Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ого! А милиция была?
А кто позаботился о том, что бы жаждущая крови толпа не разорвала молодежь которая за?
Круто все у нас в Лобне....  :s13:
У нас в парк милиция не ходит, а то там все под шашлык водку с пивом кушают на глазах у детей. Они боятся себя "скомпроМЕНТировать" нахождением в этом месте. А шашлычная-пивная существует на территории парка, вверенной директору парка. Кстати, она за или против?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
а что молчит в свете данных событий наша "акула пера" Geo ?! Почему не освещает злободневный вопрос в своём електронном СМИ ?! Не иначе как продался толстосумам?! То-то я заметил,что он подозрительно давно перестал барыжить блокнотами,чернильницами-непроливайками и вкладышами от чуингама !  8)
А он (где-то я читал) сам заявлял, что бесплатно не работает - не пишет стало быть. Сторона противников строительства врядли готова ему заплатить...))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
молодежь бегает лучше

ага, если "шпильки" не помешают и ноги в норковой шубе не запутаются


Саша-, помнится вы обещали прям таки "толпу" сторонников, а пришла только женская часть "семьи", а мужья где прятались?
Я послушала, что говорила директор парка. Она сказала, что территория за забором не считается парком. Она городская и может быть застроена. По документам она тоже отмечена, как прилегающая к парку, но не парк. А все выступавшие сегодня против строительства центра уверены, что эта территория - парковая. как же узнать точно? Это парк или не парк?  

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
у меня стопка ответов из инстанций, где данная территория отмечена как парковая. И паровозик там был, и забор парковый проходил.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Ха, ха... Я за культурный семейный отдых, а не за Ваши разборки...
А по поводу шуб, у тебя, что комплекс? Шуба в России это необходимость, как спасение от холода.... А свои комплексы лучше при себе держать...  :)


вы на совете "семьи" попросите А.Е. в красках рассказать. каким боком в плане финансов может ему лично, а стало быть и всей "семье" выйти строительство ентого центра. Хотя Вы ж сама економист, посчитайте...... а потом и о шубах и спасении от холодов поговорим
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
там все под шашлык водку с пивом кушают на глазах у детей....
 блаблабла.....
 А шашлычная-пивная существует на территории парка
на то он и парк,  :s13:
п.Горкого, Сокольники или ВДНХ ни кто не закрывает из-за пивных с шашлычными и народ приходит отдыхать, и все пользуют данные заведения.
В мастшабе нашего городагородишечки тот клочок помойки не кому не нужен и 98-ми %-там горожан на него плевать.

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
молодежь бегает лучше

ага, если "шпильки" не помешают и ноги в норковой шубе не запутаются


Саша-, помнится вы обещали прям таки "толпу" сторонников, а пришла только женская часть "семьи", а мужья где прятались?
Я послушала, что говорила директор парка. Она сказала, что территория за забором не считается парком. Она городская и может быть застроена. По документам она тоже отмечена, как прилегающая к парку, но не парк. А все выступавшие сегодня против строительства центра уверены, что эта территория - парковая. как же узнать точно? Это парк или не парк?  
как хочется желаемое принимать за действительное...
я тут не поняла

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
молодежь бегает лучше

ага, если "шпильки" не помешают и ноги в норковой шубе не запутаются


Саша-, помнится вы обещали прям таки "толпу" сторонников, а пришла только женская часть "семьи", а мужья где прятались?
Я послушала, что говорила директор парка. Она сказала, что территория за забором не считается парком. Она городская и может быть застроена. По документам она тоже отмечена, как прилегающая к парку, но не парк. А все выступавшие сегодня против строительства центра уверены, что эта территория - парковая. как же узнать точно? Это парк или не парк?  
По генплану, только его нет. Исторически (в доградкодоксовские времена): весь парк был окружен забором, прямо до улиц Некрасова. На месте участка Лоска были аттракционы, песочницы и клумбы. Есть фото. Вывод территории "за парк" - сознательная деятельность бизнеса во власти в своих личных интересах. Аттракцион перенесли в прошлом году - никто не знал зачем.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На месте участка Лоска были аттракционы, песочницы и клумбы. Есть фото.
когда?? фото в студию

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
вот фотка из Генплана. однако масштаб такой, что ничего не увидишь


в ответе гл. архитектора Кустова (размещен здесь на 19 стр.) данный участок отнесен к "рекреационной зоне" (к этой же зоне отнесен и весь парк)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А что не понятно то, что люди хотят считать парком, на самом деле им даже и не является...
вот суть, не было у нас парка н и к о г д а.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
3десь в темах выкладывали такие же ответы, и там категории все указаны, ищите.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
На месте участка Лоска были аттракционы, песочницы и клумбы. Есть фото.
когда?? фото в студию
На форуме не раз выкладывали.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
http://forum.lobnya.ru/index.php?action=dlattach;topic=44796.0;attach=13399;image
Вот ответ из прокуратуры - фраза "планировка части территории ПАРКА" (первый абзац снизу)
В протоколе этих слушаний (есть ДЖПЕГ) тоже написано "ПАРК".

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На форуме не раз выкладывали.
именно в том самом месте: карусели, песочницы и всё такоё??
Не верю ©