Автор Тема: Гусь Хитрый научит нас футболу?  (Прочитано 59030 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #300 : Ноября 22, 2007, 18:06:59 »
Вот те на! Только что прочитала, что Россию могут отстранить от ЧЕ-2008 из-за Мерседесов, обещанных Федуном. Вот так...Не футбол, а политика :(

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #301 : Ноября 22, 2007, 19:06:09 »
Так причём так же англичане подкупали и израиль!!! :sm49:

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #302 : Ноября 22, 2007, 19:13:38 »
Фигня это всё... ничего не будет  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #303 : Ноября 22, 2007, 20:27:33 »
http://auto.mail.ru/text.html?id=24445 что тут такого???

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #304 : Ноября 23, 2007, 02:00:10 »
 Все это не важно - важно как наши, просто в клочья разодрали сборную Андоры, да ещё вдумайтесь - НА ИХ ПОЛЕ!!! Вот это важно! Так что теперь смело на чемпионат Европы! Оле, оле, оле, оле!!!

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #305 : Ноября 23, 2007, 11:23:32 »
Все это не важно - важно как наши, просто в клочья разодрали сборную Андоры, да ещё вдумайтесь - НА ИХ ПОЛЕ!!! Вот это важно! Так что теперь смело на чемпионат Европы! Оле, оле, оле, оле!!!
ацкая сатана  ;D ;D ;D жжешь!  ;D ;D ;D

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #306 : Ноября 23, 2007, 11:24:35 »





Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #307 : Ноября 23, 2007, 11:27:36 »
из нашей группы на евро надо отправить только хорватов, а вместо пижонов миллионеров которые почтальонов обыграть не могут.... лучше пусть поедит та сборна из числа не попавших с лучшими показателями, но не англичане... потому как с такой игрой что нашим что англичанам на евро не место!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #308 : Ноября 23, 2007, 11:31:16 »
шотландия, например

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
достойная ВСТРЕЧА достойной СБОРНОЙ
« Ответ #309 : Ноября 23, 2007, 11:41:00 »
Вчера из-за пробок кол-во встречающих было ограниченно. Народу было сначала человек 5 болел и 50 журналюг. Футболисты не особо шли на контакт(зажрались). Погребняк - молодец - со всеми пофоткался, афтографы раздал, поболтал чуть-чуть. Данияр с телкой пробежал, игнашевич ваще пролетел,  Сычев очень радовался. Березуцкие похожи и роботы, не только на поле но и в жизни. Габулова через 5 секунд узнал после того как мимо меня прошел.
У Семшова были 5 копеечные глаза, не понятно только почему. Толи встречающих ему мало было, толи ваще кто-то встречает.

А еще Мутко понравился, всем руки пожал(мне тоже), со всеми поговорил и с журналюгами и болелами(были бы животные домашние, он бы и им ответил бы) Натуральный душка!!!

В конце немного болел подкатило 35 чел, 8 паровозов. На камеру поработали флагами помахали, гимн попели. Похлопали Сычеву, поорали: Олич, Олич!!!, потом: Хиддинг, Хиддинг!!!

Вот такая встреча сборной нашей!

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #310 : Ноября 23, 2007, 12:14:13 »
маладец! респект!!  ;D

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #311 : Ноября 24, 2007, 00:15:28 »
Друзья, я наверное, чего-то не понимаю?! Что за разговоры? Ну да, кто-то официально объявил о стимуляции команды на победу. Ну и чего такого?! Я понимаю – если на поражение, это легче всего: Лег на поляну и лежи, фоли в своей штрафной – на первый раз простят, второй раз одиннадцать метров  всеж назначат - не боись, выпросишь! Т.е. при желании, проиграть можно кому хотишь, (даже сборной России). Но не о том речь.   Леонид Федун стимулировал команду на победу!!! А это несколько другое! Что там УЕФА, не понравилось??? Я понимаю, что разговоры все эти голимы, но всеж! Дыма без огня не бывает… Каждый человек, в праве и волен, распоряжаться своими (и данными ему) деньгами по своему усмотрению. Кому он их отдаст – в детский дом, в ночлежку для бездомных, либо за победу какой-то команде - это его личное дело. А ты попробуй победить! Мне можно пообещать много и выпустить против Николая Валуева, например. За ним пояс чемпиона, не важно по какой версии. За мной деньги. И чего.. ? – Убьет! Не, я конечно побегаю по рингу, сколько успею. Но ведь догонит..  То же самое... Хорватам можно было много пообещать, и газ по низкой цене и нефть – не важно. А ты, попробуй, выиграй у Англичан. Тем более, что мотивация у них была, более чем достаточна! Три миллиарда фунтов, недополученной прибыли, мало чтоль?! Или для них престиж страны уже тоже не мотив? За что, Хорваты порвали Англичанам задницу на немецкий крест, видимо останется загадкой. Но явно, не справедливости ради. Их бы и 2 -2 вполне бы устроило. По игре было видно, что обещано было что-то большее. Ну не бывает чудес на свете, тем более, за просто так! Не одной они с нами веры. Ничего хорошего мы им не делали. В их войне, не помогали, скорее наоборот, поддерживали другую сторону. Ну и нафига им весь этот цирк был, который для них ничего не решал?! Не, красаФцы! Игра была супер! Любо- дорого было посмотреть! И интрига какая! А в итоге-то что? В финал Евро 2008 выходит посредственная команда, притянутая за уши?! И кому это было надо? И для чего, интересно?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #312 : Ноября 24, 2007, 12:31:39 »
Свен!
у меня мысля такая закралась...   ;D ржать не перестаю...  ;D Прикинь, Федун бы захотел стимулировать... наших на победу... например с Андоррой... и чего? УЕФА тоже бы фукало?  ;D ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #313 : Ноября 24, 2007, 12:43:22 »

 Прикинь, Федун бы захотел стимулировать... наших на победу... например с Андоррой... и чего?
а если б наоборот - князь монако андорру? с ужасом представляю ету толпу разъяренных почтальонов,рвущих мирно пасущихся на лужайке рассейских мальчикофф, аки ситцевые трусы!  ;D а што - думаю вполне реально затоптали бы !
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Гусь Хитрый научит нас футболу?
« Ответ #314 : Ноября 24, 2007, 12:46:05 »
о! ещё тема! Федун стимулирует............. АНДОРРУ! на победу в матче с россией!  :sm44: :sm44: