Автор Тема: Отключение горячей воды при -15  (Прочитано 204016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #750 : Декабря 02, 2010, 15:56:24 »
у вас электроплита? видимо придется покупать керосинку.
Ага, и плита и все остальное, все электро...Мысль хорошая, надо мужу подкинуть, другого выхода и правда не вижу :-\

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #751 : Декабря 02, 2010, 15:57:39 »

А вот и неправда твоя, видел и не раз. :P
Видеть и жить в этой демократии , разные вещь...
ты ее видел как Турист, а ты по живи там, по работай... Россия тебе раем покажется...
потому что нигде акромя россии нет такой раздолбайства в поступках, и не чтения законов...
ты просто не выживешь в той демократии которая в твоей любимой Швейцарии...

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #752 : Декабря 02, 2010, 16:01:02 »
были брошены силы со всей области. Вместе с нашими тремя машинами

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #753 : Декабря 02, 2010, 16:27:53 »
а многие ли согласятся променять чистую горячую (очень горячую) воду на грязную ржавую теплую по графику?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #754 : Декабря 02, 2010, 16:28:06 »
тела, куда бежать с малышами-то, если все электрическое, а его самого тоже часто не бывает и ниче горячего нет, чтоб хоть питание сделать?
не ждите, когда свет отключат. запасайтесь термосом с кипятком, чтоб хотя бы смесь можно было развести ребенку. сама постоянно пользовалась термосом, когда деть маленький был, очень выручало.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #755 : Декабря 02, 2010, 16:30:53 »

А вот и неправда твоя, видел и не раз. :P
Видеть и жить в этой демократии , разные вещь...
ты ее видел как Турист, а ты по живи там, по работай... Россия тебе раем покажется...
потому что нигде акромя россии нет такой раздолбайства в поступках, и не чтения законов...
ты просто не выживешь в той демократии которая в твоей любимой Швейцарии...
Во вервых не Швейцарии а Швеции (хотя и первый вариант ничего, но там я не был, только из телека), а во вторых законы я соблюдать люблю до безобразия, на улице не мусорю никогда и ничем, даже выхожу и вхожу в метро только через те двери где написано соотвественно вход, выход, налоги большие меня не смущают готов и 60% от зарплаты отдавать, но все это при одном условии честности и соблюдении тех же законов со стороны разных властей, так что здесь в России я один а там совершенно другой. А по поводу легкости работы могу вспомнить Болгарию, такой халявы вообще нигдее не видал, в пятницу вечером все закрывается причем рано часов в 5 и все до понедельника, хрен чего купишь (окромя продуктов, и то не везде) или сделаешь у всех фиеста, плюс еще куча реальных праздников, в Швеции тоже не сильно горбатятса, а за длинными деньгами я никогда не гнался, и гнатся не собираюсь вот так то вот.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Nosoff

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #756 : Декабря 02, 2010, 17:01:01 »
а многие ли согласятся променять чистую горячую (очень горячую) воду на грязную ржавую теплую по графику?
А я вот тоже хочу поинтересоваться.... Какой смысл давать горячую воду два раза в день, если: 1) Она теплая... 2) Она ржавая...

И еще у меня вопрос... Это у некоторых немногих так, или это массовое явление?

P.S. У меня вчера qwerty, утром, отключило интернет.... Звоню в тех. поддержку... Автоответчик говорит, - На вашем узле произошла авария, ориентировочный срок ремонта до 4 декабря.... Я правда уже начал думать что следующим шагом будет отключение электричества и газа....

Правда уже сегодня провайдер отзвонился сам на мобильный и сказал что все починил ))))) люблю qwerty!
Все что лучше хранить в тайне, лучше в ней и хранить.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #757 : Декабря 02, 2010, 17:04:53 »
Цитировать
И еще у меня вопрос... Это у некоторых немногих так, или это массовое явление?
к сожалению у меня так 8 месяцев в году (в июне её нет, в июле, августе и сентябре она чистая и горячая)

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #758 : Декабря 02, 2010, 17:14:03 »
По поручению Главы Администрации города Лобня С.Сокола Управлению ЖКХ дано указание после окончания аварийно-восстановительных работ, произвести перерасчет оплаты за недополученную услугу по горячей воде тем жителям, у которых ее отключали на срок ремонта канализационного коллектора.

Уважаемые лобненцы! Проявите, пожалуйста, терпение и понимание сложности ситуации. Администрация города Лобня и городские службы делают все возможное для нормализации обстановки.

Я в шоке. У нас насосы в доме по несколько раз за месяц вырубаются. Если на выходных вырубилось, так никто их не включает до начала рабочей недели. И никто пересчеты не делает.  А тут решили сделать. Это что как не рекламный ход? Почему рапортуют о том, что есть гор. вода по расписанию, когда холодная еле течет?  Ноги об нас вытирают в открытую! Кто тут предлагает потерпеть? НЕ СТЫДНО, вам плюют в лицо а вы делает вид что ничего не происходит!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #759 : Декабря 02, 2010, 17:17:01 »
Кевин,
я ни каким боком к МВД не отношусь.
мнение о "законах" и их приложения к России как сего времени так и очень отдаленного уже не один раз высказывал, повторяться не буду.
равно как высказывал не один раз мнение о западных "демократиях" и отчего там так и почему. Собственно, применительно к Швеции, можешь поискать материалы об основателе ВикиЛикс Ассандже и на каком основании в Швеции на него завели дело об "изнасиловании". не об этом здесь речь
что касается текущей ситуации на все 100% разделяю твои взгляды. Но есть одно большое НО....
дабы в сознании людском что-то перевернулось, дабы новая система ценностей возникла, дабы пришло понимание, что мир меняется и меняется кардинально, надо пострадать, надо оказаться в полной (_._), увы, так уж устроены человеки......

о тм, что ЧП подобное нонешнему, рано или поздно произойдет, я твержу уже не один год, уже надоело.....люди хотели жить около Москвы, хотели иметь много денюжек, хотели иметь большие хоромы и дорогие иностранные машинки, хотели много Спаров со Швартау? получите и распишитесь!

т.к. ни одна из проблем не рассосется ни через неделю, ни через двадцать шесть, то сочиняй уведомление в Администрацию, получай разрешение, или отказ (будет лишний повод и по фехтовальщикам и по баскетболистам пройтись), пиши о месте и времени......тогда и посмотрим



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #760 : Декабря 02, 2010, 17:20:25 »
Я с ужасом думаю о том, что будет когда заселят Катюшки и начнут строить Победу-Беду..... :o

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #761 : Декабря 02, 2010, 17:22:24 »
Я с ужасом думаю о том, что будет когда заселят Катюшки и начнут строить Победу-Беду..... :o
что будет, что будет..... Долгопа утонет в лобненских какашках!  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #762 : Декабря 02, 2010, 17:24:48 »
Я с ужасом думаю о том, что будет когда заселят Катюшки и начнут строить Победу-Беду..... :o
У катюше своя Котелная и свои очистные...
что будет-то ?...

Оффлайн alex_co

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #763 : Декабря 02, 2010, 17:34:09 »
 :'(

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отключение горячей воды при -15
« Ответ #764 : Декабря 02, 2010, 17:35:15 »
а с двумя фотками было красифше...