Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 108855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #105 : Сентября 01, 2008, 23:25:27 »
твой отвернул, свой привернул.................
безлимитка, кто трафик смотреть будет...............

имя/пароль в телепорте еще никто не отменял.

Ну! Ты же профи! Что такое имя и пароль.................
 :)

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #106 : Сентября 02, 2008, 08:08:06 »
Цитировать
твой отвернул, свой привернул.................
безлимитка, кто трафик смотреть будет...............
А зачем мой отворачивать? Там же еще три пустых разъема.

Цитировать
Я непременно проконсультируюсь у специалистов по поводу такого образа подключения, но думаю что это не есть хорошо
А смысл? Их спецы это многократно видели и как минимум 1 раз ремонтировали - на фото не видно, но ниже лежит убитый разъем с черного кабеля.
Кстати, когда я был еще не в Телепорт-ТВ, думал, что это от коллективной антенны на крыше дома =)

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #107 : Сентября 05, 2008, 21:18:14 »
Цитировать
твой отвернул, свой привернул.................
безлимитка, кто трафик смотреть будет...............
А зачем мой отворачивать? Там же еще три пустых разъема.

Цитировать
Я непременно проконсультируюсь у специалистов по поводу такого образа подключения, но думаю что это не есть хорошо
А смысл? Их спецы это многократно видели и как минимум 1 раз ремонтировали - на фото не видно, но ниже лежит убитый разъем с черного кабеля.
Кстати, когда я был еще не в Телепорт-ТВ, думал, что это от коллективной антенны на крыше дома =)



Я поинтересовался таким видом подключения интернета. Я в шоке! Это интернет? Как мне объяснили, что подобное подключение, возможно, что два провайдера в городе нашем осуществляют такой тип подключения. Там ещё одно устройство, типа модема., которое, кстати, абонент должен покупать за свой счёт.. честно ребята, в шоке. Какой бы модем не был, хоть супер скоростной, это модемное соединение, это не витая пара, это не оптика. Это не специальный кабель который предназначен именно и только для интернет соединения. И почему, если человек платит за подключение, он ещё должен сам оплачивать это устройство, типа модема? Подключение-то человек оплатил! Да, такой тип соединения, такой кабель отлично использовать для телевиденья, не супер конечно, но можно. Но, что бы ещё и интернет, да ещё и высокоскоростной!
Не, ребята. Интернет это интернет, телевиденье это телевиденье, телефонная связь, это телефонная связь и это нельзя объединять в одно место, это винегрет!
И вы хотите сказать, что подобное используется во всём мире? Глупость и чушь!
Да, можно соединить всё в одно место и ТВ и интернет, но каково будет качество такой связи!
И не понимаю. Сперва платишь за подключение, а потом платишь дополнительно за оборудование?
Это какой же на круг, получается, по цене подключение?!
Не знаю ребята. Как-то наверное надо по-другому что ли!
Скажем, я пришёл в офис, заплатил и всё, ко мне пришли спецы и всё подключили, у меня не должна болеть голова, как и что они там делают, это просто должно быть быстро, качественно и максимально просто!
А тут? Это оплати, это купи, это установи………….
Да ещё и модем!
А как же оптика? А как же локалка на скорости 100 Мбит/c/
Насколько я понимаю, такая же пурга и в Селене?
Стоит модемчик, мигает лампочками…………
Деревня блин!


viktor_menshov

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #108 : Сентября 05, 2008, 21:31:29 »
Во всём мире все услуги связи по одному кабелю. А у вас куча кабелей в квартире.
Уверяю вас, по телевизионному кабелю нормально работает: интернет, цифровое телевидение и обычное телевидение, и даже телефон.
Сейчас вам пишу по этому кабелю и смотрю цифровое тв одновремено на обычном телевизоре.
Вы просто остали от жизни.

Цитировать
твой отвернул, свой привернул.................
безлимитка, кто трафик смотреть будет...............
А зачем мой отворачивать? Там же еще три пустых разъема.

