Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497018 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
А когда у нас выборы главы города и если законная технология его досрочного переизбрания? Типа собрал n кол-во подписей и отнес куда надо? Может пора уже этот гордиев узел разрубить раз и навсегда?

Никак Андрюшенька Колодий объявился!!!
Что-то догло тебя не видно было,наверное все В БЕГАХ от ВОЕНКОМАТА???
Не хочешь Родине долг отдать?!  Все политикой занимаешься? Тебя больше что интересует - "постройка центра" или " местные органы власти"?

Долг Родине это святое. Я вот отдал и нечего живой.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
ЛОСК, и мне попозже не забудьте ответить
- В МСЦ будет медклиника и какая?
- Почему в некоторых источниках аквапарк назван "детским" - он только для детей до определенного возраста будет?
- Где на ваших картинках возможна высадка деревьев-большемеров, там до дороги полосочка травки малюсенькая?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
"Детский клуб" на картинке выглядит ужасно: полумрак, интерьер нарочито убогий, вместо окон и деревьев - фотообои, вместо свежего воздуха - пыльный кумар, и, представляете - детские крики отраженные от стен...Я бы туда с детьми не пошел - дети ведь резвятся, бегают, двигаются, а тут всё это опасно делать, да и не уследишь за ребенком в полумраке.
Вопрос с освещением решается просто.Можем даже подсказать как.
Еще раз повторяю - вы видите  один из множества вариантов использование этих помещений.
Они созданы только для того чтобы наконецто остановить разговоры про питейное заведение, гнездо разврата и прочие мифы вокруг этого вопроса и здания.
Не надо безосновательно обвинять застройщика. Лучше предложите варианты устраивающие обе стороны.

Здесь много слов просто так и конкретно ничего.


Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
ОАО ЛОСК!

1. я считаю что вам нужно облагородить пруд. я не знаю... вокруг заасфальтировать или плиточку положить, скомеечки поставить. чтобы всё было цивильно. а не просто деревья сажать с той стороны. пруд почистить и чтобы возле него можно было посидеть отдохнуть и, грубо говоря, не испачкаться.

2. Вода весной. воды в парке видимо будет много. возьмитесь за это дело. может её даже стоит откачивать как то. и при чем из 3-4 точек в парке. что можно сделать: в местах заболачивания сделать облагороженные искуственные водоемы. вода будет там собираться естественным образом, а лишнее можно откачать.

3. реально выкладывайте картинки где есть все планируемые здания. так будет понятна общая картина и будет о чем разговаривать.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
панорама со стороны Лен 16

ну вы покажите восточный фасад здания-то, и северный.. без привязки к местности уж.. как нибудь сориентируемся,  из других планов вычислим куда там окна будут смотреть

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
ЛОСК, и мне попозже не забудьте ответить
- В МСЦ будет медклиника и какая?
Возможный и технически осуществимый вариант развития событий. На сегодня больше сказать не могу.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
СТОЯНКА на 30 машин??? Да там же еще и сотрудники наверное не все пешком ходят.

Значит детишки из одной группы с родителями приедут и всё - мест больше нет. Остальные будут ставить перед 16-м домом.
Это же каллапс!!!    :'(

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
ЛОСК, и мне попозже не забудьте ответить
- Почему в некоторых источниках аквапарк назван "детским" - он только для детей до определенного возраста будет?

Наверное потом, что взрослый отличается набором водных горок и спектром услуг..
Это только моя версия.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А когда у нас выборы главы города и если законная технология его досрочного переизбрания? Типа собрал n кол-во подписей и отнес куда надо? Может пора уже этот гордиев узел разрубить раз и навсегда?

Никак Андрюшенька Колодий объявился!!!
Что-то догло тебя не видно было,наверное все В БЕГАХ от ВОЕНКОМАТА???
Не хочешь Родине долг отдать?!  Все политикой занимаешься? Тебя больше что интересует - "постройка центра" или " местные органы власти"?
о как! Черные технологии в действии?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
а что, гнезда разврата не будет?  :o шутка.

ОАО, а как вас звать то? а то обезличенное общение какое то получается. меня Владимир. а вас как?

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
ЛОСК, и мне попозже не забудьте ответить
- Где на ваших картинках возможна высадка деревьев-большемеров, там до дороги полосочка травки малюсенькая?
Достоверно и точно говорю о том что между тротуаром по некрасова и нашей территорией семь метров.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
СТОЯНКА на 30 машин??? Да там же еще и сотрудники наверное не все пешком ходят.

Значит детишки из одной группы с родителями приедут и всё - мест больше нет. Остальные будут ставить перед 16-м домом.
Это же каллапс!!!    :'(
Есть парковки на Ленина ( энергосбыт) и рядом с администрацией.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
ЛОСК, и мне попозже не забудьте ответить
- В МСЦ будет медклиника и какая?
Возможный и технически осуществимый вариант развития событий. На сегодня больше сказать не могу.

То есть помещения будут сдаваться в аренду, и не исключено, что одним из арендаторов выступит какой-нибудь частный медцентр?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Я здесь всю зиму выкладывал фото ужоса, в который превратили "буферную зону". Единственное  регенерировавшее после стройки, которая была 40 лет назад, место - это площадь, где Вы планируете Ваш Центр. На вашей картинке  "до" - это место выглядит очень парково  и вовсе не похоже на пустырь даже в теперешнем необлагороженном виде. Или это тоже оптический обман? А вот "после" гораздо менее парково, даже с выгодного ракурса.
На картинках Центр - то приближается к Ленина 16, то отодвигается к сцене (тогда помещаются деревья между домом и Центром, но Центр наползает на карусель). Как-то все зыбко и непонятно.
Зато на Градсовете реконструкцию ВСЕЙ зоны оценили и поставили +100.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
а что, гнезда разврата не будет?  :o шутка.

ОАО, а как вас звать то? а то обезличенное общение какое то получается. меня Владимир. а вас как?
Здесь я выступаю от имени ОАО ЛОСК. На данный момент этого вполне достаточно.
Ваше имя я у вас не выпытывал. Но все равно приятно познакомиться.
На ваши вопросы отвечу позже.

Для всех у кого есть вопросы к физическому лицу которое представляет ОАО ЛОСК то вы можете их задать человеку который действует от имени общества без доверенности
03 мая по адресу ул. Мирная-13, с 17-19 часов.