ПРОЩАЛЬНОЕ.

Автор Lev, марта 09, 2006, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KRENDEL

Кем он был для нас для всех? Трудно дать однозначный ответ.
Для одних он был навязчивым придурковатым типом, что надоел своими сказками про все сверхъестественное. И они кидали в него камни с вершины своего невежества.
Для других добрым колдуном, что хранил и оберегал наш город и его жителей от угроз, о которых мы, благодаря ему даже не догадывались. Заходя на спящий форум, глубокой ночью, можно было видеть его одинокий ник, как символ - он на страже!  
Но, думаю, для большинства он был просто веселым собеседником, вносящим нечто живое и необычное, некую изюминку в наш форум.  
Он ушел. Ушел так, как уходят маги, когда понимают, что пора уходить. По своей воле, в полном осознании и одиночестве.
Идальго, неисправимый романтик - в добрый путь, впереди будет еще много ветряных мельниц!
А мы остаемся, в своей обыденной суете...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Admin

Ну Лева уже ранее уходил и прощался... И возвращался.
ПИСИ Мысли в слух - надо же конкуренты выделили целый раздел на форуме под Леву  :o
Может Лева продался конкурентам и ушел наполнять постингами их пустой форум?

Geo

ЦитироватьВот вы человека выгнали - а чем он теперь семью кормить будет ?! На вашей совести !!!

к чему эта картинка с ефремовый младшим???

Frogg

Цитироватьк чему эта картинка с ефремовый младшим???

ты отстал от жизни - ето Лева, а ефремов на него просто немного похож. Не веришь - найди фотку, где они с MadMax ом запечатлены в березовой роще......... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

MadMax

Да, а я по центру, с пивным животиком  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

lonelywind

ЦитироватьПочитал я мнение о себе. Вынужден подчиниться. С форума я ухожу.
Лёва ! Я не понял !?!?!?!?! какое мнение в з...цу??? Тебе не пох... ???
ЦитироватьВы привыкли грызть меня по поводу и без повода. Что теперь будете делать?  

Ну скажи мне - я хоть раз тебя кусанул? ну кусали тебя, те кто просто покусаться хотел !

ЦитироватьМне почему-то кажется, что вы, те кто гнал меня отсюда, за мной и пойдёте. Из-за любопытства, простого любопытства посмотреть, что же новенького я там напишу.  

Конечно пойдут ! Или здесь жертву найдут !

ЦитироватьСегодня вы съели меня, пока вы сыты и у вас есть что обсудить – это победа над колдуном...
До вас хищники не дошло, что я был для вас именно той отдушиной, которая вам и нужна была. В зависимости от настроения, любой из вас мог бросить в меня свой камень и быть точно уверенным, что этот парень не обидится и не закидает вас в ответ камнями... Что ж, если вам так хочется земляки, я покидаю вас.
Да, а ещё земляки называются.  

А кому хочется??? Ты хоть спросил? Ты просто дезертируешь ! Сколько их было то? пять? шесть? Но этож не весь форум ! Не понимаю...

ЦитироватьИзвините те, кого я сюда приглашал. Я вам обещал, что этот форум гостеприимный, честный, общительный и порядочный. Я не оправдал ваши надежды. Этот же форум и съел меня!

Я не ем Львов ! И не собираюсь...
Лёва - посмотри трезво на форум ! Так ли много у тебя недоброжелателей? И к чему это бегство? Глупо всё это !
Я не призываю вернуться... это дело каждого - приходить сюда или нет...но ты сдался! Не ожидал !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Sweet_strawberry

Злые форумчане...  8)


MadMax

 ;D ;D ;D

По теме топа. Очередная PR-акция...Он один там не выдержит.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Nio

Хм, вот все сейчас жалеют об уходе Льва, но стоит ему вернуться и в него опять полетят камни...

Цитировать;D ;D ;D
По теме топа. Очередная PR-акция...Он один там не выдержит.

А спорим, он тайно под другим ником заходит на форум и читает все то, что мы тут про него пишем?  :)

Selena.ru

Вспомнился случай из детства...
Когда мне было лет 12, родители отправили меня в санаторий. В комнате нас, девченок, жило четверо. И одна девочка была, мягко говоря, не совсем корректна в своем поведении. Я сейчас уже не помню подробностей, да они и не нужны, были какие-то вечно ссоры, ею устроенные, наговоры-заговоры, обидки-непонятки, какие-то детские интрижки... Короче, терпели мы терпели,  а потом решили кардинально проблему: устроили ей тёмную. Отмутузили подушками.  Нда... Тогда это строго наказывалось... Вызвали нас на ковер к главврачу, присутствовали все воспитатели, за столом в праведном  негодовании и слезах восседали мама девочки и она сама... Нас обличали, стыдили и ругали, называли фашистами и варварами, обещали сообщить в школу по месту жительства... А затем торжественно объявили, что переводят эту девочку в другую комнату, к правильным и послушным девочкам.
Знаете, чем закончилась эта история?  ;) Через неделю девочке устроили темную и в этой комнате  ;D
Странно, столько лет прошло, а гляди-ка - вспомнилось...  :D

Nio

Хочешь сказать, что мы уже одну "некорректную девочку" тут отмутузили, и теперь ее отмутузят на сайте Кибертека? (вы знаете о ком я)   :)

town-dweller

Ничего себе тут движения происходят :o
Весьма печально.
реклама удалена

Selena.ru

ЦитироватьХочешь сказать, что мы уже одну "некорректную девочку" тут отмутузили, и теперь ее отмутузят на сайте Кибертека? (вы знаете о ком я)   :)

Ничего не хочу сказать, просто ассоциации...  :)
Но, как говорит один мой знакомый: если есть дым, значит где-то горит... Если бы кое-кто был более корректен, не произошло бы  того, что произошло.

Capa

ЦитироватьЛёв, а ты не можешь остаться как обычный форумчанин? Без своих колдовских прибамбасов?
А если у человека кроме этих прибамбасов ничего нет? А его не поняли...Начали бить нногами пониже пояса и подушками по голове....
Вот человек тихо и поплыл...в другую сторону...

Бабайка

Цитировать...Начали бить нногами пониже пояса и подушками по голове....
...

А пока - в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других...  

А.Блок.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...