Гусь Хитрый научит нас футболу?

Автор Frogg, марта 01, 2006, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Frogg

Дождались : тренер будет старик Гус Хиддинк,как известно вытащивший до 4 места на чемпионатах такие команды, как Корея и Австралия. Теперь Абрам будет ему башлять 4 лимона паундов в год, а он за ету малость будет гонять наших ленивых кабыздохов. Какие прогнозы?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

KRENDEL

ЦитироватьДождались : тренер будет старик Гус Хиддинк,как известно вытащивший до 4 места на чемпионатах такие команды, как Корея и Австралия. Теперь Абрам будет ему башлять 4 лимона паундов в год, а он за ету малость будет гонять наших ленивых кабыздохов. Какие прогнозы?!

Пусть хоть 10 платят, лишь бы результат был.
А что касается наших, то трижды им позор, если окажется, что научить играть в футбол поедателей страусов и поедателей собак проще, чем наших... поедателей икры и водки (что поделать, если такой стереотип).
Кстати, если результатов снова не будет, кого тогда приглашать на роль тренера? Марсиан?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

mirk

Я сам не фанат футбола, но помоему зажрались наши футболисты бабла им платят немерено, а они играть ни хрена не умеют. Сегодня посмотрим как они с бразилией сыграют. Думая 2:0 наши сольют эту игру :(

Frogg

ЦитироватьЯ сам не фанат футбола, но помоему зажрались наши футболисты бабла им платят немерено, а они играть ни хрена не умеют. Сегодня посмотрим как они с бразилией сыграют. Думая 2:0 наши сольют эту игру :(

не, даже типа,выиграли, т.к. бразильцам засчитали "неправильный" гол, а нашим "правильный" не зачли........ну как всегда у нас - судья - ГОМОАРБИТР !!!  ;D :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Бабайка

ЦитироватьДождались : тренер будет старик Гус Хиддинк,как известно вытащивший до 4 места на чемпионатах такие команды, как Корея и Австралия. Теперь Абрам будет ему башлять 4 лимона паундов в год, а он за ету малость будет гонять наших ленивых кабыздохов. Какие прогнозы?!

Лягух, нашим кабысдохам никакой гусь не поможет, только голодный паек, и з/пл как у медсестры

самый прикол, что даже по морозу в валенках бразильцы быстрее бегают ;D
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Sweet_strawberry

Отвратно играли! ТАКИХ голов и НЕ ЗАБИТЬ!  >:(

Iluvatar

ЦитироватьДождались : тренер будет старик Гус Хиддинк,как известно вытащивший до 4 места на чемпионатах такие команды, как Корея и Австралия. Теперь Абрам будет ему башлять 4 лимона паундов в год, а он за ету малость будет гонять наших ленивых кабыздохов. Какие прогнозы?!

Помоему, нашему футболу уже ни чего не поможет, хотя бы на данном этапе развития. А сборная это ваще лажа, они совсем не хотят в ней играть... И пока так будет продолжатся, ни какой тренер не поможет. Хотя может я и не прав.
С верху кажется, что снизу лучше с боку

Shaman

ЦитироватьОтвратно играли! ТАКИХ голов и НЕ ЗАБИТЬ!  >:(
Лениво так листал посты... И вдруг! Земляничка, неуж то ты болельщица?! Рекомендую, болей за Бразилию! Классно они играют! Не пожалеешь! Есть на что посмотреть!  :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Sweet_strawberry

ЦитироватьЛениво так листал посты... И вдруг! Земляничка, неуж то ты болельщица?! Рекомендую, болей за Бразилию! Классно они играют! Не пожалеешь! Есть на что посмотреть!  :-*

Да, честно говоря, думала и бразильцы получше будут играть...

Shaman

ЦитироватьДа, честно говоря, думала и бразильцы получше будут играть...
А чего им напрягаться было?
Скажи, какая бы сборная возжелала сыграть со сборной России за лимон баксов? Я даже не предполагаю! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

YuriK

ЦитироватьПомоему, нашему футболу уже ни чего не поможет, хотя бы на данном этапе развития. А сборная это ваще лажа, они совсем не хотят в ней играть... И пока так будет продолжатся, ни какой тренер не поможет. Хотя может я и не прав.
Пессимизм здесь неуместен!
У российского футбола есть будущее!
Да, сборная в последнее время играет плохо, но это закономерный результат развития нашего футбола начала 90-х годов. Футбольные школы тогда закрывались, финансировались плохо, отсюда дефицит молодых футболистов.
Сейчас в футбол идут большие деньги, и это дает результаты. На клубном уровне с каждым годом наши команды выступают всё лучше и лучше. Посмотрите на "коэффициенты УЕФА", на основании которых составляется рейтинг европейских стран http://www.eurocups.ru/
Еще недавно Россия была в районе 20-го места, сейчас уже 9-е. А 8-е место между прочим дает право выставлять 6 команд в кубках.
С каждым годом футбол в России всё интересней.
Через 2 года появятся новые стадионы в Москве. Это о чем то говорит...
И крутой тренер России уж точно не навредит  :P

vvvlove

Интересная тема забыта...

А как вам сейчас наша сборная с Гусом?

Victor

Ну что? Есть шансы?
Лет десять назад такой вопрос показался бы шуткой... :o

Со стороны кажется, Гус набрал самых толковых, и должны победить с разницей в 2 мяча.

lonelywind

Однако с защиткой у нас проблемки...  :sm77: причём некислые...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wert_ru

С Эстами и  такая защита пойдёт. Вся проблема что в центре поля одни бегунки. Если только Шава будет играть под нападающим-диспетчером.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!