Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498636 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
В аренду сдавали...   :s13:
Парку?! Смеётесь, да?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Ольга, а по плану 92-го где тогда парк вообще?
сейчас я другую кассету вставлю и скажу

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
17.11.2009    №    1840   

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города Лобня, принятым решением Совета Депутатов города Лобня от 22 июня 2006г. № 26/508 и на основании проекта планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина, с целью размещения Многофункционального семейного центра, по адресу: город Лобня, улица Ленина, 18А, разработанного ЗАО Фирма «Кроки», лицензия от 15 августа 2006 года регистрационный номер ГС-1-99-02-26-0-7712004706-042013-2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Назначить публичные слушания на территории муниципального образования город Лобня Московской области по проекту планировки части территории городского парка, ограниченной улицами Некрасова и Ленина с целью размещения многофункционального семейного центра по адресу: город Лобня, улица Ленина, 18А.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
даже на оф.сайте есть инфа о слушаниях по "планировке части территории городского парка" с подписью Сокола. Если это не так-тут еще и расхождение категорий, может, тогда и слушания неправильные
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
я еще раз продублирую скан ответа гл. архитектора Кустова


и
ст. 30 Градостроительного кодекса
п.4
Границы  территориальных   зон  должны отвечать требованию принадлежности каждого  земельного   участка   только   к   одной   территориальной   зоне .  Формирование   одного   земельного   участка   из   нескольких   земельных   участков , расположенных в различных  территориальных   зонах ,  не   допускается .  Территориальные   зоны , как правило, не устанавливаются применительно к  одному   земельному   участку .

из проекта генплана развития г. Лобня

Рекреационные зоны включают территории занятые городскими лесами, скверами, парками, прудами, озерами, пляжами и предназначены для организации мест отдыха населения, туризма, занятий физической культурой и спортом.
Р. 5. Зона  территории зеленых насаждений общего пользования (парки, скверы, бульвары).

 
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
даже на оф.сайте есть инфа о слушаниях по "планировке части территории городского парка" с подписью Сокола. Если это не так-тут еще и расхождение категорий, может, тогда и слушания неправильные
Точно! И весь проект - фуфло! Проект же по застройке части парка, а если это не парк?..
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Ольга, а по плану 92го где тогда парк вообще?
Простите, уже монтажку закрыли - кассеты там. Может я по неграмотности что-то неправильно поняла. Но в камеру мне и архитектор и директор парка сказали: это не территория парка.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Ольга, а по плану 92го где тогда парк вообще?
Простите, уже монтажку закрыли - кассеты там. Может я по неграмотности что-то неправильно поняла. Но в камеру мне и архитектор и директор парка сказали: это не территория парка.
жаль. Ну ничего, может, позже?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ольга, а по плану 92-го где тогда парк вообще?
сейчас я другую кассету вставлю и скажу
Ольга вы так включились в тему , а вот если на форуме сидели и писали те кто "за строительство"  ( и таких ведь не мало) вы тоже так бы искренне поддерживали бы народ!!!

никто не против строительства - но  пусть оно будет в другом месте, а здесь - оставьте парк!

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Ольга, а по плану 92-го где тогда парк вообще?
сейчас я другую кассету вставлю и скажу
Ольга вы так включились в тему , а вот если на форуме сидели и писали те кто "за строительство"  ( и таких ведь не мало) вы тоже так бы искренне поддерживали бы народ!!!
я хочу понять что происходит.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Но в камеру мне и архитектор и директор парка сказали: это не территория парка.
Ну в конце концов, какая разница, территория это парка или нет?! Это единственное место в парке (ну или рядом с ним), где можно сделать хорошую детскую площадку, не вырубая деревья, и где вечером не будет комарья. А пока - единственное место, где можно позапускать что-то летающее: змеев, самолёты, вертолёты и пр... И это нужно именно в парке, потому что нужно ежедневно! А в боулинг можно и в другое место съездить.
Сторонники строительства, те, что из Депо, - а может, лучше боулинг у вас построить, а? И вам ближе, и нам не очень далеко! Мы съездим, чего уж там! Даже пешком дойти можем.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ольга, а по плану 92-го где тогда парк вообще?
сейчас я другую кассету вставлю и скажу
Ольга вы так включились в тему , а вот если на форуме сидели и писали те кто "за строительство"  ( и таких ведь не мало) вы тоже так бы искренне поддерживали бы народ!!!
Всех пятерых покажут в кино, не переживайте

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
я еще раз продублирую скан ответа гл. архитектора Кустова


и
ст. 30 Градостроительного кодекса
п.4
Границы  территориальных   зон  должны отвечать требованию принадлежности каждого  земельного   участка   только   к   одной   территориальной   зоне .  Формирование   одного   земельного   участка   из   нескольких   земельных   участков , расположенных в различных  территориальных   зонах ,  не   допускается .  Территориальные   зоны , как правило, не устанавливаются применительно к  одному   земельному   участку .

из проекта генплана развития г. Лобня

Рекреационные зоны включают территории занятые городскими лесами, скверами, парками, прудами, озерами, пляжами и предназначены для организации мест отдыха населения, туризма, занятий физической культурой и спортом.
Р. 5. Зона  территории зеленых насаждений общего пользования (парки, скверы, бульвары).

 
Ты думай про СТРИНГИ , а не сканируй документы!!
Саша, я понимаю, вы второй раз угрожаете Бабайке? Вы осознаете, что делаете это в присутствии журналиста? Вы искренне думаете, что я промолчу об этом в сюжете?

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
даже на оф.сайте есть инфа о слушаниях по "планировке части территории городского парка" с подписью Сокола. Если это не так-тут еще и расхождение категорий, может, тогда и слушания неправильные
а это мысль.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

никто не против строительства - но  пусть оно будет в другом месте, а здесь - оставьте парк!
как бы сам паркскудную рощицу ни кто и не трогает, тут вроде как плеш хотят занять