Цитировать
Я непременно проконсультируюсь у специалистов по поводу такого образа подключения, но думаю что это не есть хорошо
А смысл? Их спецы это многократно видели и как минимум 1 раз ремонтировали - на фото не видно, но ниже лежит убитый разъем с черного кабеля.
Кстати, когда я был еще не в Телепорт-ТВ, думал, что это от коллективной антенны на крыше дома =)



Я поинтересовался таким видом подключения интернета. Я в шоке! Это интернет? Как мне объяснили, что подобное подключение, возможно, что два провайдера в городе нашем осуществляют такой тип подключения. Там ещё одно устройство, типа модема., которое, кстати, абонент должен покупать за свой счёт.. честно ребята, в шоке. Какой бы модем не был, хоть супер скоростной, это модемное соединение, это не витая пара, это не оптика. Это не специальный кабель который предназначен именно и только для интернет соединения. И почему, если человек платит за подключение, он ещё должен сам оплачивать это устройство, типа модема? Подключение-то человек оплатил! Да, такой тип соединения, такой кабель отлично использовать для телевиденья, не супер конечно, но можно. Но, что бы ещё и интернет, да ещё и высокоскоростной!
Не, ребята. Интернет это интернет, телевиденье это телевиденье, телефонная связь, это телефонная связь и это нельзя объединять в одно место, это винегрет!
И вы хотите сказать, что подобное используется во всём мире? Глупость и чушь!
Да, можно соединить всё в одно место и ТВ и интернет, но каково будет качество такой связи!
И не понимаю. Сперва платишь за подключение, а потом платишь дополнительно за оборудование?
Это какой же на круг, получается, по цене подключение?!
Не знаю ребята. Как-то наверное надо по-другому что ли!
Скажем, я пришёл в офис, заплатил и всё, ко мне пришли спецы и всё подключили, у меня не должна болеть голова, как и что они там делают, это просто должно быть быстро, качественно и максимально просто!
А тут? Это оплати, это купи, это установи………….
Да ещё и модем!
А как же оптика? А как же локалка на скорости 100 Мбит/c/
Насколько я понимаю, такая же пурга и в Селене?
Стоит модемчик, мигает лампочками…………
Деревня блин!



Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #109 : Сентября 05, 2008, 21:37:24 »
Во всём мире все услуги связи по одному кабелю. А у вас куча кабелей в квартире.
Уверяю вас, по телевизионному кабелю нормально работает: интернет, цифровое телевидение и обычное телевидение, и даже телефон.
Сейчас вам пишу по этому кабелю и смотрю цифровое тв одновремено на обычном телевизоре.
Вы просто остали от жизни.

Цитировать
твой отвернул, свой привернул.................
безлимитка, кто трафик смотреть будет...............
А зачем мой отворачивать? Там же еще три пустых разъема.

Цитировать
Я непременно проконсультируюсь у специалистов по поводу такого образа подключения, но думаю что это не есть хорошо
А смысл? Их спецы это многократно видели и как минимум 1 раз ремонтировали - на фото не видно, но ниже лежит убитый разъем с черного кабеля.
Кстати, когда я был еще не в Телепорт-ТВ, думал, что это от коллективной антенны на крыше дома =)



Я поинтересовался таким видом подключения интернета. Я в шоке! Это интернет? Как мне объяснили, что подобное подключение, возможно, что два провайдера в городе нашем осуществляют такой тип подключения. Там ещё одно устройство, типа модема., которое, кстати, абонент должен покупать за свой счёт.. честно ребята, в шоке. Какой бы модем не был, хоть супер скоростной, это модемное соединение, это не витая пара, это не оптика. Это не специальный кабель который предназначен именно и только для интернет соединения. И почему, если человек платит за подключение, он ещё должен сам оплачивать это устройство, типа модема? Подключение-то человек оплатил! Да, такой тип соединения, такой кабель отлично использовать для телевиденья, не супер конечно, но можно. Но, что бы ещё и интернет, да ещё и высокоскоростной!
Не, ребята. Интернет это интернет, телевиденье это телевиденье, телефонная связь, это телефонная связь и это нельзя объединять в одно место, это винегрет!
И вы хотите сказать, что подобное используется во всём мире? Глупость и чушь!
Да, можно соединить всё в одно место и ТВ и интернет, но каково будет качество такой связи!
И не понимаю. Сперва платишь за подключение, а потом платишь дополнительно за оборудование?
Это какой же на круг, получается, по цене подключение?!
Не знаю ребята. Как-то наверное надо по-другому что ли!
Скажем, я пришёл в офис, заплатил и всё, ко мне пришли спецы и всё подключили, у меня не должна болеть голова, как и что они там делают, это просто должно быть быстро, качественно и максимально просто!
А тут? Это оплати, это купи, это установи………….
Да ещё и модем!
А как же оптика? А как же локалка на скорости 100 Мбит/c/
Насколько я понимаю, такая же пурга и в Селене?
Стоит модемчик, мигает лампочками…………
Деревня блин!



