Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496698 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И кто решал относительно этих участков. Это пусть будет парк, это не парк, это буфер, В 2005 то году? То есть это была целая многолетняя хитрая многоходовая операция по отъему общественной земли. Браво.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ань, ты еще забыла учесть школьное анкетирование...

а вообще да - контингент дзаинтересованных в Цетнре граждан доставляет - ветераны, инвалиды и молодые семьи из Депо...

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Как был поставлен вопрос при сборе подписей "ЗА" строительство в парке?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Как был поставлен вопрос при сборе подписей "ЗА" строительство в парке?
Меня спрашивали так: вы за строительство спортивно-досугового центра по адресу Ленина 18 или против? Может кого по-другому.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
а вообще да - контингент дзаинтересованных в Цетнре граждан доставляет - ветераны, инвалиды и молодые семьи из Депо...
Вы, товарищ руса7ка, совсем не патриот нашего славного города, как не стыдно! Ведь молодым семьям хоть из депо, хоть из катюшек обязательно нужен этот центр семейного досуга! А где они по вашему будут ростить детей и самоокультуриваться?  У них же на раёне такого замечательного заведения, как предпологаемый МФСЦ - нет! А инвалиды? сейчас ведется работа по социализированию инвалидов, даже  дети-инвалиды при содействии нашей руководящей партии могут посещать обычные школы, а почему вы, товарищ руса7ка, отказываете в  праве взрослым инвалидам посещать центры, подобные строящемуся МФСЦ? И про пенсионеров - государство заботиться о наших пенсионерах, с каждым годом у им повышается пенсия, как Вы думаете,товарищ руса7ка, неужели проработав на страну и дожив до преклонных лет, человек не хочет пойти в МФСЦ, подобный тому, что будет в прилегающей буферно-рекреационной зоне парка?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
скажу вам честно, я родилась и выросла в Лобне.. и всегда любила свой город.. но вот чем дальше тем моего патриотизма меньше, да :(
Я очень рада за тех кто сюда переехал в зрелом возрасте и кто радеет за расширение и окультуриване города, кто ратует за постройку такого социально значимого объекта как МФСЦ в парке. но мне  чем дальше тем неуютнее становится в родном городе..   может что-то не так со мной,  вполне допускаю.. и я буду очень рада за тех ветеранов которые будут посещать МФСЦ в парке  конечно они заслужили достойный отдых в МФСЦ, и за тех пенсионеров, которым наконец-то будет хватать своей пенсии не только на оплату коммуналки и продовольственной корзины, а и на культурный отдых в МФСЦ в парке, и очень буду рада за инвалидов, которые несмотря на все бордюры и преграды будут  заниматься спортом в многочисленных залах МФСЦ в парке.

А сейчас я со своим ребёнком езжу гулять в Лианозовоский парк.. так как парк должен быть парком, а не тем чем он является в Лобне.
И ненадо меня стыдить,  товарищ piskareva.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
И ненадо меня стыдить,  товарищ piskareva.
Марин, не переживай.. Это товарищ piskareva в соседней ветке от Варвары заразилась ;) Она там всех несогласных с застройкой парка обвинила в нелюбви к городу. А тебя так и вовсе "разанонимила". Но, вот засада, промахнулась малость!  ;D Видела?
Не вижу смысла вести себя корректно с клеветниками и провакаторами,
Лобненцами ,которые не любят свой "дом".
Что вы пристали с той Маманечкой ко мне, можно также и о Русалке сказать- Мозгунова Любовь Владимировна, родилась в г.Кинишма Ивановской области.
Во как нас приложили!  ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И ненадо меня стыдить,  товарищ piskareva.
Марин, не переживай.. Это товарищ piskareva в соседней ветке от Варвары заразилась ;) Она там всех несогласных с застройкой парка обвинила в нелюбви к городу. А тебя так и вовсе "разанонимила". Но, вот засада, промахнулась малость!  ;D Видела?
Не вижу смысла вести себя корректно с клеветниками и провакаторами,
Лобненцами ,которые не любят свой "дом".
Что вы пристали с той Маманечкой ко мне, можно также и о Русалке сказать- Мозгунова Любовь Владимировна, родилась в г.Кинишма Ивановской области.
Во как нас приложили!  ^_^

