Автор Тема: По поводу Сборов  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie_K.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: По поводу Сборов
« Ответ #45 : Декабря 03, 2010, 16:09:04 »
мне лично вода горячая не нужна, жалко конечно людей, которым она нужна, но мне лично уже год она не нужна.... (ранее я делала анализы воды, собирала подписи, а все ограничилось банальной отпиской, что ничего нельзя мол сделать, поэтому мне вода такого качества не нужна)...
Слишком много "я"!
я далеко не глупая, но не очень бы хотела на свадебных фотках видеть вокруг толпу и  вряд ли бы обрадовалась митингу, скорее всего мне это испортило бы настроение....
Как будто бы все фото только будут у них на улице окола здания Администрации!
***

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #46 : Декабря 03, 2010, 16:09:48 »
... Чисто бюрократические процедуры противоречащие 31 статье конституции, а выше нее ничего нет :s44:

Есть 31 статья конституции гарнтирующая свободу собраний (мирных) граждан,

вот такая штука здорово зимой мозги прочищает


паренек (на фото видны только его нижние конечности) тоже про конституцию что-то намекал


Ну я по поводу этого уже Бабайке отвечал, зачем повторятся :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #47 : Декабря 03, 2010, 16:12:44 »
Я бы не называл то что будет митингом. Это сход, собрание - как угодно.
далее. у этого мероприятия нет организаторов - оно является результатом гражданской самоорганизации жителей города. Поэтому не очень понятно к каким "Вам" здесь обращаются с подковырками об этом мероприятии.
Кто хочет придет, кто не хочет не придет.
Может записаться на прием к Соколу.
Этот сход не для Сокола а для себя.
Поэтому не нужно искать организаторов и лидеров - их нет. Каждый кто хотел что-то сделал чтобы это состоялось. Придет пять человек и отлично. Значит столько людей неравнодушны к ситуации в городе. ок, вопросов нет - остальные "идут в баню" по распоряжению Администрации.  

Если это собрание, то зачем мне идти на улицу? Мы и тут прекрассно сейчас собрались.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: По поводу Сборов
« Ответ #48 : Декабря 03, 2010, 16:14:45 »
... Чисто бюрократические процедуры противоречащие 31 статье конституции, а выше нее ничего нет :s44:

Есть 31 статья конституции гарнтирующая свободу собраний (мирных) граждан,

вот такая штука здорово зимой мозги прочищает


паренек (на фото видны только его нижние конечности) тоже про конституцию что-то намекал


Ну я по поводу этого уже Бабайке отвечал, зачем повторятся :-\
пусть будет так. Это тоже дает понимание того как воспринимает Администрация мирное собрание граждан и как на него реагирует. Это дает понимание того как с нами Администрация Лобни планирует общаться. Посредством ОМОНа - ну значит язык дубины - единственный язык общения власти с людьми. И не волнуйтесь - судя по всему мало кто придет -им и разгонять никого не нужно будет.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: По поводу Сборов
« Ответ #49 : Декабря 03, 2010, 16:16:09 »
Я бы не называл то что будет митингом. Это сход, собрание - как угодно.
далее. у этого мероприятия нет организаторов - оно является результатом гражданской самоорганизации жителей города. Поэтому не очень понятно к каким "Вам" здесь обращаются с подковырками об этом мероприятии.
Кто хочет придет, кто не хочет не придет.
Может записаться на прием к Соколу.
Этот сход не для Сокола а для себя.
Поэтому не нужно искать организаторов и лидеров - их нет. Каждый кто хотел что-то сделал чтобы это состоялось. Придет пять человек и отлично. Значит столько людей неравнодушны к ситуации в городе. ок, вопросов нет - остальные "идут в баню" по распоряжению Администрации.  

Если это собрание, то зачем мне идти на улицу? Мы и тут прекрассно сейчас собрались.

не ходите - у каждого есть выбор.Вы пожалуйста этот вопрос к себе обратите - и поступайте как сами считаете нужным.Раз уже собрались - и прекрасно.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: По поводу Сборов
« Ответ #50 : Декабря 03, 2010, 16:21:48 »
Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия
1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.
2. Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации.
3. В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:
1) цель публичного мероприятия;
2) форма публичного мероприятия;
3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;
4) дата, время начала и окончания публичного мероприятия;
5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия;
6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;
8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.
4. Уведомление о проведении публичного мероприятия в соответствии с принципами, изложенными в статье 3 настоящего Федерального закона, подписывается организатором публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению.