Я не отстал от жизни, просто лично для меня не приемлем винегрет!
Пусть у меня будет три кабеля в квартире, но у меня будет нормальный и стабильный интернет, у меня будет нормальный телефон и у меня будет нормальный тв., а когда всё в одной куче, это ни кчему хорошему не приведёт, никогда хорошего от этого не было.
Рано или поздно, при нашей техники, при нашем совковском техобслуживании..........
да чего писать!
Вам это нравится? Нет проблем!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #110 : Сентября 05, 2008, 22:09:33 »
А вопрос пропускной способности во всем мире ведь так и не решили.... Да и наличие девайса лишнего между компом и самой сетью  лиш увеличит шансы на неприятные моменты в жизни. Вот только при чем тут тема про Телепорт? Это скорее в тему про технологии. И кстати, во всем мире потихонгечку уже отказываются от пагубной привычки "все по одному кабелю" и "последняя миля - медь". Сейчас весь мир усиленно пытается перейти на "оптику в дом". А проблема с входом большого количества кабелей в квартиру во всем мире решается еще на этапе строительства и отделки жилища. Хотя в наших условиях, когда электрики, или маляры-штукатуы из близлежащих дружественных и не очень стран, пытаются пролокладывать сразу и ТВ и телефонку и витую пару получается мягко скажем фигня. Господа модераторы, наведите наконец порядок на форуме.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #111 : Сентября 05, 2008, 22:24:41 »
А вопрос пропускной способности во всем мире ведь так и не решили.... Да и наличие девайса лишнего между компом и самой сетью  лиш увеличит шансы на неприятные моменты в жизни. Вот только при чем тут тема про Телепорт? Это скорее в тему про технологии. И кстати, во всем мире потихонгечку уже отказываются от пагубной привычки "все по одному кабелю" и "последняя миля - медь". Сейчас весь мир усиленно пытается перейти на "оптику в дом". А проблема с входом большого количества кабелей в квартиру во всем мире решается еще на этапе строительства и отделки жилища. Хотя в наших условиях, когда электрики, или маляры-штукатуы из близлежащих дружественных и не очень стран, пытаются пролокладывать сразу и ТВ и телефонку и витую пару получается мягко скажем фигня. Господа модераторы, наведите наконец порядок на форуме.

Меня в шок сподвигло увиденные картинки телепорта, потому и пишу тут. Технология применимая телепортом, почему же не в этой теме писать об этом.

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #112 : Сентября 05, 2008, 22:32:16 »
Олег видимо хотел хвастануть витой парой? =)
Так у меня и витая пара в квартиру заведена. Только услугами провайдера с этой витой парой я не пользуюсь - качество этих услуг еще хуже чем у Телепорта с его коаксиалами. Так что хоть оптика, хоть супер технология пришельцев (летают на красивых тарелочках  :s03: ) - кривой сегмент так и останется кривым, постоянно "падающим".
Просто в данном разделе я пытался достучаться именно до суппорта Телепорта-ТВ по указанным выше причинам.
Модем еще не беда, самая настоящая беда - это суппорт Телепорта, который работает только в будни и в 18.30 звонить им уже бесполезно. В результате мне напряжно вызвать специалиста Телепорта домой =(
На следующей неделе буду опять бомбить Телепорт звонками ))) Отнюдь не все проблемы решены.

