Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Маманечка, сторонникам стройки не удалось выступить потому, что после слов Ирины "Я являюсь сторонницей стройки семейного центра..." в кадр с очень громким криком "Провокация!" влез очень эмоциональный мужчина. Он заглушил Ирину, не дал ей говорить и очень завел толпу. При разности децибелов невозможно записать интервью. Микрофон не разбирает кто прав, - слышно только того, кто кричит. Я сознательно увела девушек от толпы, потому, что им и нам могли навредить.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Саша и Варвара.
А Вы считаете нормальным, что при наличии в городе официального сайта администрации (на котором последней новостью является встреча с депутатами школьников 3 марта), газеты, телевидения и радио, для того, чтоб у знать о воистину наполеоновских планах депутата Шереметовой по постройке в каждом районе города по культурному центру (их все Артемьев построит?) нужно записываться к ней на прием? Это в век-то информационных технологий.  Ну хоть бы здесь на форуме тему открыла. Мы б почитали. А то вдруг у кого во дворе вместо детской площадки забор обночь вырастет и щит с красивой картинкой и с извинениями за причиненные временные неудобства?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Уважаемый Владимирович, приглашение на прием к Шереметовой последовало только после того, как Бабайка сказал что к ней и Артемьеву у избирателей есть еще много других вопросов. Так что не передергивайте.
А вот Бабайка ведет себя здесь не корректно, переходит на личности и даже оскорбления. Я тоже вначале повелся, а потом понял, это у него метод такой а-ля Жириновский. Был бы я модератором тоже мог себе позволить такой стиль общения, но видать не судьба, да и не мое это.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Саша и Варвара.
А Вы считаете нормальным, что при наличии в городе официального сайта администрации (на котором последней новостью является встреча с депутатами школьников 3 марта), газеты, телевидения и радио, для того, чтоб у знать о воистину наполеоновских планах депутата Шереметовой по постройке в каждом районе города по культурному центру (их все Артемьев построит?) нужно записываться к ней на прием? Это в век-то информационных технологий.  Ну хоть бы здесь на форуме тему открыла. Мы б почитали. А то вдруг у кого во дворе вместо детской площадки забор обночь вырастет и щит с красивой картинкой и с извинениями за причиненные временные неудобства?
Если я не ошибаюсь, то сообщения о публичных слушаниях ( даже двух) печатались в газетах и размещались на сайтах гораздо ранее чем вчерашний день или декабрь когда здесь начали качать эту тему, но вот такой накал страстей вокруг данного вопроса как ни странно возник только в год выборов. Притом выборов не только в городской совет но и более высокие инстанции. Вам не кажется это странным.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
Владимирович: А в каких ещё районах в рамках "программы Шереметовой" строятся досуговые центры?
Варвара: Может все-таки прийти к ней на прием и задать этот вопрос?
При чем тут Бабайка? Это я с Варварой разговариваем. Лучше б, конечно, с Марлиз пообщаться. Она может на этот вопрос более квалифицированно ответить. Хотя Вас тут сплошная двуличность: Fair, она же Саша -; Alert-Havel; Марлиз-?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Если я не ошибаюсь, то сообщения о публичных слушаниях ( даже двух) печатались в газетах и размещались на сайтах гораздо ранее чем вчерашний день или декабрь когда здесь начали качать эту тему, но вот такой накал страстей вокруг данного вопроса как ни странно возник только в год выборов. Притом выборов не только в городской совет но и более высокие инстанции. Вам не кажется это странным.

какие в жопу выборы? как забор поставили так и начали возмущаться. не было б забора никто и не в курсе не был кому там кто чего в аренду передал и в какой категории. вы ещё привяжите всё к землетрясению в японии

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Цитировать
Владимирович: А в каких ещё районах в рамках "программы Шереметовой" строятся досуговые центры?
Варвара: Может все-таки прийти к ней на прием и задать этот вопрос?
При чем тут Бабайка? Это я с Варварой разговариваем. Лучше б, конечно, с Марлиз пообщаться. Она может на этот вопрос более квалифицированно ответить. Хотя Вас тут сплошная двуличность: Fair, она же Саша -; Alert-Havel; Марлиз-?
Смотрите ранее и поймете откуда пошел этот разговор. Для справки : под моим ником никогда сдесь за меня никто не писал.
Владимирович а вы были на съемке в парке?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Если я не ошибаюсь, то сообщения о публичных слушаниях ( даже двух) печатались в газетах и размещались на сайтах гораздо ранее чем вчерашний день или декабрь когда здесь начали качать эту тему, но вот такой накал страстей вокруг данного вопроса как ни странно возник только в год выборов. Притом выборов не только в городской совет но и более высокие инстанции. Вам не кажется это странным.