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #51 : Декабря 03, 2010, 16:22:05 »
Почему вы тогда собрание у администрации под окнами решили провести? Почему например не в бане?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: По поводу Сборов
« Ответ #52 : Декабря 03, 2010, 16:26:14 »
Цитировать
Слишком много "я"!
потому что я не бросаюсь "мы", а отвечаю только за себя
зы: а Вы вот отвечаете за все более 60 тыс населения.... за меня только не надо говорить....

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: По поводу Сборов
« Ответ #53 : Декабря 03, 2010, 16:42:43 »
Я бы не называл то что будет митингом. Это сход, собрание - как угодно.
далее. у этого мероприятия нет организаторов - оно является результатом гражданской самоорганизации жителей города. Поэтому не очень понятно к каким "Вам" здесь обращаются с подковырками об этом мероприятии.
Кто хочет придет, кто не хочет не придет.
Может записаться на прием к Соколу.
Этот сход не для Сокола а для себя.
Поэтому не нужно искать организаторов и лидеров - их нет. Каждый кто хотел что-то сделал чтобы это состоялось. Придет пять человек и отлично. Значит столько людей неравнодушны к ситуации в городе. ок, вопросов нет - остальные "идут в баню" по распоряжению Администрации.  
Вам нужен митинг, а не собрание, т.к. на митинге принимается резолюция, которую можно потом использовать в суде, например, или в прокуратуре, что все-равно будет необходимо для дальнейших действий.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #54 : Декабря 03, 2010, 16:49:36 »
шняга это всё полнейшая!
ничё не получится!
ИМХО если и собируцооо, то 1,5 человека, если даже и больше, толку то сюроно не будет!
кто там в администрации будет? какой-нить ЧОПовец?
топикстартер хочет собрать восстание, а вот как это делается и с чего начать не изучил!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: По поводу Сборов
« Ответ #55 : Декабря 03, 2010, 16:59:09 »
так они же пишут, что для себя устраивают.... ну развлекуха у них на выходные такая

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: По поводу Сборов
« Ответ #56 : Декабря 03, 2010, 17:09:32 »
Мне дали советы люди из ИГ обманутых  дольщиков Окружной 13, которые участвовали в перекрытии Волхонки (http://netkvartir.livejournal.com/26739.html)
-оденьтесь в одежду спортивного типа (не шубы, а куртки), чтобы когда вас будут тащить в "воронки" ничего не порвали
-возьмите паспорта и другие документы - чтобы к вам не придрались по поводу отсутствия документов
- не повязывайте шарфы поверх одежды - чтобы во время время разгона ОМОНом не затянуло шею
- ведите себя спокойно, предельно вежливо, чтобы вам не пришили "оскорбление представителей органов власти"
-возьмите фото и видео аппаратуру - всё фиксируйте и выкладывайте в инет. особенно когда будет силовой разгон акции.
-телефоны СМИ, чтобы звонить на радио и тв во время акции.      

Может кто из живущих рядом сможет вести съемку с балконов? На случай если все митингующие "случайно" уронят аппаратуру...

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: По поводу Сборов
« Ответ #57 : Декабря 03, 2010, 17:23:35 »
Неважно кто на кого спихивает, лобня на долгопу или долгопа на лобню и те и другие просто забыли и забили на коллекторную систему, (как и многое другое), которой от 20 до 50 лет и рассчитана на меньшее количество потребителей, вот она и рухнула.Ответ моего знакомого из долгопы.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #58 : Декабря 03, 2010, 17:23:55 »
так они же пишут, что для себя устраивают.... ну развлекуха у них на выходные такая
странная развлекуха.... на морозе ерундой страдать, да еще и детей к этому привлекать!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: По поводу Сборов
« Ответ #59 : Декабря 03, 2010, 17:32:56 »
К кому обращаться, что-бы на след выходных забастовку у офиса Теледома устроили?