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #113 : Сентября 05, 2008, 22:42:48 »
Олег видимо хотел хвастануть витой парой? =)
Так у меня и витая пара в квартиру заведена. Только услугами провайдера с этой витой парой я не пользуюсь - качество этих услуг еще хуже чем у Телепорта с его коаксиалами. Так что хоть оптика, хоть супер технология пришельцев (летают на красивых тарелочках  :s03: ) - кривой сегмент так и останется кривым, постоянно "падающим".
Просто в данном разделе я пытался достучаться именно до суппорта Телепорта-ТВ по указанным выше причинам.
Модем еще не беда, самая настоящая беда - это суппорт Телепорта, который работает только в будни и в 18.30 звонить им уже бесполезно. В результате мне напряжно вызвать специалиста Телепорта домой =(
На следующей неделе буду опять бомбить Телепорт звонками ))) Отнюдь не все проблемы решены.

Я не знаю, что там у тебя и от чего зависит, не исключаю что и от инопланетян в тарелочках, о которых ты упомянул (не понятно к чему!). я вот не один уже год у своего провайдера и не разу не пришлось вызывать к себе техподдержку. Видишь ли качество, оно и есть качество, при отличном качестве и телефон техподдержки не запоминается……………
Все те отключения, которые есть на моей памяти, все связаны с отключением электричества или с проблемой у Москвы………..
А ты видимо телефон техподдержки знаешь, лучше своего домашнего и это говорит, прежде всего, не о том, что техподдержка неудобно работает, а о качестве тех услуг, которые тебе оказывает твой провайдер, за твои деньги.


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #114 : Сентября 05, 2008, 22:43:28 »
Ну ТиВивизионщики Лобненские и Тирледом по уровню сервиса не далеки друг от друга. Но опять же, этот вопрос тут поднимался много раз, точно так же как и вопрос выбора провайдера по районам. Очередные коментарии, думаю будут лишними.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #115 : Сентября 05, 2008, 22:47:00 »
Ну ТиВивизионщики Лобненские и Тирледом по уровню сервиса не далеки друг от друга. Но опять же, этот вопрос тут поднимался много раз, точно так же как и вопрос выбора провайдера по районам. Очередные коментарии, думаю будут лишними.

Стоп!

Во первых, всё это пишется для потенциальных подключенцев, что бы они могли сравнивать и выбирать лучшее!
Во вторых, речь идёт не о тивизионщиках, а об интернете, это разные предметы.
У телепорта на отлично работает ТВ и на отлично с телефонией, это факт!
И тут я рябятам могу сказать только Большое Спасибо!
Ну, а вот интернет..............
пардонте!

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #116 : Сентября 05, 2008, 23:06:57 »
Я не знаю, что там у тебя и от чего зависит, не исключаю что и от инопланетян в тарелочках, о которых ты упомянул (не понятно к чему!). я вот не один уже год у своего провайдера и не разу не пришлось вызывать к себе техподдержку. Видишь ли качество, оно и есть качество, при отличном качестве и телефон техподдержки не запоминается……………
Все те отключения, которые есть на моей памяти, все связаны с отключением электричества или с проблемой у Москвы………..
А ты видимо телефон техподдержки знаешь, лучше своего домашнего и это говорит, прежде всего, не о том, что техподдержка неудобно работает, а о качестве тех услуг, которые тебе оказывает твой провайдер, за твои деньги.
Видишь ли, уважаемый Олег =) Объясняю тебе, неразумному - нет у меня альтернативы =)
И если не являешься абонентом Телепорт-ТВ, то чего тут ищешь? Или опять хвастануться решил своим инетом?  ;D

Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #117 : Сентября 05, 2008, 23:37:17 »
Я не знаю, что там у тебя и от чего зависит, не исключаю что и от инопланетян в тарелочках, о которых ты упомянул (не понятно к чему!). я вот не один уже год у своего провайдера и не разу не пришлось вызывать к себе техподдержку. Видишь ли качество, оно и есть качество, при отличном качестве и телефон техподдержки не запоминается……………
Все те отключения, которые есть на моей памяти, все связаны с отключением электричества или с проблемой у Москвы………..
А ты видимо телефон техподдержки знаешь, лучше своего домашнего и это говорит, прежде всего, не о том, что техподдержка неудобно работает, а о качестве тех услуг, которые тебе оказывает твой провайдер, за твои деньги.
Видишь ли, уважаемый Олег =) Объясняю тебе, неразумному - нет у меня альтернативы =)
И если не являешься абонентом Телепорт-ТВ, то чего тут ищешь? Или опять хвастануться решил своим инетом?  ;D


