Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497047 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не повезло Центральному, негде гулять. Зато у нас в Депо... раздолье! Кулебяка как будто про нас писала! Только белье не сушится, и бабушек не так уж чтобы много, в основном мамы и папы. А детских площадок....по несколько штук у каждого дома (я пятиэтажки имею ввиду). Рядом и футбольное поле, и штуки три площадки, и стараниями казаков большая асфальтированная площадь, по которой на самокатах и великах малышня до ночи катается. Вчера вечером детские восторги с улицы заглушали телевизор! Мамы-папы могут быть спокойны -все друг друга знают, с балконов зовут обедать-ужинать или спать....
"Плохо" у нас наступает после 23-х. Место детей занимает алкашня и наркоманы. Бывают ночи, когда вообще невозможно заснуть.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
э, неее. шансон во Франции, исполняется шансонье. а у нас исключительно блатняк.

 :s86: ... мой номер 245, на телогреечке печать...- ЭТО НЕ ШАНСОН.
Патрисия Каас- шансон
Поправлюсь - РУССКИЙ шансон! Который, конечно же, не имеет ничего общего с тем французским направлением искусства, с которым по какой-то нелепой причине имеет одинаковое название! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вместо опасного для жизни железного чудища карандашей могли бы что-то типа этого поставить. В субботу юзали такой в москве - даже моему полуторагодовасику понравилось и неопасно.


Где такое чудо в Москве, тоже хотим опробовать.
Это чудо недалеко от магазина Фабрика обуви.(Дмитровское шоссе, д. 100, к. 2) там прям в ближайшем дворе каком-то
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
нет шашлыка, еще хуже
Это кто ж такое сказал?! Процитируйте, пожалуйста! Мы здесь все просто счастливы! По крайней мере я - точно. Наконец-то это вонючая дымовуха исчезла!
Ну как же можно так извращать смысл сказанного?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
нет шашлыка, еще хуже
Это кто ж такое сказал?! Процитируйте, пожалуйста! Мы здесь все просто счастливы! По крайней мере я - точно. Наконец-то это вонючая дымовуха исчезла!
Ну как же можно так извращать смысл сказанного?!

Уважаемая Маманечка, если я по Вашему мнению что-то извратил, то извиняюсь, вы ж сами писали, что интересовались, где же шашлычная, куда ж она делась? Что я тут извратил? Раз я должен додумывать, что именно Вы имели ввиду, то уж и Вы постарайтесь понять суть того, что я написал!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Любой двор на раз-два отдают в аренду Лоску, и будет кому ТЦ, кому БЦ, а кому ХЗ. По ходу, слово волшебное знает...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Уважаемая Маманечка, если я по Вашему мнению что-то извратил, то извиняюсь, вы ж сами писали, что интересовались, где же шашлычная, куда ж она делась? Что я тут извратил? Раз я должен додумывать, что именно Вы имели ввиду, то уж и Вы постарайтесь понять суть того, что я написал!
Да, спрашивала. Но не говорила, что это плохо. Мне любопытно, только и всего! И ни в моём вопросе, ни в вопросе леннок не было и тени намёка на недовольство данным фактом. А уж комментарий Watcher'а воспринять как недовольство - это и вовсе  :-\! Кажется, человек ясно выразил свою позицию. Или пост Vinnipuh'а показался вам источающим недовольство по поводу исчезновения этой забегаловки?  :s13:
Почему Вам так хочется обвинить противников стройки в парке во всех мыслимых и не мыслимых грехах?
Не ищите пятна на солнце  ;) - мы чисты и искренни!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Любой двор на раз-два отдают в аренду Лоску, и будет кому ТЦ, кому БЦ, а кому ХЗ. По ходу, слово волшебное знает...

Лоск всегда сами жители просят застроить сквер, парк, внутридомовые территории. Скверы и парки очень мешают горожанам.

А то, что строительная компания Лоск принадлежит чиновнику городской администрации – просто чистое совпадение.

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Любой двор на раз-два отдают в аренду Лоску, и будет кому ТЦ, кому БЦ, а кому ХЗ. По ходу, слово волшебное знает...

Лоск всегда сами жители просят застроить сквер, парк, внутридомовые территории. Скверы и парки очень мешают горожанам.

