • Гость
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #3 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Очень жаль, что человека вот так вот изгнали можно сказать. Не поняв его начали травлю ету. Нам будет тебя нехватать  :-[

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #4 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Да его вообщем то никто и не травил. Просто его колдовство было очень уж навязчивым. И ему дали это понять, думали остановиться. Но случилось то, что случилось. Человек не понял, обиделся и ушел.  :-/

Лева, вернись, мы все простим! Только без колдовства пожалуйста  ::)

P.S. А знаете, Лев уже однажды с нами со всеми прощался, но таки вернулся обратно. Вернется ли в этот раз?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #5 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

P.S. А знаете, Лев уже однажды с нами со всеми прощался, но таки вернулся обратно. Вернется ли в этот раз?

што он вам кобзон какой-нибудь, штоль? туды-сюды шастать?! Сказал же : все на Кибертек.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #6 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
ну что, потанцуем на костях? :) принимаю ставки - через сколько минут, ладно, часов лева вернется на этот форум? :)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #7 : Марта 09, 2006, 03:00:00 »
Лёва, я плАчу  :'(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #8 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Лёва, я плАчу  :'(


вот так и Толстого изгнали, заклевали, и помер он на станции Дно...... :'( :'( , а потом тож плакали......и Пушкина вы замочили, злыдни........ууууууу......... >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #9 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
На уход Лёвы:

Ну што же,брат, прощай.
И нас не осуди.
Изгнали сообща,
Уходишь ты один...
Куда-нибудь наверх,
Когда-нибудь потом.
Быть может иногда
Тебя мы вспомянём.
Когда-то, не сейчас.
А после - все равно.
Ушла всего лишь часть,
И целое - смешно.
Скажите мне зачем?
Ответьте  как же так?
Откуда столько зла?
Надолго ль  этот мрак?
Когда прольется  свет?
Иль нам уж не дано,
Понять:"Не судьи мы",
Друг с другом заодно.....


10.03.06.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #10 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »


(Frogg привет)

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #11 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Лев, зря Вы так. Не стоит уходить.  :'(

Geo

  • Гость
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #12 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Ну прям как Ельцин!!!! "Я устал. Я ухожу..."  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #13 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Вот вы человека выгнали - а чем он теперь семью кормить будет ?! На вашей совести !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПРОЩАЛЬНОЕ.
« Ответ #14 : Марта 10, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

На другом форуме одного из наших Лобненских провайдеров мне выделен раздел.

Если всё это правда, что Лёва, наконец, ушёл ;) (но обещал вернуться, Кибертековский форум-то не такой посещаемый, а без собеседников Лёве там плохо будет), то действительно, мы кое-что потеряли. Не кого будет куснуть, беззлобно посмеяться, а иногда и подколоть...
С другой стороны, у нас остаётся Шаманы, наш любвеобильный разговорчивый Шаманы, но это на любителя... :-/. Точнее, на любительницу...
Лёва, ты подумай, может, не стоит нас кидать под танки и оставлять наедине с Шаманы?
Не сказать, чтобы я плакаль, но огорчился...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.