какие в жопу выборы? как забор поставили так и начали возмущаться. не было б забора никто и не в курсе не был кому там кто чего в аренду передал и в какой категории. вы ещё привяжите всё к землетрясению в японии
А вы о планируемом строительстве узнаете только по наличию забора? Тогда будте готовы к варианту который описал Владимирович, о заборе с утра в вашем дворе.
Для сведения этот центр был уже в проекте генплана на всех публичных слушаниях и ни одного отрицательного отзыва по нему не было. Вот так.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Печатали. Но я лично думал, что речь шла о втором культурно-развлекательном центре, что за Беррощей. Он ведь тоже расположен на территории парка, ограниченной улицами Ленина и Некрасова и вполне мог быть домом Ленина 18А, тоже культурно-развлекательный, на картинке-щите  очень напоминает Лосковский, строиться должен был примерно в это же время, плиты валяются уж бог знает сколько. Кстати, а у того какой адрес и согласно каким общественным слушаниям он там возник? Вот Вы, Алерт, газету Лобня регулярно читаете и сайт просматриваете, дайте ссылочку и укажите номер газеты и год. Можете просветить?

Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
По случаю в оффтопе: на Пушкина 4 зеленый забор когда планируете под Лоск-tower? Пока одни слушания по разрешенному использованию (не единогласные, насколько я слышал). Слежу газету. На следующие слушания приду не один, прочитаю газету - восполню пробел в законе - ретранслирую в виде объявлений крупными буквами в местах компактного проживания заинтересованных граждан.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
Владимирович а вы были на съемке в парке?
Читайте тему внимательно, не ленитесь. Это не подшивку Лобни за четыре года изучать.
Кстати, пожилой мужчина, который был на слушаниях, на съемке подробно рассказал в камеру, как проводились слушания, на которых "ни одного отрицательного отзыва не было". 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Печатали. Но я лично думал, что речь шла о втором культурно-развлекательном центре, что за Беррощей. Он ведь тоже расположен на территории парка, ограниченной улицами Ленина и Некрасова и вполне мог быть домом Ленина 18А, тоже культурно-развлекательный, на картинке-щите  очень напоминает Лосковский, строиться должен был примерно в это же время, плиты валяются уж бог знает сколько. Кстати, а у того какой адрес и согласно каким общественным слушаниям он там возник? Вот Вы, Алерт, газету Лобня регулярно читаете и сайт просматриваете, дайте ссылочку и укажите номер газеты и год. Можете просветить?


Газету Лобня действительно читаю регулярно, так как жить в городе и не знать его новости считаю неправильным. Вам советую тоже подписаться когда будет подписная компания. Сайт тоже просматриваю, особенно на предмет тендеров, конкурсов, котировок и т.д.
И представляете всегда пишут правду и в срок.
Адрес строительства по соседству с Семейным центром не знаю, но если вам интересно то достаточно подойти к информационному щиту стройки и прочитать, по закону эта информация должна быть там, как и информация по застройщику и подрядчику. Так что все в ваших руках.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Цитировать
Владимирович а вы были на съемке в парке?
Читайте тему внимательно, не ленитесь. Это не подшивку Лобни за четыре года изучать.
Извините если таким простым вопросам, требующим односложного ответа, вызвал у вас отрицательные эмоции.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
про информацию в срок неправда ваша, алерт: на офсайте инфа по публичным слушаниям часто появляется задним числом, о чем я и писала в соотв.теме
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Печатали. Но я лично думал, что речь шла о втором культурно-развлекательном центре, что за Беррощей. Он ведь тоже расположен на территории парка, ограниченной улицами Ленина и Некрасова и вполне мог быть домом Ленина 18А, тоже культурно-развлекательный, на картинке-щите  очень напоминает Лосковский, строиться должен был примерно в это же время, плиты валяются уж бог знает сколько. Кстати, а у того какой адрес и согласно каким общественным слушаниям он там возник? Вот Вы, Алерт, газету Лобня регулярно читаете и сайт просматриваете, дайте ссылочку и укажите номер газеты и год. Можете просветить?


Кстати, Владимирович, печатали не только в лобненских газетах. Была информация и в электронных средствах информации еще в 2005 году.
Да и когда потребовалось нашли же кадастровые планы земельных участков на специализированных сайтах. Я честно говоря здесь о них только и узнал.