ой, ржака какая, надо сходить почитать.. слуш, да я даже тут на форуме неоднократно вои контакты светила по разным поводам, так что меня обозвать "Мозгунова Любовь Владимировна, родилась в г.Кинишма Ивановской области" . - это сииильно надо было постараться   ;D падсталом  ;D

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
ой, ржака какая, надо сходить почитать.. слуш, да я даже тут на форуме неоднократно вои контакты светила по разным поводам, так что меня обозвать "Мозгунова Любовь Владимировна, родилась в г.Кинишма Ивановской области" . - это сииильно надо было постараться   ;D падсталом  ;D
Сходи, там весело)))
А ещё вот тут не скучно:
Настоящая МАТЬ (а не "маманечка") вряд ли будет утром, днем, вечером, ночью! Не отрывая 5-ую точку строчить всякую лабуду (швейная фабрика отдыхает). Дети, дом, муж, родители - все побоку. Объяснить такое рвение можно исключительно "политической", но скорее всего, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ангажированностью. Но все же, стоит задуматься, а так ли щедры на обещанные дивиденды будут в дальнейшем спонсоры?
Полностью согласна! Закулисная интрига  - вот приоритет Маманечки!!
Лариса Евгеньевна &боты тоже очень озабочены моей персоной. ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Как был поставлен вопрос при сборе подписей "ЗА" строительство в парке?
Меня спрашивали так: вы за строительство спортивно-досугового центра по адресу Ленина 18 или против? Может кого по-другому.
Дважды ко мне подходили бабули с бумагами и спрашивали "за" я или "против", и, ожидая, что я "за" совали что-то подписать, но я говорил, что "против", и они тут же уходили. Так ничего подписать и не удалось.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
скажу вам честно, я родилась и выросла в Лобне.. и всегда любила свой город.. но вот чем дальше тем моего патриотизма меньше, да :(
Я очень рада за тех кто сюда переехал в зрелом возрасте и кто радеет за расширение и окультуриване города, кто ратует за постройку такого социально значимого объекта как МФСЦ в парке. но мне  чем дальше тем неуютнее становится в родном городе..   может что-то не так со мной,  вполне допускаю.. и я буду очень рада за тех ветеранов которые будут посещать МФСЦ в парке  конечно они заслужили достойный отдых в МФСЦ, и за тех пенсионеров, которым наконец-то будет хватать своей пенсии не только на оплату коммуналки и продовольственной корзины, а и на культурный отдых в МФСЦ в парке, и очень буду рада за инвалидов, которые несмотря на все бордюры и преграды будут  заниматься спортом в многочисленных залах МФСЦ в парке.

А сейчас я со своим ребёнком езжу гулять в Лианозовоский парк.. так как парк должен быть парком, а не тем чем он является в Лобне.
И ненадо меня стыдить,  товарищ piskareva.
А мне показалось, что это стебутся противники. Это чего, серьезно?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
А мне показалось, что это стебутся противники. Это чего, серьезно?
конечно серьёзно, товарищ уотчер!  ;) Самые большие глупости совершаются с серьёзным  выражением лица!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
от граждан города Лобня, в т.ч. от Совета ветеранов ВОВ - 3450 подписей
Еще более интересно, если учесть, что в настоящее время общая численность ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в Лобне (включая тружеников тыла, блокадников и т.д.) - 2495 человек.

Участников и инвалидов ВОВ, которые в 1941 году проливали кровь за Родину на полях сражений в Лобне осталось не так много, всего 280 человек.
Среди них мои родственники, которые подписали обращение "против" строительства.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  8) Я ЗА строительство! мы всем подъездом подписали, чел десять. :)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Xronika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
А где подъезд-то находится, в каком районе? Вам принципиально, чтобы именно в парке строили?)