Я помню, что у тебя нет альтернативы, и не хвастаюсь я, просто привык, писать как оно есть на самом деле, хорошо это или плохо, привык.
Как я хвастаюсь своим провайдером, точно так же я везде и всегда хвастаюсь Телепортом. У Телепорта супер ТВ, о котором я мечтаю несколько лет, и завидую завистью, тем друзьям и знакомым кто наслаждается ТВ от Телепорта.
У меня есть телефон от Телепорта и тут я завидую самому себя, что он у меня есть. И это у меня не один год. Я замечательно знаю техподдержку телепорта и самих ребят с телепорта, это супер ребята! По телефонной линии за всё время у меня была только одна проблема, которую техподдержка решила за максимально короткое время. Повторюсь, я знаю какое у Телепорта ТВ и мечтаю об этом. Но, что касается интернета, то что я услышал, те картинки, которые я увидел в этой теме…….
Я понимаю, что интернета от Телепорта мне не надо, да же если мне будут за него доплачивать, мне не надо………….
При всём притом, что я абонент Телепорта, но не в интернете, при всём притом, что ребята сами супер, интернетом я пользуюсь другим, лучшим, в городе лучшим!
Я очень себя люблю и не хочу что бы в моём доме, что-то работало плохо, что бы в моём доме меня что-то хотя бы немного напрягало, я слишком уважаю себя и не могу допустить, что бы была хотя бы мысль о том, что что-то не будет работать.
Если у Телепорта лучшее ТВ в городе, оно будет моим, у меня дома.
Если у телепорта лучшая телефония и тех поддержка, оно есть у меня дома.
Если есть лучший провайдер в городе с настоящим качеством и настоящей техподдержкой, он у меня есть дома.


Олег

  • Гость
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #118 : Сентября 05, 2008, 23:51:29 »
Я не знаю, что там у тебя и от чего зависит, не исключаю что и от инопланетян в тарелочках, о которых ты упомянул (не понятно к чему!). я вот не один уже год у своего провайдера и не разу не пришлось вызывать к себе техподдержку. Видишь ли качество, оно и есть качество, при отличном качестве и телефон техподдержки не запоминается……………
Все те отключения, которые есть на моей памяти, все связаны с отключением электричества или с проблемой у Москвы………..
А ты видимо телефон техподдержки знаешь, лучше своего домашнего и это говорит, прежде всего, не о том, что техподдержка неудобно работает, а о качестве тех услуг, которые тебе оказывает твой провайдер, за твои деньги.
Видишь ли, уважаемый Олег =) Объясняю тебе, неразумному - нет у меня альтернативы =)
И если не являешься абонентом Телепорт-ТВ, то чего тут ищешь? Или опять хвастануться решил своим инетом?  ;D

Прочитав, что я написал выше, многие зададут вопрос, почему так долго я не могу подключить себе ТВ от Телепорта.
Прошу всех кто читает, крепче держаться за стул, чтобы не упасть от смеха.
Телепорт от меня заколдован!
Более года я почти каждый день несколько раз прохожу мимо офиса Телепорта, несколько раз заходил в сам офис………..
Но! Не могу подключиться блин!
Есть деньги, не взял с собой паспорт………..
Взял с собой паспорт, забыл взять деньги………

Это длится уже больше года. Я уже стал мимо офиса ходить не один, потому что с тем с кем я иду, прошу мне напомнить, что бы я захватил паспорт и деньги……….
Вы думаете, что-то меняется? Нет!
Я по-прежнему забываю или одно или другое!

 ;D

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #119 : Сентября 06, 2008, 00:17:10 »
В таком случае можешь завидовать дальше - у меня лучший на сегодняшний день провайдер из тех, которые обеспечивают интернетом жителей моего дома - Телепорт-ТВ.
Возможно, техподдержка на инет, телевидение и телефон у них разная. С годик назад было как - пришел вечером домой, а с инетом проблема. На следующий день звоню - типа проблема с инетом, а мне в ответ - уже все решили.
---------
P.S. А посты, особенно 2 перед этим сообщением, у тебя неадекватные. Такое ощущение, что писАл нездоровый человек. Или нетрезвый человек  ;D