Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497010 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вместо опасного для жизни железного чудища карандашей могли бы что-то типа этого поставить. В субботу юзали такой в москве - даже моему полуторагодовасику понравилось и неопасно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вместо опасного для жизни железного чудища карандашей могли бы что-то типа этого поставить. В субботу юзали такой в москве - даже моему полуторагодовасику понравилось и неопасно.
О, фантастика! Выглядит даже приятнее, чем Авеновские деревянные. Обратите внимание на бортики горок - в них не застрянут ручки-ножки малышей, как в творениях Невского, где вместо сплошных бортиков поручни из труб...
Вчера были на чудо-корабле в роще между Букино и Москвичом - та же беда с горками. Уж не говоря о том, что заканчиваются они на высоте почти полметра над землёй...  :-\ Посему из всей этой махины там в зависимости от возраста можно юзать либо песок со штурвалом (под присмотром взрослых, ибо большой и тяжёлый), либо верёвочные лестницы с рубкой. Места много, толку - ноль. А выглядит издалека очень впечатляюще. По сути же - просто большая песочница.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Может, скинемся - он порядка 200-300 тыщ стоит )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Может, скинемся - он порядка 200-300 тыщ стоит )))))
Боюсь, на двоих сообразить не получится)))
С моей-то зарплатой 3 у.е.в час!  ;D
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А куда и когда делась шашлычня из парка?
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А куда и когда делась шашлычня из парка?
Вот и мне интересно! Я тут даже спрашивала.
В пятницу вечером уже ничего не было. Даже плитку сняли с того места, где столики стояли... Чудеса!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Надею, делась (куда бы не делась) навсегда. Типа ощутите благотворное влияние боулинга.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
хитрый маркетинговый ход: придёт народ в парк по-привычке шашлыков поесть, а там дуля с маслом (или без масла). и сразу народ подумает: "эх, жалко рядом боулинга нет". давно ведь известно, что при отсутствии шашлыков больше всего хочется в боулинг поиграть.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
и сразу народ подумает: "эх, жалко рядом боулинга нет".
  ;D

Меня вот ещё что удивило - шашлыков с пивом нет, а шансон в режиме "чтоб от Киово до Каюшек не скучать" - остался!  :s13:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а что, поют уже самопальные таланты по вечерам?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Мне вот подумалось, что есть ещё одна причина того, что такая ситуация вокруг этого центра сложилась... это к вопросу "где гулять". Мне кажется немаловажная причина, это отсутствие полноценных дворов при современной планировке строительства. Вспомните раньше - несколько домов, образовывали большие дворы, где играли дети, живущие в этих домах. Они там знакомились, заводили друзей. И родители/бабушки имели возможность общаться, большинство знали друг друга, знали, как зовут детей, кто из какой семьи. У пятиэтажек, ещё остались такие дворы... вчера вот с дочкой забрели - лавочки, песочницы, качели и тп... много детворы, бабушки на лавочках, бельё сушится... прям как в своём детстве побывала... прогуляли там 2 часа, а шли в парк :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Меня вот ещё что удивило - шашлыков с пивом нет, а шансон в режиме "чтоб от Киово до Каюшек не скучать" - остался!  :s13:

э, неее. шансон во Франции, исполняется шансонье. а у нас исключительно блатняк.

 :s86: ... мой номер 245, на телогреечке печать...- ЭТО НЕ ШАНСОН.
Патрисия Каас- шансон

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Недовольным хоть что не делай, всё будет им не нравиться! Какую бы площадку им не сделали, все не то, и не там, архитектурную форму для детишек поставь, опять не то, есть шашлык в Парке-плохо, нет шашлыка, еще хуже, Вам хоть зеленую травку посади, будете говорить, что трава не такого цвета. Такое чувство, что Ваша позиция по жизни "Вечно обиженный и недовольный"!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
еееее! Юбилей!!! 200 страницу разменяли :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Вместо опасного для жизни железного чудища карандашей могли бы что-то типа этого поставить. В субботу юзали такой в москве - даже моему полуторагодовасику понравилось и неопасно.


Где такое чудо в Москве, тоже хотим опробовать.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!