А то, что строительная компания Лоск принадлежит чиновнику городской администрации – просто чистое совпадение.
Вчера на сходняке по поводу застройки нашего двора (Пушкина 4) звучала мысль о привлечении самого высокого внимания к возможной "коррупции", которая кроется в точечных застройках этой конкретной организацией (были люди с других "точек") в целом. Т.е. предложили начать антикоррупционное движение в области застройки Лобни в целом. Вот так маленькая жадность может привести небольшим (а может и большим)  проблемам властей Лобни вцелом, а также организовать преемственность с сохранением блатных связей власть-бизнес.
Я уже теперь, не только как сочувствующий экологии, но и как форменный пострадавший от данной группы лиц.
Flamma edax rerum

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Лоск всегда сами жители просят застроить сквер, парк, внутридомовые территории.
А потом, коварные, не признаются. Говорят: "мы возражали, жаловались... А нас никто не слушал, и всё равно построили..."
И вот из-за таких лживых индивидуумов потом все ЛОСК ни в чём не повинный, благодетеля нашего, ругают... Ай-яй-яй!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Минут 10 - 15 назад шаря по каналам, случайно нарвался на "Лобня". Вроде все одобрили и Центр, и Аквапарк, и Зоопарк. Это повтор чтоль был?
позавчера тоже самое было
Ну все, значит саду цвесть... Тему можно закрывать. :)...

На этот вывод и весь расчет.
Тактика информационной войны допускает блеф.

Да, да, конечно. Они будут показывать один и тот же репортаж про градостроительный совет очень очень много раз (как завещал великий Геббельс), пока все не поверят, что это всем во благо. Тем более что сетка лобненского вещания не богата ни в количественном ни в качественном отношении. Там ведь как--сначала разговоры про воспитание молодёжи и любовь к маме, а потом фильму американскую следом пустят, где бегают, стреляют и убивают на раз-два. Куда смотрят депутаты по работе с молодёжью? Правда, молодёжь всё больше разлагает себе мозги в интернете и вряд ли смотрит лоб-тв.
Пусть блефуют. А что им ещё остаётся? Но что-то мне подсказывает, что жители города не такие уж глупые. Жизнь последних десятилетий многому людей научила.   
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Минут 10 - 15 назад шаря по каналам, случайно нарвался на "Лобня". Вроде все одобрили и Центр, и Аквапарк, и Зоопарк. Это повтор чтоль был?
позавчера тоже самое было
Ну все, значит саду цвесть... Тему можно закрывать. :)...

На этот вывод и весь расчет.
Тактика информационной войны допускает блеф.

Да, да, конечно. Они будут показывать один и тот же репортаж про градостроительный совет очень очень много раз (как завещал великий Геббельс), пока все не поверят, что это всем во благо. Тем более что сетка лобненского вещания не богата ни в количественном ни в качественном отношении. Там ведь как--сначала разговоры про воспитание молодёжи и любовь к маме, а потом фильму американскую следом пустят, где бегают, стреляют и убивают на раз-два. Куда смотрят депутаты по работе с молодёжью? Правда, молодёжь всё больше разлагает себе мозги в интернете и вряд ли смотрит лоб-тв.
Пусть блефуют. А что им ещё остаётся? Но что-то мне подсказывает, что жители города не такие уж глупые. Жизнь последних десятилетий многому людей научила.    

Ну так пойдите и поработайте на Лобненском ТВ, покажите, как надо это делать! Что же Вы тогда в интернете с утра до утра сидите? Вы считаете себя умнее других? Хм, спорный вопрос!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Уважаемая Маманечка, если я по Вашему мнению что-то извратил, то извиняюсь, вы ж сами писали, что интересовались, где же шашлычная, куда ж она делась? Что я тут извратил? Раз я должен додумывать, что именно Вы имели ввиду, то уж и Вы постарайтесь понять суть того, что я написал!
Да, спрашивала. Но не говорила, что это плохо. Мне любопытно, только и всего! И ни в моём вопросе, ни в вопросе леннок не было и тени намёка на недовольство данным фактом. А уж комментарий Watcher'а воспринять как недовольство - это и вовсе  :-\! Кажется, человек ясно выразил свою позицию. Или пост Vinnipuh'а показался вам источающим недовольство по поводу исчезновения этой забегаловки?  :s13:
Почему Вам так хочется обвинить противников стройки в парке во всех мыслимых и не мыслимых грехах?
Не ищите пятна на солнце  ;) - мы чисты и искренни!

Ага, прям ангелы во плоти! :)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Прям достали: идите работать в Администрацию, в газету. Ну нету у нас родственников-депутатов и строителей, кто ж нас возьмет-то?  :'(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
в Администрацыю айтишнегов набирают кстати
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!